V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты

18 марта 2024, 20:28
Такое впечатление, что кандидаты в президенты рады итогам выборов больше, чем сам президент
Гость
18 марта 2024, 23:54
Рады что хоть живы остались. Но это временно.
Гость
19 марта 2024, 00:32
В каком-то смысле да, потому что - ну вот выиграешь ты, станешь Президентом.... и что дальше? Отдать половину России, что бы нам снова начали поставлять хамон и кружевные трусики, или продолжать борьбу с прозападными нaцuстaми? А если продолжать - то как и чем? А если прекращать - то куда бежать потом от разгневанных граждан? (а таких ой как много, очень много). И таких "если" - миллион. Никому не охота это разгребать и огребать.... силёнок не хватит )
Гость
19 марта 2024, 06:20
Гость
19 марта 2024, 06:20
В каком-то смысле да, потому что - ну вот выиграешь ты, станешь Президентом.... и что дальше? Отдать половину России, что бы нам снова начали поставлять хамон и кружевные трусики, или продолжать борьбу с прозападными нaцuстaми? А если продолжать - то как и чем? А если прекращать - то куда бежать потом от разгневанных граждан? (а таких ой как много, очень много). И таких "если" - миллион. Никому не охота это разгребать и огребать.... силёнок не хватит )
Очень печально, что своего ничего нет, все поставляют. За 25 лет не научились делать даже " кружевные трусики", полная зависимость во всем от заграницы.А чтобы не разгребать и не огребать, не надо было начинать входить не в те двери....
Мы думает, что мы европейцы, а на самом деле мы азиаты.
Гость
18 марта 2024, 23:19
Да, скифы – мы! Да, азиаты – мы, С раскосыми и жадными очами! (Блок)
19 марта 2024, 07:31
Нам очень далеко до азиатов, до Китая с их фантастической скоростью развития. Мы Африка, с полезными ископаемыми с вождем.
19 марта 2024, 07:34
Или африканцы...
19 марта 2024, 09:52
Легко запретить своих реальных политических оппонентов и не допустить их к выборам, контролировать средства массовой информации и бюллетени для голосования, а затем выйти и сказать, что у нас были честные выборы, о которых говорили люди. Ну а как люди смогут высказаться, если им затыкают рты различными репрессивными законами?
Гость
19 марта 2024, 10:19
👍👍👍👏
Гость
18 марта 2024, 23:53
Кого это он имеет ввиду говоря «мы»? Попытка замазать народ в своих преступлениях? Или он обращался к насильно согнанным студентам и бюджетникам при чудовищной 87% поддержки? Или к тем кто проворачивал в 14 году всё это «действо», всяких гиви бородаев дрёмовых и прочих? Так их в живых никого нет, всех подельников, один гиркин пока ещё положительно жив.
Гость
19 марта 2024, 00:41
"насильно согнанным" - ржу нимагу 😂😂😂 Ну согнали - и что дальше, под дулом автомата заставляли за кого-то конкретно галочку ставить? Ну вот я поставил галочку за другого кандидата - и никто даже в камеру сзади не смотрел, а так хотелось 😂 Идите лучше Бидоныча обеляйте, ему скоро снова 50 миллионов писем надо будет разослать за себя 😂
Гость
19 марта 2024, 06:57
Гость
19 марта 2024, 06:57
"насильно согнанным" - ржу нимагу 😂😂😂 Ну согнали - и что дальше, под дулом автомата заставляли за кого-то конкретно галочку ставить? Ну вот я поставил галочку за другого кандидата - и никто даже в камеру сзади не смотрел, а так хотелось 😂 Идите лучше Бидоныча обеляйте, ему скоро снова 50 миллионов писем надо будет разослать за себя 😂
С талантами нашего избиркома даже галочки не нужны.
Гость
19 марта 2024, 09:31
Ну так и гиркин в тюряге сидит... скоро у него тоже, как у одного известного деятеля, тромб оторвётся...
Гость
18 марта 2024, 20:56
Почти цирковое шоу. Настоящие кандидаты от народа не были допущены в выборам
Гость
18 марта 2024, 21:00
Ваш народ давно уже переехал, а вы всё ещё здесь зависаете.
Гость
18 марта 2024, 21:20
Гость
18 марта 2024, 21:20
Ваш народ давно уже переехал, а вы всё ещё здесь зависаете.
Это вы про тех, кто под стенами кремля?
Гость
18 марта 2024, 22:28
Гость
18 марта 2024, 22:28
Это вы про тех, кто под стенами кремля?
Про тех которые у стены плача.
Гость
19 марта 2024, 00:10
Не знаю какие у него там планы, но из Белгорода лучше всего переехать.
Гость
18 марта 2024, 21:00
Германия это проходила.
Гость
18 марта 2024, 22:32
👏👏👏
Гость
18 марта 2024, 22:53
Германия это проходила 100 лет назад, признала свою ошибку публично и выбрала другой путь! А мы отстаём в развитии....даже трудно сказать уже на сколько...
Гость
18 марта 2024, 23:37
Гость
18 марта 2024, 23:37
Германия это проходила 100 лет назад, признала свою ошибку публично и выбрала другой путь! А мы отстаём в развитии....даже трудно сказать уже на сколько...
Почему трудно? Навсегда.
Гость
18 марта 2024, 23:42
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, послушный им народ. М.Ю.Лермонтов
Гость
19 марта 2024, 00:44
К слову сказать, западные страны поработили множество цивилизаций и территорий, веками выгребая оттуда все ценности и ресурсы (теперь-то могут хорошо жить, спору нет), Россия лишь одна в их длинном ряду прошлых завоеваний.... Ну-ка давай, жигани тут цитатку в стихах на эту тему 😂
Гость
19 марта 2024, 10:16
Гость
19 марта 2024, 10:16
К слову сказать, западные страны поработили множество цивилизаций и территорий, веками выгребая оттуда все ценности и ресурсы (теперь-то могут хорошо жить, спору нет), Россия лишь одна в их длинном ряду прошлых завоеваний.... Ну-ка давай, жигани тут цитатку в стихах на эту тему 😂
В западных странах люди работают и видят как и куда распределяются ими уплаченные налоги
Гость
19 марта 2024, 10:39
Гость
19 марта 2024, 10:39
В западных странах люди работают и видят как и куда распределяются ими уплаченные налоги
А ещё они живут, а не умирают или выживают, а это - ооогромная разница!) Качество жизни другое!))
Гость
19 марта 2024, 07:11
Когда народ чокнутый, то ничего уже сделать нельзя! Так издеваться над собой может не каждый....!
Гость
19 марта 2024, 09:36
+++++++++++
Гость
18 марта 2024, 20:57
А можно было и 💯 олигархов пригласить. Они тоже в теме.
18 марта 2024, 20:38
устюжан покоряет столицу
Гость
19 марта 2024, 07:59
Это всё от страха потерять власть.
18 марта 2024, 21:57
Смешно читать комментарии, местных навальнят и неудачников 😁
Гость
18 марта 2024, 22:17
А ведь могут начать раскручивать репрессии, до них полшага(((
Гость
18 марта 2024, 22:30
Гость
18 марта 2024, 22:30
А ведь могут начать раскручивать репрессии, до них полшага(((
Давно пора кое кого...
Гость
18 марта 2024, 22:33
И ты думаешь, что тебя это никогда не коснется? Вот наивный
Гость
18 марта 2024, 20:45
Что сделали?
Гость
18 марта 2024, 21:06
Отжали.
Гость
18 марта 2024, 21:38
А кто то просил это сделать в России?
Гость
19 марта 2024, 10:41
Когда один страх без мозгов - это страшная вещь!
Гость
19 марта 2024, 04:12
Кто-то верит?))
Гость
19 марта 2024, 04:37
Лучше бы женился на украинке.
Гость
18 марта 2024, 20:47
В полупустой автобус входит молодой человек и громко спрашивает у пассажиров: - Вы знаете кто такой ВВП? Кто-то тоже молодым голосом отвечает: - Нет, а кто? - Вор, Врун и Плутократ! Тот же голос: - А я слышал, что он перестал врать! Молодой человек: - Да что вы?! И когда похороны?
Гость
18 марта 2024, 20:56
На самом деле этот разговор был в самолёте рейса Москва - Хайфа.
Гость
19 марта 2024, 00:34
Гость
19 марта 2024, 00:34
На самом деле этот разговор был в самолёте рейса Москва - Хайфа.
На самом деле это про царя Байденa )
Гость
19 марта 2024, 06:58
Гость
19 марта 2024, 06:58
На самом деле это про царя Байденa )
ну скучно уже вас читать.... обновитесь уже как-то....
Гость
18 марта 2024, 21:34
Смешно.
Гость
18 марта 2024, 20:47
Да и народ, избиратели, проголосовавшие с таким результатом, должны не только радоваться победе В.В.Путина, но и реально продемонстрировать поддержку ему, как в труде, так и в бою.
Гость
19 марта 2024, 00:33
Они и демонстрируют. Ещё ДО выборов паблики-миллионники устраивали анонимные голосовалки, ВВП набирал под 75-80%.
Гость
19 марта 2024, 09:29
Это точно президент ?
Гость
18 марта 2024, 21:13
Примитивно.
Гость
18 марта 2024, 22:54
Какое развитие, такие и методы!
Гость
19 марта 2024, 01:00
Дай ему сил завершить реновацию БНР, а дальше и всего остального что в радиусе 800км от государственной границы Украины.
Гость
19 марта 2024, 09:27
Не , не похож на нашего и нами выбранного . Все лицо богрово красное .
Гость
19 марта 2024, 10:42
я так понимаю Шаман уже достал даже их
Гость
19 марта 2024, 11:28
Азиопа гуляет. Сотни тысяч погибших. Они гуляют. Тут только выражение Дроздова подойдет.
Гость
20 марта 2024, 08:17
Никто даже не заплачет потом....
Гость
18 марта 2024, 21:37
Какое вдохновенное и молодое лицо.
Гость
18 марта 2024, 22:56
Ага, вдохновляющее и дающее надежду!🤣🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 04:14
Ангел. Не меньше.
Гость
19 марта 2024, 07:00
Гость
19 марта 2024, 07:00
Ага, вдохновляющее и дающее надежду!🤣🤣🤣
Дающее надежду на еще +5 лет к пенсионному возрасту
Гость
19 марта 2024, 08:52
дядя вова,мы с тобой!!! василич, вперёд!!!