V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами

21 марта 2024, 13:14
А как Скабеева и Симонян два года назад рассказывали нам про Киев за три дня.
Гость
21 марта 2024, 13:44
Не надо верить на слово всяким, веру с головой надо иметь!
Гость
21 марта 2024, 14:37
Правильно рассказывали. По данным Пентагона, наши войска стояли в 15 км от центра Киева, в следствии чего Зеленский и К вынуждены были пойти на переговоры в Стамбуле. Дальнейшее напомнить? Нельзя было от Киева войска отводить.
21 марта 2024, 15:13
Гость
21 марта 2024, 15:13
Правильно рассказывали. По данным Пентагона, наши войска стояли в 15 км от центра Киева, в следствии чего Зеленский и К вынуждены были пойти на переговоры в Стамбуле. Дальнейшее напомнить? Нельзя было от Киева войска отводить.
А кто мешал опять к Киеву подойти ?
Наша банановая республика Американцам и Евросоюзу нафиг не нужна, их вполне устраивал мир с нами и те цены за нефть и газ по которым мы им их продавали. Захотели бы раздавить сделали бы это ещё в 90-е годы когда в армии был хаос и была не боеспособна, у людей жрать было нечего, подкидывали нам ножки буша. Их устраивало всё и цены на ресурсы для них это копейки были и то чтобы наше ядерное оружие не попало к тем в случае чего не нажал реально кнопку. Когда был мир у нас гранта стоила 270 тысяч, хендай солярис и киа рио 550-600, а бмв 1 стоила 900 тысяч и всё было нормально. Квартиры стоили по 1.5 млн и было это 10-12 лет назад.
21 марта 2024, 18:04
Не являются ли события в Белгороде признаком истощения сил и средств?
Гость
21 марта 2024, 18:08
Не являются. Киевские занимаются своим обычным - делают нам в тапки и картинку для недалёких.
Гость
21 марта 2024, 18:50
Не дождешься
21 марта 2024, 22:30
Не беспокойся! Скоро будет частичное военное положение, автоматов всем хватит.
21 марта 2024, 17:55
А что случилось? Почему до 24.02.2022 все было спокойно? Или глубинарии не умеют сопоставлять причину и следствие?
21 марта 2024, 22:27
А у них память как у мохнатиков - на три дня хватает, потом буфер переполняется и сброс памяти!
Гость
21 марта 2024, 12:47
В Харькове не только пострадавшие, но и погибшие.
Гость
21 марта 2024, 14:50
Не хотелось бы огорчать, но многие вернутся не домой, а на руины дома. И на это может потребоваться пара лет. Но всегда можно задать вопрос нашему гаранту - он утешит, расскажет как в Канаде школьникам рассказывают про секс, а американцы не понимают рыночных отношений (а Россия - единственный оплот свободного рынка в мире) - сразу станет спокойнее на душе.
Гость
21 марта 2024, 15:24
Такой социальный разрыв зачем придумали, прокурорско-судейские по несколько коттеджей с золотыми ёршиками построили, ездили в кругосветки разные, пенсии под 100 тыс., зачем это было?
Гость
21 марта 2024, 13:06
Почему бы не разместить их сразу в царских дворцах, а то по Воронежу тоже иногда прилетает.
Гость
21 марта 2024, 12:45
Царю не хотят никаких вопросов задать?
Гость
21 марта 2024, 14:44
Для 87% царь и действительность - разные вещи!
21 марта 2024, 22:29
Так он в пирамиде, как туда дозвонишься?
Гость
21 марта 2024, 12:47
Тот самый случай, когда уже поздно выключать телевизор.
Гость
21 марта 2024, 13:02
Ну да, смотрим когда же балет начнётся.
Гость
21 марта 2024, 14:28
Гость
21 марта 2024, 14:28
Ну да, смотрим когда же балет начнётся.
Об этом можно и в интернете узнать
Гость
21 марта 2024, 12:50
До Указа ничего подобного не было. Может быть всё-таки проблема в царе?
Гость
21 марта 2024, 13:04
Похоже вы, как старый док, путаете причину со следствием. Подойдите к зеркал, может сумеете разглядеть проблему!
Гость
21 марта 2024, 14:00
Гость
21 марта 2024, 14:00
Похоже вы, как старый док, путаете причину со следствием. Подойдите к зеркал, может сумеете разглядеть проблему!
Пусть подходят те , кто 25 лет копытА ему лижет.
Гость
21 марта 2024, 14:02
Гость
21 марта 2024, 14:02
Пусть подходят те , кто 25 лет копытА ему лижет.
Царю.
Гость
21 марта 2024, 13:58
все идет по плану!!!!
21 марта 2024, 22:31
А может по графику?
Вот это дожили, уже эвакуация города начинается. А то по телеку побеждаем побеждаем, бьём врага нещадно, Киев за 3 дня. Погодите, как бы Краснодар, Ростов, Курск, Белгород не пришлось подарить.
21 марта 2024, 22:32
Как бы монголо-татары не предъявили чего!
Гость
22 марта 2024, 11:46
А Сибирь китайцам за верную дружбу и помощь! В счет репараций. Вот тогда заживем! А то все нам что-то мешает, как тому танцору. Лишние территории, оказывается!
Гость
21 марта 2024, 13:07
На Украине каждый день гибнут и дети в том числе!
Гость
21 марта 2024, 21:05
Здесь уже выборы не помогут.
21 марта 2024, 17:58
Больно и обидно знать, что наша армия не может защитить исконно российские города, территории. Признаюсь, еще три назад я бы не поверил, что такое вообще может быть. Проведена масштабная реформа армии, на перевооружение затрачена астрономическая сумма в 20 трлн рублей. Все западные разведки сообщали о значительном росте военного потенциала РФ. И где этот потенциал?
21 марта 2024, 18:02
Постоянно поступает информация из разных источников о том, что армия РФ перехватила инициативу и медленно оттесняет ВСУ на запад. Какой-то тришкин кафтан получается. Ноги в тепле, а голова?
22 марта 2024, 07:41
Потенциал то большой, но с той стороны тоже потенциал, ну и плюс часть денег была распилена. Сейчас цель властей освободить братскую Украину. Потом задумаются про свои города. Это СВО - мы их освобождаем а они нас
Гость
22 марта 2024, 11:48
Где-где - в п...е! Русский спорт - или в п...е или в ж...е.
Как так получилось, что спустя 3 года мы все больше слышим не о военных действиях на территории Украины, а про российский Белгород?
Гость
21 марта 2024, 14:20
А из Курска и Брянска когда, он что рыжие что ли?
21 марта 2024, 17:58
Гойда! 😆
Гость
22 марта 2024, 01:51
Это капитализм, товарищи. Получите, распишитесь. Вы господам теперь не нужны, у них роботы и искусственный интеллект
Гость
21 марта 2024, 13:06
Давно пора: чего сидели, ждали столько времени? Сидеть на границе и думать, что тебя не затронет - это странно!
Гость
21 марта 2024, 13:08
Очень верили в стабильность, царь же обещал!
Гость
21 марта 2024, 13:45
Гость
21 марта 2024, 13:45
Очень верили в стабильность, царь же обещал!
Верить кому? Столько лет?? А как же мозги и глаза? Они же есть!?
21 марта 2024, 17:57
Гость
21 марта 2024, 17:57
Верить кому? Столько лет?? А как же мозги и глаза? Они же есть!?
Они даже сейчас уверены, что это сделали Европа и Америка.. 😆
Гость
21 марта 2024, 16:33
На очереди остальные обл.центры на границе с Бандерштадтом. Если ты не бьешь по врагу - он бьет по тебе. Кремлю уже давно пора перестать мыслить в парадигме "они-же-дети и вообще братский народ" и переключиться на более близкую к реальности, в которой уже давно живет Запад - "или мы, или они".
Гость
21 марта 2024, 17:11
Товарищ Сталин завещал не поддаваться на провокации.
21 марта 2024, 17:26
Эт точно! Даже круче , чем симоньянка предлагала (за Уралом - на высоте (огроменной)! Чё тягнуть. Дайте уже "заветную" кнопу , всем заседающим на т.в (круглосуточно) Они , уж точно знают (что делать) Только , здаётся мне , что их ручульки к кнопочке-то не потянутся? И, наперегонки , не побегут к ней? А языками- "щелкать" , это завсегда! (конечно не за бесплатно !)
21 марта 2024, 17:59
Призыв к массовым убийствам? Да нет, показалось..
Гость
22 марта 2024, 11:22
Путин побеждает! Когда до Москвы дойдет победа? Скорее бы! Центр принятия решений должен принять решение о шарфике цвета триколор. Хотя и георгиевская ленточка сойдет.