V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля

10 апреля 2024, 07:27
Путин мысленно тонет с жителями Орска.
Гость
10 апреля 2024, 14:00
Усы Пескова сказали, что хотя князь Владимир физически отдыхает в своей резиденции в ново-огарёво, но мысленно он занимается спасением утопающего города Орска. Вот такое раздвоение личности. А потом он серьёзно будет считать, что как Дед Мазай спасал Зайцев из воды и потребует его наградить, .
10 апреля 2024, 05:04
Неписанные истины: пенсионный возраст поднимать не будем, мобилизацию проводить не будем, НАТО освобождать не будем. Путин просто человек-слово, сколько раз он это доказал.
10 апреля 2024, 08:59
Любые президенты и кандидаты в президенты дают обещания на срок, который избираются, поэтому про пенсионный возраст не смешите - в данном случае он свое слово не нарушал.
10 апреля 2024, 09:36
10 апреля 2024, 09:36
Любые президенты и кандидаты в президенты дают обещания на срок, который избираются, поэтому про пенсионный возраст не смешите - в данном случае он свое слово не нарушал.
Конечно не нарушал. Кто спорит? Сказал не поднимем и не поднял
10 апреля 2024, 09:59
10 апреля 2024, 09:59
Конечно не нарушал. Кто спорит? Сказал не поднимем и не поднял
на том сроке, когда он это говорил, он и не поднимал пенсионный возраст.
9 апреля 2024, 21:33
"... мобилизации в мае не будет". Отсюда следует, что мобилизацию нужно ожидать в сентябре - октябре .....
Гость
9 апреля 2024, 22:14
Скорее всего мобилизация начнётся летом, потому что " герои " спецоперации устали и ему нужен отдых, а заменить их пока не кем.
9 апреля 2024, 22:51
Я сегодня, когда мусор выносил, на мусорке увидел свежевыброшенную новогоднюю ёлку. А раньше они не появлялись на мусорке уже после 8 Марта ...
Гость
9 апреля 2024, 21:36
За убийство наездом на пешеходном переходе водятел получил условно, а пацаны-спасатели, которые вообще работали на другой горке - реальный срок за утопленника. Ничего не понимаю в нашем правосудии.
Гость
9 апреля 2024, 22:19
Поэт Лев Рубинштейн не являлся участником спецоперации, поэтому такой " мягкий " приговор за его смерть. Кроме того , у него неправильная фамилия И это тоже имеет значение.
Гость
10 апреля 2024, 06:17
Фонды благосостояния опустеют, а дальше то что?
10 апреля 2024, 09:37
А сами как думаете?
Гость
10 апреля 2024, 14:03
А дальше подъём налогов и сборов и затягивание поясов.
Гость
10 апреля 2024, 16:37
Гость
10 апреля 2024, 16:37
А дальше подъём налогов и сборов и затягивание поясов.
Что-то затягивают пояса, затягивают, а на дорогах все равно полно машин.
Гость
10 апреля 2024, 09:18
Картаполов не зарекайся, никогда не говори никогда, в апреле 2022 тоже самое болтали, а осенью знаем что было, все мнения и прогнозы экспертов превратились в труху
Гость
9 апреля 2024, 21:03
Мобилизация - это когда разом нужно большие количество людей. В этом нет необходимости. Но постепенный набор будет.
Гость
9 апреля 2024, 22:16
А ты записался " добровольцем ", чтобы защищать интересы твоего любимого князя Владимира или ещё нет и тебе нужно особое приглашение?
Гость
9 апреля 2024, 23:53
Гость
9 апреля 2024, 23:53
А ты записался " добровольцем ", чтобы защищать интересы твоего любимого князя Владимира или ещё нет и тебе нужно особое приглашение?
А Крым чей?
Гость
10 апреля 2024, 00:01
Гость
10 апреля 2024, 00:01
А ты записался " добровольцем ", чтобы защищать интересы твоего любимого князя Владимира или ещё нет и тебе нужно особое приглашение?
а ты в секте "свидетелей перемоги окраины" полы помыл?
Гость
10 апреля 2024, 12:40
У этой страны нет будущего.
Гость
10 апреля 2024, 06:57
Сегодня ночью был холоп в Дзержинском районе. Сработали сигнализации машин.
Гость
10 апреля 2024, 10:56
На Красном тоже слышно было
Гость