СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта
Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта

27 мар 2024 в 20:44

КаЛлагривый💩

27 мар 2024 в 20:15

главный герой этого дня не Кологривый и дажэ не АБ, а Моргенштерн. на предложение посетить линию соприкосновения Алишер ответил :`"Я никогда не поддержу никакой фронт, никакую воблу и насилие в любом виде, но за людей буду стоять крепко и солидно». вот прямо молодец 👏👍

Гость
27 мар 2024 в 20:10

Батюшки! "Откинулся". Редакция оперирует тюремными жаргонами.

27 мар 2024 в 20:43

Вчера два "сумасшедших" матча по футболу просмотрел, а эмоции зрителей, это что то. А наш спорт, за забором, грызем подоконники???

Гость
27 мар 2024 в 21:29

У меня двойственные чувства. С одной стороны, бабушка просто попала под каток. С другой стороны, именно бабушка и ее семейка за последние 30 лет сыграли решающую роль в насаждение скреп.

Гость
27 мар 2024 в 23:52

Пугачева - иноагент...
Когда корабль идет ко дну - одной волной больше... одной меньше... значения не имеет.

Гость
28 мар 2024 в 03:55

Толкунова и Пугачёва. Вроде обе певицы, только вторая нет.

Гость
28 мар 2024 в 07:11

Алла Пугачева в социальной сети Instagram (принадлежит корпорации Meta, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России) извинилась перед певицей Манижей под ее постом о возможных «последствиях» для выходцев из Таджикистана и других стран Средней Азии после теракта в «Крокус Сити Холле».

Певица накануне назвала теракт в «Крокусе» «вопиющим зверством», добавив, что рада, что ее бабушка его не застала. Манижа опубликовала видеозапись, где рассказала о своей бабушке, к которой каждое лето приезжала в Душанбе. Бабушка Манижи умерла 14 лет назад. «Последние несколько лет я много думаю о том, что я рада, что она не проживает то, что происходит с нами и с миром. А еще я рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и на всех жителей Центральной Азии не коснутся ее», — сказала Манижа.

«Прости!!!» — написала Пугачева в комментариях под видео.

Гость
28 мар 2024 в 08:23

Аминь!

Гость
28 мар 2024 в 09:24

Всем привет

Гость
28 мар 2024 в 00:00

Единственное что светит пугачихе при нынешних невероятно гибких персонажах в Кремле, давно уже запутавшихся в собственных договорнячках и многоходовочках, это очередное целование ее ручки и вопросы в духе "чего еще изволите".