СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Красноярском крае рухнул автобус, в Оренбурге вода поднялась до 10 метров: главные новости за 10 апреля
В Красноярском крае рухнул автобус, в Оренбурге вода поднялась до 10 метров: главные новости за 10 апреля

10 апр 2024 в 22:29

наша Russia в своём репертуаре, ничего нового. крысы - диверсанты под управлением НАТО прогрызли дамбу. мародеры тащат самое ценное, нажитое непосильным трудом нескольких поколений - ковры, хрусталь, телевизоры. мобилизации и затопления не будет. но надо закупить воды и эвакуироваться. или наоборот, сначала эвакуироваться, а потом закупить воды. улыбаемся и машем

11 апр 2024 в 07:31

Все перечисленные ЧП можно было предотвратить. Дело в безобразной организации, управлении, когда неподготовленные, неопытные, необразованные сидят на высоких должностях. Коррупция и воровство правит страной.

11 апр 2024 в 07:40

Нас ждет еще одно крупное ЧП. Это ракета Ангара которую никак не запустят. Я ранее уже писал, что не верю в успех этого проекта. Технологическое отставание нашей космической отрасли зашло слишком далеко. Амбиции как у льва, а сил как у мыши.
Сегодня в 12 часов будет третья попытка запуска. При всем моем уважении к советской авиации и космонавтике думаю, что запуск закончится плохо. Ракета летать не будет. Тем более, что она уже принципиально устарела по основным позициями лет на 30. Этот паровоз с ракетным ускорителем.

11 апр 2024 в 07:38

Вслед за Стрелковым и другие полковники, даже укравшие по миллиарду, потянутся в банду недореспублик.

Гость
10 апр 2024 в 20:50

Про вертолет забыли написать.

Гость
10 апр 2024 в 20:32

Суд ЕС потребовал отменить персональные санкции против "русских" миллиардеров Михаила Фридмана и Петра Авена. Причины для включения бизнесменов в санкционный список, приведенные Евросоветом, суд счёл недостаточно обоснованными. Фридман заявил РБК, что они с Авеном удовлетворены решением суда ЕС. Да здравствует Европейский суд, самый справедливый суд в мире!

Гость
10 апр 2024 в 21:56

Урал с будкой на высоте 3 х ме ров от земли ,,, это автобус ?

Гость
10 апр 2024 в 20:22

Никакого капитального строительства в пойме реки быть не должно.

Гость
10 апр 2024 в 21:14

Московская империя увеличила морской экспорт нефти, и отгружает по цене 75 американских рублей за бочку. Но холопы Оренбургской степи пусть не рассчитывают на эти деньги, потому что Москва запрещала строить дома около реки Урал и поэтому люди Сами виноваты в своей беде. В Хабаровской республики объявлены военные сборы для мужчин от 18 до 65 лет. Сборы пройдут в мае месяце, явка строго обязательна.

Гость
11 апр 2024 в 08:54

Кому всем? Конкретнее Женек!

Гость
11 апр 2024 в 17:06

Новости сверхдержавы, которой все завидуют! ахахахахахах, браво!!!!

Гость
11 апр 2024 в 23:22

Необходимо прекратить работу для бумажек