V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Новые законы с апреля 2024 года: пенсии повысят, «наливайки» закроют, на водительские права разрешат сдавать не всем

Гость
1 апреля 2024, 08:37
Если честно уже все равно! Наступил тот момент когда чуть хуже или чуть лучше роли не играет! День прошел ну и...с ним. Фенита ля комедия.🤮
Гость
1 апреля 2024, 11:36
100%😐
Гость
1 апреля 2024, 14:55
На склоне лет на белом свете весьма уютно куковать, на вас поплевывают дети, а всем и вовсе наплевать...😂
Гость
1 апреля 2024, 08:17
в заголовке про запрет наливаек,а в статье про запрет ни слова,опять пук в воздух от валодина,ну ему не привыкать...
Гость
1 апреля 2024, 09:33
А в "лихие девяностые" ВСЕ детские товары шли по ставке НДС 10%
Гость
1 апреля 2024, 11:37
В Турции в воскресенье состоялись выборы в местные органы самоуправления. Оппозиционная Народно-республиканская партия Турции (CHP) впервые за 20 лет обходит правящую Партию справедливости и развития
Гость
1 апреля 2024, 18:30
" Спасибо " за ненужную информацию. Вот если бы в Москве оппозиция заняла большинство депутатских мест, тогда бы это была бы новость. А твоё сообщение- это тепловая Ловушка и ничего больше.
Гость
1 апреля 2024, 14:50
Курортный сбор – непонятная штука: в Ставропольском крае, например, в Кисловодске, он давно уже введен, но лично я никогда его не оплачивал, хотя за последние 4 года был там дважды.
1 апреля 2024, 15:39
Я оплачивал курортный сбор и в Сочи, и в Ессентуках, но не понимаю введение курортного сбора в Санкт-Петербурге, это же не курорт, а обычный город, пусть и культурная столица. С таким же успехом можно в любом городе России ввести курортный сбор.
Гость
1 апреля 2024, 09:19
Как там говорили во времена товарища Сталина: жить стало лучше, жить стало веселее. А кто с этим был не согласен, тому выписывали туристическую путёвку в Магадан. Если бы Князь Владимир не тратил огромные деньги на оборону и безопасность- на дроны , ракеты и разный металлолом , а также не содержал огромную армию опричников, которые непонятно кого охраняют и Гвардейцев Шойгу, которым обещают платить по 200 тысяч деревянных в месяц, то пенсии могли бы спокойно увеличить на 75%, а не на " 0,75% ". А на сколько поднимутся налоги и сборы с холопов в 2024 году- на 25% или на все 50%? Депутаты работают и днём и ночью, придумывая С чего бы ещё взять денег у простых людей? Скоро будем платить за воздух и дождь, а также то , что топчем государственную землю. Всё и мало.
Гость
1 апреля 2024, 18:12
у нас тоже надо для местных сбор ввести тыщ по десять а замусоривание города
Гость