V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле

4 апреля 2024, 11:58
какой расход? желательно в цифрах.
4 апреля 2024, 08:39
Не будет мобилизации, то есть ВВП больше не объявит об этом в прямом эфире по телеку. Просто будут приходить заявки на мобильный.Так по тихоньку.И ничего не нужно объявлять
3 апреля 2024, 23:34
Про высокую зарплату несколько слов. Почитаешь объявления, кругом требуются и зарплата 50-70, некоторые и 90 обещают. Устраивается, месяц пашет как терминатор, а потом зарплата 25000 и всё )) А что так мало ??? - А ты норму не выполнил, медленно работаешь. Я один раз так попал, теперь ищу в рамках разумного от 20-30. Остальное от лукавого.
Гость
3 апреля 2024, 23:36
А есть ещё веселее. Обещают 50 - выдают в день зарплаты16. А чо такое? Да просто оклад 10, остальное - премии и штрафы. )))
Гость
4 апреля 2024, 00:10
Ты готов работать за 20-30 тысяч? Неудивительно, что у тебя есть время жаловаться на жизнь здесь
Гость
4 апреля 2024, 08:15
Гость
4 апреля 2024, 08:15
А есть ещё веселее. Обещают 50 - выдают в день зарплаты16. А чо такое? Да просто оклад 10, остальное - премии и штрафы. )))
А в бумажном договоре чего обещали?
3 апреля 2024, 20:42
Зачем дополнительная мобилизация, если основная бессрочная.?
Гость
3 апреля 2024, 22:44
У Зеленского спроси, он не даст соврать
Гость
3 апреля 2024, 23:00
У Зеленского спроси. Недавно подписАл указ он
4 апреля 2024, 08:18
Гость
4 апреля 2024, 08:18
У Зеленского спроси. Недавно подписАл указ он
Про Зеленского это у вас врождённое или от телевизора?
4 апреля 2024, 07:10
Кругом одна ложь.
Гость
3 апреля 2024, 22:33
Как там детки кремлевской знати служат, кто слышал? В ЧВК как Песков или в батальоне Монако?
Гость
3 апреля 2024, 22:56
Злые языки говорят, что Кличко сожалеет что сыновья имеют гражданство Германии)))
Гость
3 апреля 2024, 23:27
Гость
3 апреля 2024, 23:27
Злые языки говорят, что Кличко сожалеет что сыновья имеют гражданство Германии)))
ну ему не стоит унывать и у пескова детки не россияне
Гость
3 апреля 2024, 23:36
Гость
3 апреля 2024, 23:36
ну ему не стоит унывать и у пескова детки не россияне
чьи дети у Пескова, напомни?
Гость
3 апреля 2024, 20:44
Кто-то верит Карталапову или царю? Отзовитесь, если такие есть.
3 апреля 2024, 21:49
Верить это вам, к ряженым ПеЦэУ, а оценивать риски возможной мобилизации следует из фактов. На контрактную службу поступило немногим меньшим 500 тысяч человек. Зачем мобилизация?
Гость
3 апреля 2024, 21:53
3 апреля 2024, 21:53
Верить это вам, к ряженым ПеЦэУ, а оценивать риски возможной мобилизации следует из фактов. На контрактную службу поступило немногим меньшим 500 тысяч человек. Зачем мобилизация?
Расход там большой
3 апреля 2024, 22:02
Гость
3 апреля 2024, 22:02
Расход там большой
В ПэЦеУ,? Или по сообщениям "военкоров" - "срочно сбор"?
Гость
3 апреля 2024, 21:58
Сделала скриншот «мобилизации не будет».
Гость
3 апреля 2024, 22:54
"Зеленский заявил, что хотел бы быть президентом до полного выполнения всех своих обещаний" Сделала скриншоты всех его обещаний?
Гость
3 апреля 2024, 22:58
Зачем? Я просто в шоке от тупости всёпропальщиков. Интернет всё помнит, недалёкая.
Гость
3 апреля 2024, 23:12
Гость
3 апреля 2024, 23:12
Зачем? Я просто в шоке от тупости всёпропальщиков. Интернет всё помнит, недалёкая.
А для чего ты хамишь? люмпенское происхождение обязывет?
Гость
3 апреля 2024, 21:29
Ниненко разговор вёл о доп мобилизации, с корешами?
Гость
3 апреля 2024, 21:05
Не, шума не будет. А то опять попрячутся и улицы будут пустые, как в прошлый раз. Будут действовать аккуратно.
Гость
3 апреля 2024, 23:23
в россии ... аккуратно? насмешил! исполнители не умеют в аккуратность
Гость
3 апреля 2024, 23:45
Гость
3 апреля 2024, 23:45
в россии ... аккуратно? насмешил! исполнители не умеют в аккуратность
Гы. На Украине военкомы аккуратно пакуют мясо?
4 апреля 2024, 08:12
Гость
4 апреля 2024, 08:12
Гы. На Украине военкомы аккуратно пакуют мясо?
А в России рыба?
Гость
3 апреля 2024, 23:15
Не понимаю в чем проблема мобилизации? 87% Za, бери подгоняй автозак к любому дому и набивай его вырожденцами сколько влезет, они не кончатся никогда.
Гость
3 апреля 2024, 23:44
Кто говорит что есть проблема мобилизации? Более 1000 в день подписывают контракт в России. А у тебя на Украине сколько военкомы ловят, силком загоняют в день?
Гость
3 апреля 2024, 21:33
Волгоградский губернатор участвует в видеоконференции по представлению отчета Правительства России Сегодня, 3 апреля, председатель Правительства России Михаил Мишустин представляет отчет, где будут указаны результаты работы за 2023 год. Его выслушают губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, главы субъектов, руководители законодательных собраний регионов.
Гость
3 апреля 2024, 21:54
Средняя зарплата в России 72 тр. Это прорыв!
Гость
3 апреля 2024, 22:12
Зачем нам эта информация?
Гость
3 апреля 2024, 22:47
Гость
3 апреля 2024, 22:47
Средняя зарплата в России 72 тр. Это прорыв!
не надорвись
Гость
3 апреля 2024, 21:32
Волгоградский регион и фонд «Сколково» подписали соглашение о сотрудничестве Сегодня, 3 апреля, состоялось подписание многообещающего соглашения для нашего региона на площадке конференции Skolkovo Regions. Подписи под документом поставили заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская, заместитель президента по региональному и международному развитию, управляющий директор фонда «Сколково» Юрий Сапрыкин, генеральный директор технопарка «Сталинград» Алексей Цуканов.
Гость
3 апреля 2024, 22:13
Речь о мобилизации, быть или не быть. Причем тут вообще сколково какое-то? Очередной распил денег?
Гость
3 апреля 2024, 22:42
А в чем смысл сотрудничества
4 апреля 2024, 10:59
Давай про тарасов!
Гость
4 апреля 2024, 07:50
1418
Гость
3 апреля 2024, 21:31
«Обогрев фронта»: волонтеры из Волгоградской области готовят чайные наборы для земляков в зоне СВО Надежный тыл и доброе слово. Жители региона продолжают поддерживать наших бойцов в зоне СВО и отправляют на фронт самые необходимые грузы. Волонтеры движения «Обогрев фронта» ежемесячно передают на передовую по тысяче окопных свечей, а также делают чайные наборы из сухофруктов.
Гость
3 апреля 2024, 22:51
Интересно куда будут бежать эти соучастники когда всё закончится? Ни одна страна не примет этих подсобников у себя, разве что дружественный талибан, но туда надо ещё доехать.
Гость
3 апреля 2024, 23:24
Гость
3 апреля 2024, 23:24
Интересно куда будут бежать эти соучастники когда всё закончится? Ни одна страна не примет этих подсобников у себя, разве что дружественный талибан, но туда надо ещё доехать.
"весь мир" с тобой?
Гость
3 апреля 2024, 22:41
С начала года на военную службу по контракту в России поступили более 100 тыс. человек, сообщило Минобороны. В ведомстве заявили, что ежедневно на пункты отбора приходят до 1,7 тыс. человек, а всего за последние 10 дней контракты для участия в военной операции заключили около 16 тыс. человек.
Гость
3 апреля 2024, 23:18
Простая арифметика - за 4 месяца 100000 человек, за 1 год = 400000. За прошедшие 2 года еще 400000*2=800000. Итого: если динамика неизменна, то получается 1,200,000 контрактников
Гость
4 апреля 2024, 00:01
Гость
4 апреля 2024, 00:01
Простая арифметика - за 4 месяца 100000 человек, за 1 год = 400000. За прошедшие 2 года еще 400000*2=800000. Итого: если динамика неизменна, то получается 1,200,000 контрактников
Арифметика в порядке. Дальше подключаем логику - какая мобилизация??? Тут Украине бы задуматься
Гость
4 апреля 2024, 00:53
Гость
4 апреля 2024, 00:53
Арифметика в порядке. Дальше подключаем логику - какая мобилизация??? Тут Украине бы задуматься
А ничего что они защищают свою страну? Или это другое?
Гость
3 апреля 2024, 21:31
Рассказы двух бойцов СВО из Волгограда вошли в сборник «Жизнь за други своя» под редакцией Захара Прилепина В Волгограде состоялась презентация первого сборника «Жизнь за други своя», изданного Фондом «Защитники Отечества». В нем истории и воспоминания о событиях, происходящих на Украине. На страницах – мысли тех, кто был «за ленточкой». Два рассказа наших земляков. Издание выпущено под редакцией известного писателя Захара Прилепина. Несколько экземпляров передали волгоградским общественным организациям.
Гость
3 апреля 2024, 22:18
Великий пейсатель совсем исписался? Лев Толстой не издавал сборников
Гость
3 апреля 2024, 22:48
Гость
3 апреля 2024, 22:48
Великий пейсатель совсем исписался? Лев Толстой не издавал сборников
ты тут не исписался?
4 апреля 2024, 08:14
Этот Прилепин сбежал в Россию, когда батальон, где он был политруком, даже привычные ко всему "ополченцы" разоружили и расформировали за грабежи.
Гость
3 апреля 2024, 21:32
Полицейский помог жителю Волгограда заменить неисправное колесо большегруза на трассе Водитель большегруза не смог продолжить движение, поскольку колесо его прицепа заблокировалось. На помощь ему пришел полицейский, который заменил неисправное колесо.
Гость
3 апреля 2024, 23:29
Молодец, что сказать. Не преступников же ему ловить?
Гость
3 апреля 2024, 21:32
Соцконтракт помог жительнице Волгоградской области стать сыроваром С начала года более двух тысяч жителей региона заключили социальный контракт. Такое соглашение позволяет открыть свое дело, организовать подсобное хозяйство, найти новую работу. Юлия Жиронкина из Среднеахтубинского района занимается производством домашнего сыра. Господдержка помогла воплотить в жизнь мечту.
Гость
3 апреля 2024, 22:17
А могла бы гнать самогон без налогов или выращивать мухоморы для мажоров из столицы
Гость
3 апреля 2024, 21:03
Тем, у кого плохо совсем со здоровьем, бояться нечего. Толку с их призыва не будет все-равно. Так что их не тронут.
Гость
3 апреля 2024, 23:23
Василича не возьмут
Гость
3 апреля 2024, 22:38
Возле педа, в подвале бывшего магазина джинсов теперь открыт пункт записи на СВО, постоянно человек двадцать на улице ожидающих и опять же сколько то в самом пункте
Гость
3 апреля 2024, 23:41
не говори это украинским военкомам😜
3 апреля 2024, 22:04
Кстати, зачем Картаполов давал интервью РТиВиАй? Это бывшая информационно - израильская шайка Вовы Гусинского. Гнать поганой метлой с советской эстрады!
Гость
4 апреля 2024, 08:21
За сто миллионов и ты продашьшся.