СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Кремле ответили на вопрос об инаугурации Путина: главные новости за 17 апреля
В Кремле ответили на вопрос об инаугурации Путина: главные новости за 17 апреля

17 апр 2024 в 23:11

Сам себя выбрал, и ещё про ингурацию говорят. Маски Шоу :)

17 апр 2024 в 23:11

Как ингурация???Выборов ещё не было:D

Гость
17 апр 2024 в 21:11

В1 почему везде у вас всплывпет желтого фона реклама с вонью на несколько секунд и жрется трафик ?

Гость
17 апр 2024 в 21:03

Какой именно инаугуируется вот в чем вопорос .

18 апр 2024 в 07:22

Инаугурацию надо записать на видео, хорошее лекарство!

Гость
17 апр 2024 в 21:44

Новый всегда лучше старого.

Гость
17 апр 2024 в 21:24

Сегодня оператор сот комп обьяснила гор линия , что повышение с 24 апереля необходимо что бы менять устаревшее оборудование . Хотя до этого хитрую смс прислали что я сам решаю согласится на изменения или нет но так все завернуто словесно что Х что поймешь .

Гость
17 апр 2024 в 21:34

"Инаугурация" - слово непонятное, иностранное. Это слово имеет какое-то отношение к Марии Львовой-Беловой? У нее скоро тоже будет "инаугурация"?

Гость
17 апр 2024 в 23:01

Зимой осадков выпало на 42% больше чем обычно и уровень промерзания составил 1 м в оренбургском улусе. а 5 апреля, Какая неожиданность, Урал - батюшка вышел из берегов и затопил всё что можно и нельзя. вода прошла сквозь тело дамбы города Орска, которая была построена в 2014 году за 910 млн деревянных рублей. Таким образом, морской царь Нептун выявил нарушения допущенные строителями, которых не заметил Ростехнадзор. Предварительный ущерб только этому улусу составил 40 млрд деревянных и говорят есть человеческие жертвы-пять человек. Для справки- один день спецоперации стоит 30 млрд деревянных, а квартира в Дубае для избранных 33 млн руб. А после Нептуна, Московская империя вступит в дом Плутона.

Гость
18 апр 2024 в 00:20

А вот вам факт:
Президент-актер Рейган развалил колосс-СССР

Гость
17 апр 2024 в 21:30

За чей счет банкет ?

Гость
17 апр 2024 в 21:02

Центр Занятости в военкомат приглашают водителей 1500 штук . В Январе тоже набирали 1500 водителей . И еще и еще и еще . Там еще и стрелки и механики но уже с трехзначными цифрами в обьемах штук ))).

Гость
18 апр 2024 в 10:18

не интересен уже давно

Гость
18 апр 2024 в 08:29

страна под воду ушла, везде разруха, а в кремле все хорошо.... элита живет своей своей красивой и дорогой жизнью....

Гость
18 апр 2024 в 07:11

Путин раскритиковал губернатора Тюменской области за его слова об «упертых» жителях, которые не хотят эвакуироваться. Президент сказал: «Не надо так о людях, это не смешно».

А материальная помощь пострадавшим людям вот это точно смешно

Гость
17 апр 2024 в 21:40

Ну что пожелайте , чего вы там боялись произнести или стеснялись ))). Многое что звучало из его слов после выборов простирается до 2036 года ))). До окончательного 36 года осталось 12 лет ...

Гость
17 апр 2024 в 21:32

Преданнннннность сиянием десен как никак но по особым событиям надо подтверждать ,,, запивая халявным шампанским и заедая икоркой ))).

Гость
18 апр 2024 в 01:08

А икра с лангустами и шампанским будет? А впрочем новых лиц всё равно
не увидим.. Людей туда не пригласят.

Гость
18 апр 2024 в 10:01

...Дьявола.

Гость
18 апр 2024 в 11:54

Новые коптА не забыть пристегнуть.

Гость
17 апр 2024 в 21:17

Кого волнует тема кенгурации ставьте лайк.

18 апр 2024 в 07:24

Еще один день мучения пятой колонны.