V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Атака дрона, задержание террористов и обращение Путина: главные новости 23 марта

23 марта 2024, 21:21
очевидно, ситуация вышла из-под контроля. единственный способ взять все под контроль - устрашение и террор. вот и создали этот повод. сейчас можно пыжиться на камеру, делать скорбное литсо. под это дело вернуть смертную казнь - народишко одобряет. под шумок ввести мобилизацию. ускорить перераспределение собственности. и прочие ништяки для власти
Гость
23 марта 2024, 21:25
Скоро должны узнать для чего отрабатывался повод.
Гость
23 марта 2024, 21:27
А про пенсию от 70 забыла? Сама-то уже получаешь?
Гость
23 марта 2024, 21:38
Очевидно, что объединённому западу не по вкусу результаты выборов в России. А ещё нашим недругам очень не понравилась недавняя успешная ракетная атака по военным объектам на украине. Вот и решили джентльмены активировать свою агентуру и надавить тем самым на Москву. р.s/ Госдеп США снова рекомендовал своим гражданам уехать из России.
23 марта 2024, 21:26
что то радости на лицах нет. Авдеевка же наша.
Гость
23 марта 2024, 21:39
Выпей и будет тебе радость.
Гость
23 марта 2024, 21:06
Бедоносец.
Гость
23 марта 2024, 21:43
Бойся своей жены.
Гость
23 марта 2024, 21:50
Гость
23 марта 2024, 21:50
Бойся своей жены.
А у твоего царя и жены нет. Предал.
Гость
23 марта 2024, 22:18
Гость
23 марта 2024, 22:18
А у твоего царя и жены нет. Предал.
А твой принц свою принцессу в раковый корпус сдал.
Гость
23 марта 2024, 21:35
Да понятно, к чему все это. Хотят запугать и чтобы народ сплотился вокруг "сильного лидера", но дурачков все меньше, чтобы верить в эти постановочные действия
Гость
23 марта 2024, 22:22
На украине зато все вокруг зеленмана сплотились. Да так, что даже выборы не нужны.
Гость
23 марта 2024, 22:31
Да, все больше и больше людей начинают понимать что к чему! Очевидно - это спектакль по устрашению от несмываемого! А люди... жертвы... да кого они интересуют..., так расходный материал!
Гость
24 марта 2024, 00:32
Гость
24 марта 2024, 00:32
Да, все больше и больше людей начинают понимать что к чему! Очевидно - это спектакль по устрашению от несмываемого! А люди... жертвы... да кого они интересуют..., так расходный материал!
👍👍👍
Гость
23 марта 2024, 21:14
Нужно вернуть смертную казнь! Для таких нелюдей, для исполнителей массовых запланированных убийств, жестоких преступлений против детей и взрослых.
Гость
23 марта 2024, 21:22
И мутных царей.
Гость
23 марта 2024, 21:49
и? во-первых смысла в этом не так, чтобы много, т.к. многие террористы - смертники. Во-вторых теракт уже совершен, ну будет смертная казнь - как это повлияет на будущие теракты? Никак. Ну и в-третьих, я думаю что многие и так понимают, что смертная казнь будет применяться не к террористам, а к тем, кого наше государство считает террористами, а это огромная разница. впрочем смертная казнь и разные причисления к террористам могут ударить больно по самой правящей верхушке. Интриги, знаете ли, такое дело... можно принять закон, а потом самому же отправиться по этому закону на эшафот. "Товарищ ..., произошла чудовищная ошибка!". Такие дела.
Гость
23 марта 2024, 22:26
Гость
23 марта 2024, 22:26
и? во-первых смысла в этом не так, чтобы много, т.к. многие террористы - смертники. Во-вторых теракт уже совершен, ну будет смертная казнь - как это повлияет на будущие теракты? Никак. Ну и в-третьих, я думаю что многие и так понимают, что смертная казнь будет применяться не к террористам, а к тем, кого наше государство считает террористами, а это огромная разница. впрочем смертная казнь и разные причисления к террористам могут ударить больно по самой правящей верхушке. Интриги, знаете ли, такое дело... можно принять закон, а потом самому же отправиться по этому закону на эшафот. "Товарищ ..., произошла чудовищная ошибка!". Такие дела.
+++!!!
Гость
23 марта 2024, 23:07
что день грядущий нам готовит...
Гость
23 марта 2024, 21:30
Госдеп США снова рекомендовал своим гражданам уехать из России.
Гость
23 марта 2024, 21:32
Вика недавно обещала сюрпризы для Русских, она это имела ввиду?
Гость
24 марта 2024, 08:13
Кто такая ?