СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На свободу вышел главный вор в законе: избранные новости 29 марта
На свободу вышел главный вор в законе: избранные новости <nobr class="_">29 марта</nobr>

29 мар 2024 в 20:56

отбирают не только Макфу, но и Кубань-вино. это виноградники в Тамани, шампанское Тамань- дажэ не могу представить, кто получит виноградники и архидоходный бизнес)) это только начало

29 мар 2024 в 21:22

Вы хоть загуглите кто такие «воры в законе»

30 мар 2024 в 07:27

Навальный страшнее "вора в законе".

30 мар 2024 в 05:44

Отъем Макфы это передел собственности? Некоторые аналитики заранее предупреждали что это будет

Гость
29 мар 2024 в 20:13

Шарко в генералы сразу. Чё.

Гость
29 мар 2024 в 20:52

Воры в законе отбывают наказание к Краснодарском крае, а самые опасные преступники - в Полярном волке.

Гость
30 мар 2024 в 06:44

А Кущевскую банду которую сильно досрочно выпустили на свободу не будем обсуждать?

Гость
29 мар 2024 в 21:02

Здравствуйте, дорогие студенты. Я профессор химии Дмитрий Менделеев прочту вам лекцию по органической химии. Московская империя увеличила импорт нитроцеллюлозы, которая используется в том числе для производства пороха для артиллерийских снарядов . к середине 2023 года было импортировано 3039 тонн- почти в два раза больше, чем 2021 году. Её основное применение-это производство боеприпасов. Почти половину импорта нитроцеллюлозы поставляет одна небольшая фирма в Турции, через неё идут закупки из США, Германии и Тайваня. Китай же продолжает поставки этого продукта в Москве, но приостановил продажи в Европу. Как мы знаем, химия- это наука о превращении одних веществ в другие. А Князь Владимир превращает валюту в порох, чипы, бронетехнику и потом это всё превращается в металлолом или в пластмассовый мусор. Ну он просто волшебник " Изумрудного города ".

Гость
29 мар 2024 в 20:57

Семинары или стримы будет вести? Хочу подписаться и поставить лайк.

Гость
30 мар 2024 в 10:19

Сейчас тюрьмы почти пустые, остались только немощные! Вышли очень многие, даже те кому выходить через 20 лет! Ставьте дополнительные бронедвери и вечером не ходите на улицу.

Гость
30 мар 2024 в 09:39

Даже воры в законе армянского происхождения выбирают Краснодарский край.
До землетрясения в Степанакерте еще было терпимо, но когда им
Горбачёв надавал сертификаты на жильё, пол Армении сюда переехало.
А когда было землетрясение на Сахалине, сертификаты выдали только
на территорию до Хабаровска, и Байкала, но не дальше..

Гость
29 мар 2024 в 20:30

Воры по УДО не выходят?!

Гость
30 мар 2024 в 08:54

где мой коммент

Гость
30 мар 2024 в 07:11

Не бывает ГЛАВНЫХ воров в законе, либо он в законе либо нет.

Гость
30 мар 2024 в 17:50

тюремные камеры динамично начали пополняться чиновниками разнообразных мастей. И нужно сказать, что никакие звездочки на погонах и связи им не помогли.
Загибайте пальцы. Это только за последнюю неделю - 26 марта накрывается группа коррупционеров в Минэкономразвития. Воровали природный газ и осуществляли рейдерские захваты предприятий. Параллельно, ФСБ провела обыски у директора департамента экономического развития Северного Кавказа, Храновского. Изъяли 4 миллиона в иностранной валюте и несколько люксовых автомобилей В этот же день арестовали экс-Председателя Правительства по Карачаево-Черкесии, академика РАН, Владимира Кайшева За пару дней до этого, силовики накрыли в Новосибирской области Министра энергетики и ЖКХ Архипова, а в Иркутской области — исполняющего обязанности мэра города Тулун, Абрамову. И заодно, взяли мэра Елизово Гаглошвили, в Камчатском крае. Следом арестовали Заместителя руководителя ФТС Ягодкину за махинации с акцизами Далее ФСБ накрыло начальника Северо-Восточного управления Росавиации, за воровство денег подчинённых (мудрил с премиями подразделения из фонда оплаты труда То есть за 10 дней арестовали, с учётом ставропольских, свыше 15 чиновников различного уровня

Гость
29 мар 2024 в 21:03

Зеленман согласен на границы 2022г.

29 мар 2024 в 21:21

Зачем мне эта информация?