V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Россияне рассказали, насколько доверяют Владимиру Путину

12 апреля 2024, 13:50
А не доверяешь-"двушечка".
Гость
12 апреля 2024, 13:35
доверия ноль е6@
Гость
12 апреля 2024, 13:01
Мне всегда интересно посмотреть на этих людей, кого они опрашивали...
Гость
12 апреля 2024, 13:08
хочется посмотреть на тебя, когда позвонят НА ДОМАШНИЙ телефон и спросят-ты за кого-за единственного человека, способного противостоять США или-враг народа?
Гость
12 апреля 2024, 13:11
Гость
12 апреля 2024, 13:11
хочется посмотреть на тебя, когда позвонят НА ДОМАШНИЙ телефон и спросят-ты за кого-за единственного человека, способного противостоять США или-враг народа?
позвони и узнай. я врать не буду.
Гость
12 апреля 2024, 14:40
Гость
12 апреля 2024, 14:40
хочется посмотреть на тебя, когда позвонят НА ДОМАШНИЙ телефон и спросят-ты за кого-за единственного человека, способного противостоять США или-враг народа?
А тебе уже звонили?! Портки стираешь?! 😁
Гость
12 апреля 2024, 14:59
Верните мне мою пенсию за 5 лет, которую отняли через повышение пенсионного возраста, и я тоже буду доверять!!
Гость
12 апреля 2024, 15:33
ах же жмотина, для наших исстрадавшихся в рабстве крымско дамбасских братьев пенсии тебе жалко! Может, и за их ЖКХ платить не хочешь?
Гость
12 апреля 2024, 15:39
Где ваш патриотизм? Страна в опасности, а вы пристаете со своей пенсией. Охо-хо! Никакой сплоченности. Ай-я-яй.
12 апреля 2024, 16:12
А ты где работал та усердно, что бы выходить на пенсию как токарь в СССР? В инторнетах гневно посвистывал? :)))
Гость
12 апреля 2024, 14:13
Конечно. Абсолютная уверенность в дальнейшем стабильном обнищании и оскотинивании среды. Жара под 30, автобусы на дачи не ходят. Бабло списывают, интересно?
12 апреля 2024, 14:57
А вы чего нищаете то ? Не работаете в рабочий день в рабочее время? Соседям за бензинчик добавляйте, они вам, позволят окошко в авто открыть. С ветерком на дачу поедете. В непростые времена нужно помогать друг другу.
Гость
12 апреля 2024, 15:34
12 апреля 2024, 15:34
А вы чего нищаете то ? Не работаете в рабочий день в рабочее время? Соседям за бензинчик добавляйте, они вам, позволят окошко в авто открыть. С ветерком на дачу поедете. В непростые времена нужно помогать друг другу.
ты в 14:57 прямо на станке пишешь, работяга?
Гость
12 апреля 2024, 15:37
12 апреля 2024, 15:37
А вы чего нищаете то ? Не работаете в рабочий день в рабочее время? Соседям за бензинчик добавляйте, они вам, позволят окошко в авто открыть. С ветерком на дачу поедете. В непростые времена нужно помогать друг другу.
Это верно! Ты бы адресок свой обозначил, а как у тебя нам на бензинчик выпросить мы уж придумаем.
Гость
12 апреля 2024, 14:43
98% жителей Орска твердо верят путину. Они верят, что путин против увеличения цен на продукты ,лекарства и жкх. Они верят, что его все обманывают, как малого ребенка.
Гость
12 апреля 2024, 15:23
А вот мой Кот ему не верит. И узнав, что его кошачий корм с сегодняшнего дня подорожал на 25% , пообещал что-нибудь на него намяукать.
Гость
12 апреля 2024, 16:26
Пройти "опросы" соглашается только 6% из тех, кому это предлагается. Грош цена этим вашим "опросам".
Гость
12 апреля 2024, 17:55
ссылку бы на исследования привели, а то совсем уж грустно получается. К тому же нет описания методики подсчета и количество респондентов по тому, сколько ответило на вопросы, ответило на все вопросы или не ответило ни на один (отказалось, бросило трубку). Без этих данных все эти данные - мусор
Гость
12 апреля 2024, 19:49
Давно так не смеялся
12 апреля 2024, 13:31
Я верю этим цифрам так как вижу кто меня окружает.
Гость
12 апреля 2024, 13:52
85% неадекватов- норма для любого этноса. Гугли люди-функции.
Гость
12 апреля 2024, 19:28
👍👍👍👍👍
Гость
12 апреля 2024, 14:42
Садомазохисты пусть хоть в засос... Здесь не о доверии вести речь надо. А о суровом наказании.
12 апреля 2024, 21:25
... а кто это???
Гость
12 апреля 2024, 13:00
Из всех руководителей СССР-РФ Путин лучший.
Гость
12 апреля 2024, 13:15
а также Российской Империи и государства Руси
Гость
12 апреля 2024, 13:25
который из них?
Гость
12 апреля 2024, 14:45
МУС при ООН уже дал оценку и свой вердикт.
12 апреля 2024, 14:11
Цифры говорят сами за себя 1/5 от 100 % - составляет 20% (Примерно столько же по опросу) .А пятая колонна она и в Африке пятая колонна :)))
Гость
12 апреля 2024, 14:29
Так или пятая колонна-или твоя шестая палата. И при всем богатстве выбора другой альтернативы нет...(С)