V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Не перестают на нас обижаться». Путин и Кустурица обсудили «исторические фобии» по отношению к СССР

3 апреля 2024, 07:12
Где бы почитать, как Запад "обижается " на нас за распад колониализма?
Гость
2 апреля 2024, 20:02
шишки или конопля?
Гость
2 апреля 2024, 20:30
Скорее, второе.
Гость
3 апреля 2024, 01:01
Гость
3 апреля 2024, 01:01
Скорее, второе.
Скорее кислота.
Гость
2 апреля 2024, 20:24
Да, это уже серьёзно.
Гость
2 апреля 2024, 20:35
Бред Фреголи.
Гость
2 апреля 2024, 21:52
своих нормальных нет вот и принимает забугорных
3 апреля 2024, 06:54
Критерий нормальности - очень размытое понятие. Вот например, в СССР было очень много великих режиссеров - постановщиков еврейского происхождения. Многие евреи уехали в Израиль во время репатриации конца 80- х. И? Назовете хотя бы одного даже не великого, а пусть значимого режиссера из Израиля?
Гость
3 апреля 2024, 08:00
3 апреля 2024, 08:00
Критерий нормальности - очень размытое понятие. Вот например, в СССР было очень много великих режиссеров - постановщиков еврейского происхождения. Многие евреи уехали в Израиль во время репатриации конца 80- х. И? Назовете хотя бы одного даже не великого, а пусть значимого режиссера из Израиля?
Наверное, Израилю были не нужны пропагандисты без знания иврита в таком количестве. Вот люди и стали заниматься другими делами. Вас это удивляет?
Гость
3 апреля 2024, 00:33
Кустурица также поделился планами снять в России современные экранизации русских классиков. «Первый — «Инженер легких прогулок» — это моя современная версия Достоевского. Потом Гоголь — «Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем», и третье — «Казаки» Льва Николаевича Толстого», — рассказал режиссер. Улыбнуло следующее: «Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем», -это троллинг на конфликт Путина и Зеленского! Путин сделал вид, что не заметил)
3 апреля 2024, 06:57
Голубчик, у Вас ассоциативное мышление хромает не великим интеллектуальным уровнем познаний о мире. Цари с холопами не ссорятся. Только с равными.:)) Ну с Байденом например... :))
Гость
3 апреля 2024, 08:11
3 апреля 2024, 08:11
Голубчик, у Вас ассоциативное мышление хромает не великим интеллектуальным уровнем познаний о мире. Цари с холопами не ссорятся. Только с равными.:)) Ну с Байденом например... :))
Почему " замечательный " юрист- аферист Князь Владимир не уважает законы и постоянно их нарушает в ходе своей деятельности? В Московской империи проводятся нечестные выборы- сильных кандидатов не допускают, по телевизору постоянная агитация за великого князя и днём и ночью, бюджетников заставляет голосовать Понятно за кого и ещё князю приписывают голоса " мёртвых душ "- это чистая победа? Почему вы считаете актёра Зеленского холопом, Хотя он избран на честных выборах народом, и кто назначил князя Владимира царём, - чекисты и его друзья олигархи, поясните?
3 апреля 2024, 15:01
Гость
3 апреля 2024, 15:01
Почему " замечательный " юрист- аферист Князь Владимир не уважает законы и постоянно их нарушает в ходе своей деятельности? В Московской империи проводятся нечестные выборы- сильных кандидатов не допускают, по телевизору постоянная агитация за великого князя и днём и ночью, бюджетников заставляет голосовать Понятно за кого и ещё князю приписывают голоса " мёртвых душ "- это чистая победа? Почему вы считаете актёра Зеленского холопом, Хотя он избран на честных выборах народом, и кто назначил князя Владимира царём, - чекисты и его друзья олигархи, поясните?
Голубчик, к чему эти бессмысленные вопли и всхлипывания?
Гость
2 апреля 2024, 20:03
или всё-таки шишки?
Гость
2 апреля 2024, 20:36
А он каким боком к Советскому Союзу?
2 апреля 2024, 20:41
Дежурная смена Мыкол и Тарасов отметились остроумными по - житомирски, односложными фразами своего не слишком подвижного хуторского ума. Загостились на российских сайтах.
Гость
3 апреля 2024, 01:03
Ну да, с остроумием царя не сравнить.😜
3 апреля 2024, 07:10
А ведь ваша болезнь прогрессирует.Тарасы всё чаще и чаще навещают вас.
Гость
3 апреля 2024, 10:47
Ты, батенька, фарисей! Несешь пургу, под Пескова косишь? Пургоносец местного глубинного разлива