V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Издевался над ней часами»: в деле казахстанского экс-министра, забившего жену, всплыли ошеломляющие подробности

12 апреля 2024, 13:35
так или иначе, его сейчас судят. причём процесс открытый, показывают в прямом эфире онлайн. в Казахстане инициирован закон о домашнем насилии. напомню, что в РФ семейное насилие не является преступлением, никакого закона о запрете домашнего насилия нет. декриминализацию семейного насилия поддержала Елена Мизулина, мама нынешней "героини". в РФ, если такое происходит, реакция одна : "сама виновата". так что Казахстан действительно дальше продвинулся в этом вопросе, как и во многих других
Гость
12 апреля 2024, 18:06
А тебя голую можно сфотануть?
Гость
12 апреля 2024, 12:29
Почему родители Салтанат не вмешивались в происходящее в ее жизни? Наверняка, она им что-то говорила! Получается, они тоже покрывали эту жестокость. А сожитель просто бандит, его место в тюрьме на пожизненном. 100% - если не пожизненное присудят, то выйдет из тюрьмы и будет жить с женщиной, все повторится один в один, будет бить и истязать, такие люди не меняются
Гость
12 апреля 2024, 13:34
Да ничего ему не будет Он как кадыров, только казахский
Гость
12 апреля 2024, 13:10
Походу он родня Токаеву,с 10 ки он шустро соскочил
Гость
12 апреля 2024, 13:46
казахские скрепы. как по казахски гойда?
Захотела быть женой министра, кайфовать по жизни. Ну как говорится, любишь медок, люби и холодок. Вышла бы замуж за слесаря глядишь живая была бы.
Гость
12 апреля 2024, 12:33
Ты не прав, Ворошиловский! Слесари тоже такими бывают, дело не бедный или богатый, дело в поведенческом типаже , есть мужчины без садистких наклонностей, есть мужчины с садистким наклонностями, НО при этом садизм проявляют только к слабому . Экс-министр это тип с садисткими наклонностями по отношению к слабому, в данном случае к женщине. Такие люди никогда не полезут в драку с более сильным и крепким человеком, они одновременно садисты и трусы
Гость
12 апреля 2024, 13:46
казахстан это заашанье?
Гость
12 апреля 2024, 12:29
Казахстан- на глазах становится прогрессивной страной их точно ждёт успех как государство и как общество!
Гость
12 апреля 2024, 12:53
Похоже у нас с ними одинаковые духовные скрепы... 😁
Гость
12 апреля 2024, 12:53
за своими министрами следите
Гость
12 апреля 2024, 12:56
Ибо нефиг быть красивой такой .