V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Проводник «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром. Кто победил

11 апреля 2024, 20:19
новости нашей раши
Гость
12 апреля 2024, 08:48
Ты из жмеринки не бухти!
Гость
12 апреля 2024, 10:14
гойда
12 апреля 2024, 03:53
Странно, что в новостную ленту не попало тревожная новость о предпосылке к серьёзной аварии, лётному происшествию. 11 апреля 24 года пилоты Аэрофлота посадили Боинг в Шереметьево не на ту ВПП, на которую указал диспетчер. Из трех полос пилоты сели на центральную, а на правую, как это нужно было. Самолёты могли столкнуться на скорости не скоростях более 200 км ч. На наших самолётах летать все страшнее и страшнее. Как чудом ещё не гибнет люди!
Гость
12 апреля 2024, 05:55
Никак на поддежуривании! Строчишь не переставая! Иди больных лечи, лепила!
Гость
12 апреля 2024, 08:48
На свои самолеты посмотри, тараска!
Гость
12 апреля 2024, 09:41
Умные люди ещё два года назад поняли, что летать нужно поездами РЖД. Однако ходить по граблям и играть в Русскую рулетку похоже традиционное развлечение.
12 апреля 2024, 07:18
За что убили кабардинских "ополченцев"?
12 апреля 2024, 04:25
На видео мужчина - бортпроводник безпричинно хватает за шею сидящего пожилого пассажира. Совершенно недопустимо для члена экипажа. В узком коридоре много людей желающих выйти. Куда выйти? На стоянку самолёта ? Погулять? Это невозможно. В непростой ситуации проводник вместо того, чтобы успокоить уставших людей , сам накаляет обстановку. Проводник профессионально непригоден.
Гость
12 апреля 2024, 05:52
Так же профнепригоден как и ты в качестве доктора.
Гость
12 апреля 2024, 07:40
Вчера ты их что на фото в окружений проходимки обелял .
Гость
11 апреля 2024, 20:31
Опять "Уральские авиалинии". Латыпов, посадка в кукурузу, потом в поле. Теперь вот драка проводников с пассажирами. Может, пор уже ликвидировать эту скандальную и небезопасную авиакомпанию?
12 апреля 2024, 03:57
Всех уволить и судить? В стране кричащие проблемы с медициной, лееарсивами, ЖКХ, автомобилями, самолётами,, дорогами, коррупцией среди чиновников и тд. И всех уволить? А работать то кто будет? Другого народа у нас нет.
Гость
12 апреля 2024, 05:54
12 апреля 2024, 05:54
Всех уволить и судить? В стране кричащие проблемы с медициной, лееарсивами, ЖКХ, автомобилями, самолётами,, дорогами, коррупцией среди чиновников и тд. И всех уволить? А работать то кто будет? Другого народа у нас нет.
Тебя уволить однозначно! За профнепригодность!
Гость
12 апреля 2024, 07:42
12 апреля 2024, 07:42
Всех уволить и судить? В стране кричащие проблемы с медициной, лееарсивами, ЖКХ, автомобилями, самолётами,, дорогами, коррупцией среди чиновников и тд. И всех уволить? А работать то кто будет? Другого народа у нас нет.
Выборочно и показательно . Начать с глав врачей и зав мед учереэдений .
Гость
12 апреля 2024, 00:42
даже статья есть 127 УК РФ с Комментариями. Незаконное лишение свободы почему её не применяют к компаниям которые удерживают пассажиров в закрытом самолете если он поломан.
12 апреля 2024, 08:48
Пассажир обязан! выполнять все команды командира корабля. Это обусловлено выполнение требовнием и безопасности. Далее командир прикажет не вставать, пристегнутся, . И вы обязаны! это сделать. К БДСМ это не имеет отношения.)) Стоянка самолёта - не прогулочная площадка. Там работают самолётные двигатели, движутся самолёты, автомобили, стоят дорогостоящее механизмы. По прилёту самолета пишите жалобы куда угодно. Попадете в черный список компаний. И самолеты вам закрыты.
Гость
12 апреля 2024, 09:57
12 апреля 2024, 09:57
Пассажир обязан! выполнять все команды командира корабля. Это обусловлено выполнение требовнием и безопасности. Далее командир прикажет не вставать, пристегнутся, . И вы обязаны! это сделать. К БДСМ это не имеет отношения.)) Стоянка самолёта - не прогулочная площадка. Там работают самолётные двигатели, движутся самолёты, автомобили, стоят дорогостоящее механизмы. По прилёту самолета пишите жалобы куда угодно. Попадете в черный список компаний. И самолеты вам закрыты.
Евген, ты же всю ночь не спал. Не бережёшь ты себя.
Гость
12 апреля 2024, 18:55
12 апреля 2024, 18:55
Пассажир обязан! выполнять все команды командира корабля. Это обусловлено выполнение требовнием и безопасности. Далее командир прикажет не вставать, пристегнутся, . И вы обязаны! это сделать. К БДСМ это не имеет отношения.)) Стоянка самолёта - не прогулочная площадка. Там работают самолётные двигатели, движутся самолёты, автомобили, стоят дорогостоящее механизмы. По прилёту самолета пишите жалобы куда угодно. Попадете в черный список компаний. И самолеты вам закрыты.
вы хоть жалобы написали куда нибудь? вы до конца прочитайте правила, там есть права и у пассажира и обязанности у командира корабля. если самолет встал на ремонт, то пассажиры должны быть перемещены в аэропорт а не задыхаться в самолете. смотрите как вы манипулируете: это вы: Пассажир обязан! выполнять все команды командира корабля. это правила: безоговорочно выполнять требования командира воздушного судна и рекомендации других членов экипажа, связанные с обеспечением безопасности полета В чем разница? в том что выполнять во время полета .. что такое полет? это посадка подготовка разгон полет и в обратном порядке. ремонта в этом списке нет. поэтому если пилот заставил просто сидеть в запертом самолете несколько часов это должна быть уголовка.
Гость
12 апреля 2024, 08:52
сервис по нешенски это вам на заграница они там для наших скоро такой же наладят шоб наши как дома были
Гость