V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта

27 марта 2024, 20:43
Вчера два "сумасшедших" матча по футболу просмотрел, а эмоции зрителей, это что то. А наш спорт, за забором, грызем подоконники???
27 марта 2024, 20:44
КаЛлагривый💩
27 марта 2024, 20:15
главный герой этого дня не Кологривый и дажэ не АБ, а Моргенштерн. на предложение посетить линию соприкосновения Алишер ответил :`"Я никогда не поддержу никакой фронт, никакую воблу и насилие в любом виде, но за людей буду стоять крепко и солидно». вот прямо молодец 👏👍
Гость
27 марта 2024, 20:10
Батюшки! "Откинулся". Редакция оперирует тюремными жаргонами.
Гость
27 марта 2024, 21:29
У меня двойственные чувства. С одной стороны, бабушка просто попала под каток. С другой стороны, именно бабушка и ее семейка за последние 30 лет сыграли решающую роль в насаждение скреп.
Гость
27 марта 2024, 23:53
чот я не припомню ни одной патриотической песни в их исполнении.
28 марта 2024, 07:46
Гость
28 марта 2024, 07:46
чот я не припомню ни одной патриотической песни в их исполнении.
Призывала голосовать за Путина.
Гость
28 марта 2024, 08:27
28 марта 2024, 08:27
Призывала голосовать за Путина.
Правда? Не помню, чтобы Пугачёва агитировала за власть, или, как другие, ездила по стране и промывала мозг людям! Вы совсем не знаете её творчество!🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2024, 23:52
Пугачева - иноагент... Когда корабль идет ко дну - одной волной больше... одной меньше... значения не имеет.
28 марта 2024, 00:26
Крысы, сбежавшие с корабля, обычно обижаются, когда корабль не тонет.
Гость
28 марта 2024, 08:24
28 марта 2024, 08:24
Крысы, сбежавшие с корабля, обычно обижаются, когда корабль не тонет.
Крысы - очень умные животные, а тонущий корабль всё равно утонет рано или поздно!))
28 марта 2024, 17:26
Гость
28 марта 2024, 17:26
Крысы - очень умные животные, а тонущий корабль всё равно утонет рано или поздно!))
Полагаю, что "поздно" будет не только для Вас, но и для ваших самых далеких потомков. А касаемо умных животных? Самыми умными ситаются вороны, им приписывают интеллект трехлетнего ребенка. Остальные "ребенки" будут помоложе.
Гость
28 марта 2024, 03:55
Толкунова и Пугачёва. Вроде обе певицы, только вторая нет.
Гость
28 марта 2024, 07:11
Алла Пугачева в социальной сети Instagram (принадлежит корпорации Meta, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России) извинилась перед певицей Манижей под ее постом о возможных «последствиях» для выходцев из Таджикистана и других стран Средней Азии после теракта в «Крокус Сити Холле». Певица накануне назвала теракт в «Крокусе» «вопиющим зверством», добавив, что рада, что ее бабушка его не застала. Манижа опубликовала видеозапись, где рассказала о своей бабушке, к которой каждое лето приезжала в Душанбе. Бабушка Манижи умерла 14 лет назад. «Последние несколько лет я много думаю о том, что я рада, что она не проживает то, что происходит с нами и с миром. А еще я рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и на всех жителей Центральной Азии не коснутся ее», — сказала Манижа. «Прости!!!» — написала Пугачева в комментариях под видео.
Гость
28 марта 2024, 08:23
Аминь!
Гость
28 марта 2024, 09:24
Всем привет
Гость
28 марта 2024, 00:00
Единственное что светит пугачихе при нынешних невероятно гибких персонажах в Кремле, давно уже запутавшихся в собственных договорнячках и многоходовочках, это очередное целование ее ручки и вопросы в духе "чего еще изволите".
28 марта 2024, 00:27
Кремль - это высшая власть, а совершенно не те люди, которые якобы всеми своими действиями и словами озвучивают волю этой власти.
Гость
28 марта 2024, 08:29
28 марта 2024, 08:29
Кремль - это высшая власть, а совершенно не те люди, которые якобы всеми своими действиями и словами озвучивают волю этой власти.
Кремль и эти люди - единое целое!)) Всё поощряется именно верхом: и действия, и отношение к людям!
Гость
28 марта 2024, 08:30
28 марта 2024, 08:30
Кремль - это высшая власть, а совершенно не те люди, которые якобы всеми своими действиями и словами озвучивают волю этой власти.
Кремль будет ей ручки целовать, а народ любить, как и любил!