СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Против Ивлеевой возбудили дело о дискредитации ВС РФ
Против Ивлеевой возбудили дело о дискредитации ВС РФ

16 апр 2024 в 18:01

Надо к армии приставить охранников, а то все повадились её обижать и дискредитировать.

16 апр 2024 в 16:40

Старики всегда запрещают другим делать то, что уже не могут делать сами. Учат морали, нравственности, патриотизму.
Классика: бабуля - внуку : не надо прыгать и бегать, а то ножки заболят. Это вечное. Беда в том, что старики теряют критику над своими поступками.

Гость
16 апр 2024 в 15:53

А причём тут армия и её дискредитация ?

16 апр 2024 в 18:43

Я правильно поняла, что команда кошмарить Настю Ивлееву поступила с Самого Верха?

Гость
16 апр 2024 в 19:37

Тоже вопрос что такого сделала для дискредитации

Гость
16 апр 2024 в 17:01

Да что ж за армия у нас в России такая всеми ранимая и обидчивая?!?

Гость
16 апр 2024 в 15:53

Оказывается, у неё 30 млн.подписчиков. Боже мой, страна поголовных буратин.

Гость
17 апр 2024 в 09:50

Каким образом Ивлеева дискредитировала армию? Не хвалила, не восхищалась, не сделала книксен проходящему мимо в военной форме? В чем проблема то?

Гость
16 апр 2024 в 15:58

Зря прогибалась на выборах) Беги, Настя, беги!!!!!!

Гость
16 апр 2024 в 19:20

Так чем она дискредетировала? Вечеринкой?

Гость
16 апр 2024 в 19:40

здеся надо заносить иначе вот так будет

Гость
16 апр 2024 в 18:08

Кошмар, в прошлом году кажется благополучнее девушки не было. До сих пор помню как года три назад она показывала свой новый дом со своим мужем Элджеем

Гость
16 апр 2024 в 19:01

Это Собчак всех подставила

Гость
17 апр 2024 в 14:18

Ивлеева-❤️

Гость
16 апр 2024 в 16:40

Я так понимаю, с одной собчачки только всё как с гуся вода...)

16 апр 2024 в 17:30

А пи чем здесь вечеринка голозадых и административное дело по дискредитации армии. На другом вашем же сетевом издании МСК 1 ру, указана другая причина. Точнее полуказана... :)) Точнее надо было дозвониться до госпожи Ивлеевой, или её представителя, который наверняка имеет на руках копию протокола об административном правонарушении, где конкретно указано в чем заключается административный проступок.

16 апр 2024 в 15:48

Как? Чем???