V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Сгорели внутри танка». Как жена погибшего в СВО челябинца выживает без выплат с ипотекой и детьми

19 марта 2024, 17:02
да и красиво-метров на 50 башня взлетает. Украинская армия потеряла лишь пять из 71 танка Leopard 2, еще по меньшей мере 10 таких танков получили повреждения и находятся на ремонте. ВСЕ ЭКИПАЖИ ЖИВЫ.
Когда посылала туда, норм было, небось 200 тысяч уже ежемесячно распределили как ипотеку за год закроет, а как прилетело то заверещала.
Гость
19 марта 2024, 14:33
100%
Гость
19 марта 2024, 14:34
она от того заверещала, что нет тела-нет и денег. На сам мертвый труп ей плевать.
19 марта 2024, 14:51
Ещё один недалёкий
19 марта 2024, 14:05
после чеченской кампании одна тетя нашла на месте битвы голову своего сына, отрезанную. И в сумке везла ее в поезде, в Москву. Воняло очень.
Гость
19 марта 2024, 14:06
Гойда❤️
19 марта 2024, 15:31
Ну может каждый год рожать по ребёнку и пользоваться материнским капиталом. Ещё как вариант переехать из Челябинска в Авдеевку, там жильё куда дешевле!
Гость
19 марта 2024, 13:48
Господи...какое-то 87% помешательство в стране....У ВАС, ТЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ, А ПОТОМ ВСЁ РАВНО ТУДА ИДЁТ И ТОПИТ ZA ЭТО, ЧТО У ВАС В "ГОЛОВАХ"???? ЧТО?????? хотя, после 87%, я подоZреваю что...💩
Гость, теперь ты понял где ты живёшь. Страна зомбаков, ну 87% вот таких вот в стране.
Гость
19 марта 2024, 14:05
Гость, теперь ты понял где ты живёшь. Страна зомбаков, ну 87% вот таких вот в стране.
👍
Гость
19 марта 2024, 14:37
Гость, теперь ты понял где ты живёшь. Страна зомбаков, ну 87% вот таких вот в стране.
Наши "лучшие в мире танки" (С) способны запускать башни на невиданную в других армиях высоту- при этом патриоты реально гордятся выполняющим этот прием аппаратом заряжания!
В углу заплачет мать старушка Смахнет слезу старик отец И молодая не узнает Как у парня был конец.
Гость
19 марта 2024, 13:38
дальше больше
Гость
19 марта 2024, 14:40
Но это руzzких женщин не остановит! Руzzкая баба коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт! А уж мужа на сво послать - это ей как два пальца....
Гость
19 марта 2024, 14:41
Гость
19 марта 2024, 14:41
Но это руzzких женщин не остановит! Руzzкая баба коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт! А уж мужа на сво послать - это ей как два пальца....
И ребенка родит досрочно за семь месяцев ))).
Гость
19 марта 2024, 13:32
Полезный опыт для российских женщин.
Гость
19 марта 2024, 14:45
Необорот , надо схемы обхода обмана и развода от государства обдумывать .
Гость
19 марта 2024, 14:39
А танк что расплавился ,,, было нарисано на бумаги отказа на милллины и личность невозможно установить ?
Гость
19 марта 2024, 16:38
ну, внутри корпуса какой-то пепел остался. только нет возможности установить, от кого он остался. их же там двое было. плюс, проводка, обивка сидений, личные вещи. если остов этого танка на линии соприкосновения, то слать кого-то под огонь с совочком и веничком за этим сомнительным прахом на верную смерть, затея еще та. кенотаф - это золотой стандарт в данной ситуации.
Гость
19 марта 2024, 15:18
Надо же - очередная прозрела Где были твои глаза когда он уходил?
Гость
19 марта 2024, 16:41
вика цыганова в помощь. русская водка, что ты натворила? русская водка, ты меня сгубила! русская водка, черный хлеб, селедка. весело веселье - тяжело похмелье.
Гость
19 марта 2024, 15:31
Ну вроде как отправил мужа военкомат - выдав повестку. А муж (ох уж это воспитание) решил пойти. В чем претензии к жене-то? Что она одна не способна тянуть ипотеку?
Гость
19 марта 2024, 16:35
За тем и поехал. Недалёкий.
Гость
19 марта 2024, 21:20
ГОСТЬ . ВЫ НЕГОДЯЙ
Гость
19 марта 2024, 23:13
Наука в интересах устойчивого будущего: Председателю на всех, как в ночной горшок… пока тракторист в дрова, гипнозе или просто от дури, короче в любом состоянии за руль садится он председателю сгодится. Если ночной горшок на утро прохудился, то вечером его уже не ищут.
Гость
19 марта 2024, 14:43
Танк был плохо сделан ?
Гость
19 марта 2024, 16:39
Нет, ну что вы. Танк был задуман именно так, как все и произошло. Врагу точно не достанется!
19 марта 2024, 17:02
Гость
19 марта 2024, 17:02
Нет, ну что вы. Танк был задуман именно так, как все и произошло. Врагу точно не достанется!
да и красиво-метров на 50 башня взлетает. Украинская армия потеряла лишь пять из 71 танка Leopard 2, еще по меньшей мере 10 таких танков получили повреждения и находятся на ремонте. ВСЕ ЭКИПАЖИ ЖИВЫ.
Гость
19 марта 2024, 14:48
Могла быть и попытка угона танка . Поэтому их и минусовали .
19 марта 2024, 15:18
ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТАНК с двигателем от т-34 ничем не взять! Ну, разве только 200-долларовым дроном с привязанной изолентой "морковкой"...
Гость
19 марта 2024, 14:47
Может танка был сделан без задней скорости ?
Гость
19 марта 2024, 16:42
ни шагу назад, ни шагу на месте, а токмо вперед и токмо все вместе(с)