СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Кургане эвакуация, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля
В Кургане эвакуация, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля

Гость
15 апр 2024 в 21:20

Никогда такого не было - и вот опять!
У сына мэра Орска Василия Козупицы обнаружили роскошные апартаменты в Дубае — площадью в 91 квадратный метр и приблизительной стоимостью в 33 миллиона рублей.
Мэр Орска Василий Козупица прокомментировал появившиеся в Сети сведения о квартире своего сына Николая в Дубае за 33 миллиона рублей:

«Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами. Мой сын закончил высшее учебное заведение с отличием по специальности „инженер-геолог“. Около десяти лет работал на Сахалине в тяжелейших условиях, а сейчас с семьей уехал на работу, куда его пригласили, в Саудовскую Аравию.

Там, кстати, тоже не мед. Там очень жарко и очень сложный климат. Он сейчас там работает. Я горжусь тем, что мои дети всего добиваются сами. И я этого, кстати, ни от кого не скрывал. А моя жена всегда со мной и вместе со мной переживает эти трудные времена».

Сын Козупицы «по стечению обстоятельств» уехал из России вскоре после объявление частичной мобилизации», а жилье в Эмиратах приобрел менее месяца назад.
В самом же Орске после паводка остается острая нехватка питьевой воды, в городе начались кишечные инфекции.

А жители Орска тем временем запустили петиция с требованием отправить старшего Козупицу в отставку. Подписи под петицией поставило уже более трёх тысяч человек.

Гость
15 апр 2024 в 23:52

" элита " Московской империи старается удалить из Википедии информацию о том , что она связана с кремлём или своем имуществе на западе, В общем любую негативную информацию. кстати, семья мэра Орска имеет квартиру в Дубае за 33 млн деревянных, видимо чтобы не затопило рекой Урал. В марте погиб историк и администратор Википедии Юрий Лущай, который 14, 5 лет писал заметки в энциклопедию. Спасибо за работу. военные верфи Московской империи получают детали из загнивающей Европы через фирмы из Хорватии и Италии. Вот вам бабушка и импортное замещение необходимых товаров.

Гость
16 апр 2024 в 22:10

15 апреля ещё и 130 лет со дня рождения Н.С. Хрущёва.
Не знаю, в каком году было, когда Хрущев приехал к нам в Волгоград, или тогда Сталинград? Родственники рассказали, что он ездил по городу, стоя в авто без верха, а люди вдоль дороги приветствовали его по всему пути следования. Без железных турникетов и цепей охраны от слова совсем. Вот это я понимаю, когда власть не боится народа.

Гость
15 апр 2024 в 20:47

Разве это самое важное за день? Надо начинать с отчёта состояния здоровье царя, мы все очень за него беспокоимся.

Гость
15 апр 2024 в 21:18

Забыли как то упомянуть, что на прошлой неделе во Вторник около десяти вечера в Дзержинском районе пускали фейерверки, в Среду в четыре утра в этом же районе раздался громкий хлопок от которого сработала сигнализация всех местный авто, а в Пятницу утром был задержан вылет Аэрофлота в Москву из-за закрытого ВС РФ неба.

Гость
16 апр 2024 в 06:45

А царь 👑 всё на троне.

Гость
16 апр 2024 в 07:40

Каждый день узнаём как воспитывали и чему учили в наших лучших университетах.