перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Человека выкинули на улицу — и всё по закону?» Суд принял решение о выселении инвалида после жалобы соседей. Жить ему негде

вот всегда говорил, надо медицинскую эвтаназию вводить по решению суда.
7 апреля 2024, 13:03
Он сам виноват в своей жизни. Не жалко
Гость
7 апреля 2024, 16:01
Не суди, да не судим будешь. Ситуации в жизни разные бывают. Смотрите, как бы вы не оказались в подобной ситуации на старости лет.
Гость
7 апреля 2024, 22:47
Кто знает, какой будет твоя старость? И такой, как ты, 💩, будет тебя оценивать.
Гость
7 апреля 2024, 22:59
Что такой злой, Асколушка? Гемор мучает?
Гость
7 апреля 2024, 11:31
Таких "конченных" и прочих бомжей в Южной Корее собирают и отправляют в сельскую местность на какие-то простые работы. И им так лучше, и обществу.
Гость
7 апреля 2024, 17:07
Городским лучше, отправили в хутор деклассированных, и совесть ваша спокойная. А с вашими подкидышами пусть село мучается.
Гость
7 апреля 2024, 19:34
Гость
7 апреля 2024, 19:34
Городским лучше, отправили в хутор деклассированных, и совесть ваша спокойная. А с вашими подкидышами пусть село мучается.
По факту так часто и происходит - алкаш подписывает мошенникам квартиру, ему взамен халупу в деревне. Где он и спивается по-тихому. Этот не слился просто потому что квартира муниципальная.
Гость
7 апреля 2024, 15:59
Уверена я, что пил он. Пил . Потому и выкинули. Правильно сделали.
Гость
7 апреля 2024, 13:54
Это не говорит о том, что человека надо выбрасить на улицу как ненужную вещь на помойку. Пусть предоставляют тогда какое-то жильё. Комкта же отошла его квартира??? Скоро семьями с детьми будут выкидывать на улицу . Мало ли кому детский смех или плачь по мешает. Как бы самим не оказаться в такой ситуации. Значит плохо с ним работали ( рвзьястительные работы проводили).
ну во первых не квартира, а комната в коммуналке. Во вторых он развел там антисанитарию, почему другие люди должны его терпеть ?
Гость
7 апреля 2024, 19:35
Он в любом случае окажется на помойке, потому что помойка уже внутри него.
Гость
7 апреля 2024, 11:57
Надо скинуться ему на домик на Рублевке
Гость
8 апреля 2024, 08:35
Вот всем недоброжелательным комментаторам желаю попасть в такую же ситуацию,чтоб на своей шкуре испытать все сполна и почувствовать боль и страдания беспомощного человека.А чиновники как всегда отличились своей добротой, заботой и гуманностью и как мы видим сочувствия нет не только к собакам но и к людям.
Гость
8 апреля 2024, 14:50
Старички самый могучие люди. Их даже короновирусом не уничтожили.