V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Отменят ли мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокус Сити Холле»? Ответ Кремля

25 марта 2024, 13:32
Доверяете ли вы полиции? Нет! Доверяете ли вы судам? Нет! Вернуть ли смертную казнь? Да!
Гость
25 марта 2024, 13:55
А кто будет арестовывать людей, которых могут приговорить к смертной казни- опричники, которые выбивают показания из задержанных или судьи, которые принимают доказательства, полученные незаконным путём и игнорируют конституцию? Сколько времени понадобилось опричникам, чтобы поймать сексуального маньяка Чикатило, который убил 52 жертвы- целых 13 лет? Любым делом должны заниматься профессионалы, а не любители, как сейчас.
Гость
25 марта 2024, 15:08
Гость
25 марта 2024, 15:08
А кто будет арестовывать людей, которых могут приговорить к смертной казни- опричники, которые выбивают показания из задержанных или судьи, которые принимают доказательства, полученные незаконным путём и игнорируют конституцию? Сколько времени понадобилось опричникам, чтобы поймать сексуального маньяка Чикатило, который убил 52 жертвы- целых 13 лет? Любым делом должны заниматься профессионалы, а не любители, как сейчас.
да гдеж их взять то.. вы на диване и великие стратеги и умелые полководцы и опытные политики. а как до дела.. полный пшик. но традиционно весь мир виновен в ваших бедах и запруженных лифтах..
Гость
25 марта 2024, 16:46
Гость
25 марта 2024, 16:46
А кто будет арестовывать людей, которых могут приговорить к смертной казни- опричники, которые выбивают показания из задержанных или судьи, которые принимают доказательства, полученные незаконным путём и игнорируют конституцию? Сколько времени понадобилось опричникам, чтобы поймать сексуального маньяка Чикатило, который убил 52 жертвы- целых 13 лет? Любым делом должны заниматься профессионалы, а не любители, как сейчас.
Сейчас еще и черносотенцы всплыли.
25 марта 2024, 14:51
Полагаю смертную казнь не будут возвращать. Несмотря на санкции Россия пытается не рвать последние ниточки взаимоотношений с развитыми странами.
Гость
25 марта 2024, 16:03
Да деньги Их интересуют, а не отношения с западом , этих министров и депутатов и больше ничего. Поэтому князь Владимир и хочет быстрого завершения спецоперации и снятие санкций, которые им мешают жить. Жизнь простых людей у них не в приоритете, запомните это- они думают только о своей шкуре.
Гость
25 марта 2024, 16:11
Сперва победа и выплата репараций и с твоих денег .Но это впереди .
25 марта 2024, 19:34
Какими странами ? Россия больше не входит в совет Европы с 16 марта 2022 года.....
Гость
25 марта 2024, 13:33
Усы Пескова заявили, что Кремль в растерянности из-за ужасного террористического акта, западные страны отказываются предоставлять сведения об уехавших из Московской империи людях, но опричники , которые задерживали подозреваемых преступников уже получили " заслуженные " награды, с чем я их и " поздравляю ". Князь Владимир хочет по-быстрому договориться с америкосами насчёт раздела Киевской Руси, потому что ресурсы Москвы конечны и уже возникают проблемы с людьми и оружием. Князь хочет призвать ещё 300 тысяч мужчин из запаса, Так что готовьтесь " товарищи Добровольцы ".
Гость
25 марта 2024, 15:09
предусмотрительно сменило пол?
Гость
25 марта 2024, 16:45
однако от международной помощи в расследовании отказались наотрез...
25 марта 2024, 19:34
Гость
25 марта 2024, 19:34
однако от международной помощи в расследовании отказались наотрез...
А кто-то предлагал?
Гость
25 марта 2024, 13:23
Секретарша в предвкушений не торопите . Ну куда вы . Еще не пятница.
Гость
25 марта 2024, 13:25
В прямом эфире в " Спокойной ночи малыши " . Страна в разнос пошла . Санитарные коридоры в каждом направлений .
Гость
25 марта 2024, 13:57
Деточки, а ни этого ли только и хочут сделать Они?
Гость
25 марта 2024, 14:19
Не отменят.
Гость
25 марта 2024, 19:05
а это правильно, что не участвует в дискуссии? Может быть, уже пора подумать о реальном снятии моратория вот для таких случаев, а?
Гость
26 марта 2024, 11:55
Ну во-первых Конституция не предусматривает «временного снятия моратория» в вопросах смертной казни. Ее надо менять всю (и тут тогда совсем странным возникает вопрос - чего там кто-то защищает на Украине, если вы по любому чиху перекраиваете всю конституцию на свой лад?). Во-вторых содержание огромного бюрократического аппарата для осуществления смертной казни будет очень дорогим, гораздо более дорогим, чем содержание заключённых. В третьих очень высоки риски, что под этот каток попадёт больше невиновных, но весьма неугодных даже не власти в целом, а какому-нибудь местному, региональному представителю власти (мелкому чиновнику), например при попытке обвинить его в растрате. У нас это можно сделать легко и непринуждённо (и делают). Про оппозицию я уж вообще молчу. В четвёртых, как мы могли недавно убедиться, чтобы кого-то физически устранить, вовсе не обязательно перелопачивать всю Конституцию. Можно спровоцировать тромбоэмболию, например...
Гость
26 марта 2024, 23:12
Ха Ха Ха . Царь не разрешит .