СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления
Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления

25 мар 2024 в 22:44

погибло 139 человек, из них от огнестрела 40. то есть 99 человек от задымления и пожара. где вопросы к Агаларовым и МЧС насчёт системы пожаротушения? электричество не отключилось, аварийные пути были заперты, вода с потолка не лилась - не менее 100 л на квадратный метр. к азербайджанцам вопросов нет? в том, что не работала система пожаротушения виноваты укры? ну так и есть, сам сказал

25 мар 2024 в 22:03

Курск и Белгород бомбят почти каждый день, террористы растереляли людей. Рос Гвардия приехала на помощь только через час. Да, ему очень важно безопасность Россиян

26 мар 2024 в 00:53

Интересно опять виновных, допустивших такое, не выявят, а наградят только отдельных !?.

25 мар 2024 в 23:31

Этих повязали на границе не с Украиной, а с Беларусью. Но к Лукашенке никаких вопросов нет, конечно же?

26 мар 2024 в 06:04

Сейчас в России в два раза больше сотрудников МВД (на 1000 жителей), чем было в СССР.
Скоро будет больше в три раза....

Гость
26 мар 2024 в 08:47

Сначала: мы не поддадимся на провокации, а потом: никто не виноват, мы сочувствуем, соболезнуем! Ничего не напоминает? Это возрастное, или ещё хуже?

Будет исполнено пан гауляйтер.

Гость
25 мар 2024 в 22:33

Кто ему речи пишет? Сторож? Неютубовое мышление....

Гость
26 мар 2024 в 07:07

Почему ехали в Украину всем же понятно. У них было по полмиллиона рублей на карте мир, куда же ещё ехать отдыхать с такими денжищами.

Гость
26 мар 2024 в 08:45

Если спецслужбы не умеют предотвращать такие события, то пора бы их руководителям уйти в отставку

Гость
25 мар 2024 в 21:56

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
25 мар 2024 в 21:56

Он всех нас спасет и защитит. Как после взрывов жилых домов в сентябре 99-го. Помнят руки.

Гость
25 мар 2024 в 22:20

чот у меня дебет с кредитом не сходится.

Гость
26 мар 2024 в 06:57

Лицом базарить - не мешки ворочать

Гость
26 мар 2024 в 08:33

Интересно, у всех в возрасте происходят нарушения мозговой деятельности?

Гость
25 мар 2024 в 22:25

ЦРУ предупреждало - это был шантаж и провокация. Мели, замороженный Емеля, твоя неделя.

Гость
25 мар 2024 в 22:06

Специально для вас перевёл с кремлёвского языка на русский, что говорил Князь Владимир о ужасном террористическом акте: цель террористов не достигнута- поколебать 88% доверия к Великому князю и народ только сплотился вокруг Кремля, Хотя преступники были из Средней Азии, но заказчики живут почему-то в Киеве, к опричникам вопросов не имеется, так как они оперативно задержали подозреваемых около границы с Киевской Русью, заказчиков этого преступления князь хорошо знает, но даёт время следствию разобраться в этом простом деле, всем пострадавшим будет оказана Щедрая финансовая помощь за счёт бюджета, курс Москвы или Титаника остаётся прежним, айсбергов капитан Князь Владимир не боится, так как ему сказали, что в этих широтах плавающие ледяные горы Не встречаются, Так что Полный вперёд к 2030 году.

Гость
26 мар 2024 в 00:10

Арестованный по делу «Крокуса» Диловар Исломов в 2021 году был оштрафован судом Твери на тысячу рублей за кражу четырех шоколадок.

25 мар 2024 в 21:52

На заказчиков надо выходить. А далее по Дмитрию Анатоьевичу...

Гость
26 мар 2024 в 09:01

Ехали они к границе Украины,где блокопостов с двух сторон больше,чем где либо сейчас в мире.Ну а что,логично.