СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Дочь экс-мэра Волгограда застряла в Китае из-за потопа в Эмиратах
Дочь экс-мэра Волгограда застряла в Китае из-за потопа в Эмиратах

Какой смысл у этой статьи? Любви и жалости к этой лягушке-путешественнице она не прибавит. Кроме раздражения общества- ничего.

18 апр 2024 в 10:55

Я сейчас расплачусь от сострадания. Жизнь не сможет быть прежней.

18 апр 2024 в 12:12

А она нам зачем нужна и кто она вообще такая, что бы нам сообщали о ней? Никто её туда не посылал, сама поехала, ну и пусть там сидит.

18 апр 2024 в 10:51

ну и рожа

по лично моему мнению эта статья написана для единственной цели) собрать корзинку болтов для этой мадам)

18 апр 2024 в 11:10

Неужели в Волгограде больше проблем нет. Вам видимо заняться нечем, как людей отслеживать… Дело Павлика Морозова живёт.

Гость
18 апр 2024 в 10:48

А зачем она нам нужна? Пусть остаётся там.Невелика потеря.

Гость
18 апр 2024 в 11:18

Я вот не понимаю зачем мне эта информация? Про кого написано?!!! Вообще кто это политик, знаменитый артист, знаменитый спортсмен, может это знаменитый учёный преносящий пользу народу?!!! Чем она полезна знаменита что она делает?!!! Ааааааа это просто очередное великовозрастное дитё рождённое с "золотой ложкой во рту". Зачем мне знать как и где она застряла?!!! Или больше писать не о ком?!!!

Гость
18 апр 2024 в 10:46

Папаша нанимай частный лайнер, спасай свою дочку... Деньги же есть...

18 апр 2024 в 11:44

да чтобы она провалилась!

Гость
18 апр 2024 в 10:58

А нафига она нам нужна.Чтоб весь город знал...Когда она уехала и когда приедет.У этой дамы папа есть...это его головная боль.Что его чудо деньги девать некуда, уехала отдыхать....

Гость
18 апр 2024 в 11:21

я думал она как истинный патриот в авдеевке с гуманитарной помощью.

Гость
18 апр 2024 в 11:17

Она имеет миллионы подписчиков. Значит, все вы этого заслужили.

Гость
18 апр 2024 в 11:28

А, что в городе более нет новостей, кроме какеще больше раскручивать популярность пустоты? Париться не надо. Забудьте о чепухе.

Гость
18 апр 2024 в 11:41

Мерзопакостная ситуация. Чинуши воруют, детишки прожигают жизнь на ворованные деньги и учать народ жить.

Гость
18 апр 2024 в 10:57

А нам то с этого что? Желающих собрать ей СМСками думаю будет ноль! Пусть сама разбирается с перевозчиком и его обязательствами! Или пусть страховая компания разбирается, если была страховка от отмены вылета.
Ну или на худой конец пусть папа помогает разрулить ситуацию.

Гость
18 апр 2024 в 11:31

Про Кошкарева не понял фразу "пришлось за свой счёт купить билеты..". А они на отдых за счёт бюджета летают?

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Вообще наша страна реально чудесная, пишут законы запреты и все остается по старому. Люди не стесняются и не сковывают что пользуются запрещенной соцсетью, закон о недопустимости иностранных слов вообще ни в грош не ставят-
LARKA CHOCOLATES - cырные конфеты
PHENOMENON: косметика на основе экстрактов грибов
Verifique – эффективные anti-age средства для ухода за кожей
ENDORPHIA: ароматы, созданные для заботы о планете
Конструктор от IQ Kubiki
Жакет с пайетками от OLGA SKAZKINA
Практичный и комфортный: бренд одежды VAHROMO

И это можно продолжать до бесконечности
Все это отечественные бренды и производители, но почему названия иностранные

Гость
18 апр 2024 в 11:15

Просто ужас! Как мы жить дальше будем? Дочь самого экс мэра задержали И где ? В каком то Дубаи! Без душа! Грязную! Небритую!

Гость
18 апр 2024 в 11:27

Пусть торчит там.И папашу бы желательно забрать туда....От них все равно пользы нет.

Гость
18 апр 2024 в 11:33

Папка оплатит новые билеты, чего сиротку безродную изображать

Гость
18 апр 2024 в 11:39

Дети чинуши жируют и кичатся. Это наше будущее?? Тут грабят население а сами с детишками смотрят на запад.

Гость
18 апр 2024 в 11:50

Да пусть хоть насовсем там останется, по барабану эта баба

Гость
18 апр 2024 в 12:06

И нам пофиг что с ней

19 апр 2024 в 07:50

Вот если бы она отправилась на СВО тогда еще можно попереживать, а переживать за то как она сорит деньгами, она же дочка бывшего мэра, вот откуда и дровишки, я думаю никто не будет.

Гость
18 апр 2024 в 11:37

Зачем вообще знать о жизни этой дамы? О ее доходах или отца…. О ее поте шествиях- путешествиях….. о нянях ее дочери…. Зачем? Чего народ злить то!
Такой достаток? От куда? Может это Моти почитать Бастрыкину?

Гость
18 апр 2024 в 11:23

Нужная новость мирового масштаба

Гость
18 апр 2024 в 11:37

Пусть там остаеться, там законы есть хотя бы

Гость
18 апр 2024 в 11:58

Губы лопнут сейчас

Гость
18 апр 2024 в 12:21

Бедняжка, с пониженной социальной ответственностью, горе родителей...

Гость
18 апр 2024 в 12:37

Назовите хоть одну фамилию у кого замерло сердце? Статья убогая.

Гость
18 апр 2024 в 10:46

куда слать деньги на поддержку???

Гость
18 апр 2024 в 13:32

Вышлите за ней спецборт МЧС,за счёт налогоплательщиков!

Гость
18 апр 2024 в 20:47

Больше на рыночную хабалку похожа...

Гость
18 апр 2024 в 10:55

Ничего страшного и смертельного в этом нет, можно и потерпеть!

Гость
18 апр 2024 в 11:35

С удовольствием поменяюсь с ней своими проблемами.

Гость
18 апр 2024 в 12:03

Какой хороший грамотный русский язык у дамочки))₽₽

18 апр 2024 в 12:12

Пишите еще. очень переживаю

18 апр 2024 в 12:44

Зачем страшилки выкладывать про "никто и звать никак"

18 апр 2024 в 12:43

пустозвонство 0 интереса , хайпинг, и не устали пугать читателей желтушки. Лучше фото не прикладывать только короткий текст телеграмма.... иначе после таких материалов - культурологический шок.

Гость
18 апр 2024 в 11:12

Образование-то наивысшайшее???

Гость
18 апр 2024 в 11:26

наверное , при таких подчиненных, хотя и бывших, губернатор не комильфо! вы , как считаете?

Гость
18 апр 2024 в 11:08

Не хрен таскаться, собирать заразу, сидите дома!

Гость
18 апр 2024 в 11:15

Не говорит весь Волгоград о них и не сочувствует. Пусть сидит и плачет в аэропорту.

Гость
18 апр 2024 в 11:45

Четыре человека лайкнули это конечно колоссальная аудитория

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Как у Гоголя в мёртвых душах, теперь как это перефразировать?

Гость
18 апр 2024 в 11:58

Сказочное Бали

Гость
18 апр 2024 в 12:48

нечего переться туда было!

Гость
18 апр 2024 в 13:05

Бедная несчастная девушка, весь город герой Волгоград так переживает за её судьбу и как ей там сложно в Арабских эмиратах.
Пусть себя бережет, пусть пироженку скушает с красной икрой и киношку посмотрит для улучшения грустного настроения.

Гость
18 апр 2024 в 17:54

Беда то какая.может всем миром деньги соберём и наймем ей часный самолёт.в стране беда а мы попы греем