V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости 19 марта

19 марта 2024, 23:56
В стародавние времена преступники бежали в церковь за индульгенций, теперь будут бежать в военкомат.
Гость
20 марта 2024, 00:13
Это в какой стране "преступники бежали в церковь за индульгенций"?
Гость
20 марта 2024, 07:56
Гость
20 марта 2024, 07:56
Это в какой стране "преступники бежали в церковь за индульгенций"?
во всех
Гость
20 марта 2024, 13:29
Гость
20 марта 2024, 13:29
Это в какой стране "преступники бежали в церковь за индульгенций"?
😳учить в школе надо было лучше!
19 марта 2024, 21:44
Провоцируют на преступления!
Гость
19 марта 2024, 22:59
Так может говорить только тот кто в армии не служил и тем более на передке не был. Трусливый Старс...
19 марта 2024, 23:21
Гость
19 марта 2024, 23:21
Так может говорить только тот кто в армии не служил и тем более на передке не был. Трусливый Старс...
Ну я поработал "лишних" два года, чем "служба" в армии. Мне смысла идти не было, ибо попал бы в 34605 в\ч к дяде и по выходным ночевал бы дома, а деды с шакалами ходили бы боком от меня. Если страха нет, то это говорит о том, что инстинкты на нуле как и разумность!
Гость
19 марта 2024, 23:26
Гость
19 марта 2024, 23:26
Так может говорить только тот кто в армии не служил и тем более на передке не был. Трусливый Старс...
а зачем туда идти?
Гость
19 марта 2024, 21:18
закон о поблажках для преступников /// Прямо так и называется или как-то по другому?
Гость
20 марта 2024, 13:30
он давно уже есть негласно, а ты только из кухни вышел.
Гость
19 марта 2024, 20:32
Царь - итоги 25 лет правления.
19 марта 2024, 21:08
Ты чо? Королева Великобритании - Карл Третий только в прошлом году короновался. Подданые были счастливы.
Гость
20 марта 2024, 08:19
20 марта 2024, 08:19
Ты чо? Королева Великобритании - Карл Третий только в прошлом году короновался. Подданые были счастливы.
Такие как ты в осном около корма выгоду себе ищут .
20 марта 2024, 10:31
Гость
20 марта 2024, 10:31
Такие как ты в осном около корма выгоду себе ищут .
Опыты казуальной атрибуции, т.е. рисованию психологического портрета оппонета. его образа, очевидно не ваша тема. И сам себе "корм" был спсообен зарабатывать всю осознанную жизнь.
Гость
19 марта 2024, 20:41
К осени окончательная развязка произойдет .
Гость
19 марта 2024, 21:20
Раньше. Зеленмана выкинут из кресла летом.
Гость
19 марта 2024, 22:23
Да дай то бог, ещё 6 лет жить с поехавшим рюриковичем просто невозможно.
Гость
19 марта 2024, 23:27
Гость
19 марта 2024, 23:27
Раньше. Зеленмана выкинут из кресла летом.
да нам-то что до этого? для нас ничего не изменится.
Гость
20 марта 2024, 04:39
Какое счастливое послевоенное поколение, что прожили большую часть жизни вне этого ужаса и безумия. Скажи о подобном в 70-е, у виска бы покрутили.
Гость
19 марта 2024, 20:32
Заводы и организаций опустели или остались те кому за 50 лет . Желающих добровольно получив бумажку счастья в один конец иссяк ))).
Гость
19 марта 2024, 21:23
Какой завод в Волгограде "опустел"? Подскажите пжлт. Или вы как всегда про ридну неньку?
Гость
19 марта 2024, 23:27
Гость
19 марта 2024, 23:27
Какой завод в Волгограде "опустел"? Подскажите пжлт. Или вы как всегда про ридну неньку?
В Волгограде остались заводы?
Гость
20 марта 2024, 00:16
Гость
20 марта 2024, 00:16
В Волгограде остались заводы?
Есть трохи для сэба. А у Кииве як?
Гость
19 марта 2024, 20:41
бюджет будут пополнять за счет штрафов за не явку в военкомат
Гость
19 марта 2024, 20:35
Госдума никогда не бросит своих.😁
Гость
19 марта 2024, 22:05
А как же всенародная поддержка 87%? А как же крымнаш? А как же огромные выплаты длбровольцам которых они и за всю свою оставшуюся жизнь не заработают? Первая в мире страна которую разрушит собственное вранье и коррупция.
Гость
20 марта 2024, 04:01
Да ладно вам, ведь поезди уже давно ту-ту и всё. Другой не придет никогда и нам осталось лишь немного потерпеть. 😂По всему видно, что скоро...
Гость
20 марта 2024, 08:01
Гость
20 марта 2024, 08:01
Да ладно вам, ведь поезди уже давно ту-ту и всё. Другой не придет никогда и нам осталось лишь немного потерпеть. 😂По всему видно, что скоро...
как сказать... у него в родне все долгожители.
Гость
19 марта 2024, 21:12
"Госдума приняла законы о ПОБЛАЖКАХ для преступников, подписавших контракт с ВС РФ" /// Странный заголовок. Кто автор? Безымянный ии или конкретный фио?
Гость
20 марта 2024, 08:04
ну, очередная терешкова... нам что, легче от этого? они вернутся на наши улицы, по которым те не ходят.
Гость
20 марта 2024, 00:45
Мы просто счастливы от этого, нет слов!😇
Гость
19 марта 2024, 22:11
Странные дела, полная поддержка курса - очередей в военкоматы нет. Всенародная любовь к пригожинам-уткиным-татарским - а очереди до сих пор только к наливальному. Что-то не сходятся бюллетени с реальностью.
Гость
20 марта 2024, 00:08
Да нет там никаких 87%
Гость
20 марта 2024, 00:49
Гость
20 марта 2024, 00:49
Да нет там никаких 87%
Да понятное дело, но почему тогда все реально проголосовавшие Za не хотят отдать свою жалкую жизнь за Zooтечество?
Гость
19 марта 2024, 20:56
Сюр продолжается, а имя Крашенинникова нужно обязательно запомнить, Гааге пригодится.
Гость
20 марта 2024, 04:28
БНР от отпускников и сибиряков", а дальше что?
Гость
20 марта 2024, 08:29
всем партиям, которые напрямую участвовали в кампании, выплатят из федерального бюджета больше, чем они потратили. Согласно законодательству, партия, выдвинувшая на президентских выборах кандидата, который набрал свыше 3% голосов, получает из бюджета разовую выплату из расчета 152 руб. за каждый полученный ее выдвиженцем голос. Поскольку Путин шел на выборы как самовыдвиженец, в его случае некому претендовать на бюджетные средства. По информации издания, КПРФ заработала на кампании 573 млн руб., «Новые люди» — 511 млн руб., а ЛДПР — 425 млн руб.
Гость
20 марта 2024, 09:05
гойда❤️
Гость
20 марта 2024, 00:41
"закон о поблажках для преступников," короче это оправдывает поговорку: "Сделал дело-гуляй смело". Просто жуть и.. 😜теперь за хлебом в магазин-короткими перебежками бегайте...
Гость
20 марта 2024, 13:34
А утром вновь ты встанешь у окна, задумаешь: Может я сошел с ума?