V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

На свободу вышел главный вор в законе: избранные новости 29 марта

29 марта 2024, 21:24
Гость, удо -условно досрочное , а у него актировка по болезни
29 марта 2024, 20:56
отбирают не только Макфу, но и Кубань-вино. это виноградники в Тамани, шампанское Тамань- дажэ не могу представить, кто получит виноградники и архидоходный бизнес)) это только начало
Гость
29 марта 2024, 21:08
Открой учебник истории Советский Союз в XX веке и прочитай главу про НЭП 1921- 1928 годов, когда людям разрешили иметь небольшую частную собственность и заниматься бизнесом и как всё расцвело- появились продукты, которых раньше было не достать. А после завершения свободного рынка и раскулачивания, в 1932- 1933 годах в степных районах Советского Союза случился страшный голод, когда погибло минимум 3 млн человек. Неужели история ничему не учит " бывших " Комсомольцев и коммунистов? Они что опять хотят на старые грабли наступить?
29 марта 2024, 21:13
Гость
29 марта 2024, 21:13
Открой учебник истории Советский Союз в XX веке и прочитай главу про НЭП 1921- 1928 годов, когда людям разрешили иметь небольшую частную собственность и заниматься бизнесом и как всё расцвело- появились продукты, которых раньше было не достать. А после завершения свободного рынка и раскулачивания, в 1932- 1933 годах в степных районах Советского Союза случился страшный голод, когда погибло минимум 3 млн человек. Неужели история ничему не учит " бывших " Комсомольцев и коммунистов? Они что опять хотят на старые грабли наступить?
нет, они просто хотят получить на халяву огромный доходный бизнес, в который вложены миллиарды
Гость
29 марта 2024, 21:30
29 марта 2024, 21:30
нет, они просто хотят получить на халяву огромный доходный бизнес, в который вложены миллиарды
Предлагаете пожалеть экспроприированных, мадам?
29 марта 2024, 21:22
Вы хоть загуглите кто такие «воры в законе»
30 марта 2024, 07:27
Навальный страшнее "вора в законе".
30 марта 2024, 05:44
Отъем Макфы это передел собственности? Некоторые аналитики заранее предупреждали что это будет
Гость
29 марта 2024, 20:13
Шарко в генералы сразу. Чё.
29 марта 2024, 21:25
Гость, на СВО пойдёт если , то легко
Гость
30 марта 2024, 10:20
Он и так генерал преступного мира.
Гость
29 марта 2024, 20:52
Воры в законе отбывают наказание к Краснодарском крае, а самые опасные преступники - в Полярном волке.
Гость
30 марта 2024, 06:44
А Кущевскую банду которую сильно досрочно выпустили на свободу не будем обсуждать?
Гость
30 марта 2024, 07:14
За ними было 40 изнасилований, пусть теперь сами тетеньки мстят, яйца им отрывает, раз государство не способно наказать по нормальному.
Гость
30 марта 2024, 08:51
Гость
30 марта 2024, 08:51
За ними было 40 изнасилований, пусть теперь сами тетеньки мстят, яйца им отрывает, раз государство не способно наказать по нормальному.
А почему нет, они сейчас наверняка подросли и окрепли, заматерели. Наверняка смогут решить эту проблему получше армии силовиков!
Гость
30 марта 2024, 10:22
Гость
30 марта 2024, 10:22
За ними было 40 изнасилований, пусть теперь сами тетеньки мстят, яйца им отрывает, раз государство не способно наказать по нормальному.
Насмешил! Эти тети исчезнут с поля зрения как роса.
Гость
29 марта 2024, 21:02
Здравствуйте, дорогие студенты. Я профессор химии Дмитрий Менделеев прочту вам лекцию по органической химии. Московская империя увеличила импорт нитроцеллюлозы, которая используется в том числе для производства пороха для артиллерийских снарядов . к середине 2023 года было импортировано 3039 тонн- почти в два раза больше, чем 2021 году. Её основное применение-это производство боеприпасов. Почти половину импорта нитроцеллюлозы поставляет одна небольшая фирма в Турции, через неё идут закупки из США, Германии и Тайваня. Китай же продолжает поставки этого продукта в Москве, но приостановил продажи в Европу. Как мы знаем, химия- это наука о превращении одних веществ в другие. А Князь Владимир превращает валюту в порох, чипы, бронетехнику и потом это всё превращается в металлолом или в пластмассовый мусор. Ну он просто волшебник " Изумрудного города ".
Гость
29 марта 2024, 21:32
Ты профессор кислых щей, а не Менделеев.
Гость
29 марта 2024, 20:57
Семинары или стримы будет вести? Хочу подписаться и поставить лайк.
Гость
30 марта 2024, 10:19
Сейчас тюрьмы почти пустые, остались только немощные! Вышли очень многие, даже те кому выходить через 20 лет! Ставьте дополнительные бронедвери и вечером не ходите на улицу.
Гость
30 марта 2024, 13:33
Да, хватит чушь нести. По многим статьям не берут на СВО, хоть лбом об стенку бейся. Нечего тут страшилки распространять.
Гость
30 марта 2024, 09:39
Даже воры в законе армянского происхождения выбирают Краснодарский край. До землетрясения в Степанакерте еще было терпимо, но когда им Горбачёв надавал сертификаты на жильё, пол Армении сюда переехало. А когда было землетрясение на Сахалине, сертификаты выдали только на территорию до Хабаровска, и Байкала, но не дальше..
Гость
30 марта 2024, 10:25
Ты еще вспомни кому сертификат выдали Турки , Хазары, Половцы и Печенеги а главное чтобы они не вспомнили!
Гость
30 марта 2024, 10:53
Гость
30 марта 2024, 10:53
Ты еще вспомни кому сертификат выдали Турки , Хазары, Половцы и Печенеги а главное чтобы они не вспомнили!
Зачем же иронизировать. Это было на моей памяти в конце 80х, был массовый исход армян со своих земель на курорты Краснодарского края.
Гость
29 марта 2024, 20:30
Воры по УДО не выходят?!
29 марта 2024, 21:24
Гость, удо -условно досрочное , а у него актировка по болезни
Гость
30 марта 2024, 08:54
где мой коммент
Гость
30 марта 2024, 11:52
навсегда с вами остался😁
Гость
30 марта 2024, 07:11
Не бывает ГЛАВНЫХ воров в законе, либо он в законе либо нет.
Гость
30 марта 2024, 17:50
тюремные камеры динамично начали пополняться чиновниками разнообразных мастей. И нужно сказать, что никакие звездочки на погонах и связи им не помогли. Загибайте пальцы. Это только за последнюю неделю - 26 марта накрывается группа коррупционеров в Минэкономразвития. Воровали природный газ и осуществляли рейдерские захваты предприятий. Параллельно, ФСБ провела обыски у директора департамента экономического развития Северного Кавказа, Храновского. Изъяли 4 миллиона в иностранной валюте и несколько люксовых автомобилей В этот же день арестовали экс-Председателя Правительства по Карачаево-Черкесии, академика РАН, Владимира Кайшева За пару дней до этого, силовики накрыли в Новосибирской области Министра энергетики и ЖКХ Архипова, а в Иркутской области — исполняющего обязанности мэра города Тулун, Абрамову. И заодно, взяли мэра Елизово Гаглошвили, в Камчатском крае. Следом арестовали Заместителя руководителя ФТС Ягодкину за махинации с акцизами Далее ФСБ накрыло начальника Северо-Восточного управления Росавиации, за воровство денег подчинённых (мудрил с премиями подразделения из фонда оплаты труда То есть за 10 дней арестовали, с учётом ставропольских, свыше 15 чиновников различного уровня
Гость
29 марта 2024, 21:03
Зеленман согласен на границы 2022г.
Гость
30 марта 2024, 00:03
Какой-то он был осунувшийся и зашуганный на днях в Сумской области.
Гость
30 марта 2024, 07:12
Гость
30 марта 2024, 07:12
Какой-то он был осунувшийся и зашуганный на днях в Сумской области.
У нас даже генералы по окопам не лазят, не то что высшее руководство..
29 марта 2024, 21:21
Зачем мне эта информация?