СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране
Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

Гость
19 апр 2024 в 20:08

ДиаСпоры - ОПГ, ОПС, инструмент "наших геополитических партнеров" по разрушению страны.

Гость
19 апр 2024 в 19:51

Ну и почему бы не носить с собой для обороны от таких.. то, что носят они?!

Гость
19 апр 2024 в 19:46

Откуда такая агрессивность на замечание о неправильной парковке и почему нельзя было решить этот вопрос мирным путём? Зачем нужно было применять нож, если твой противник Без оружия, от собственной слабости? Пишут, что в квартире нашли 44 млн деревянных и 300.000 зелёных, эти деньги заработаны честным путём и с них заплачены налоги? Почему такой богатый человек попал в такую некрасивую историю, неужели откупится и получит 5 лет условно? И почему опричники, которых в Москве" миллион ", не патрулируют улицы и не смогли поймать обвиняемого несколько дней, что им мешает работать- плохие законы или низкая зарплата, а может то и другое одновременно? Зато человека стоящего в одиночном пикете или критикующего красную армию мгновенно арестовывают, без лишних разговоров. " отличная работа ", господа опричники.

Гость
19 апр 2024 в 18:34

Сейчас опять скажут, что по заказу Украины, больше фантазий не хватает
ни на что, сплошной маразм уже везде..

Гость
19 апр 2024 в 18:05

"Полиция задержала ваххабитов, которые похитили молодого человека в Волгограде. Ими оказались трое граждан Азербайджана.

Абу-бандиты рассказали, что приняли пострадавшего за кладмена. Похищенного мужчину выпустили из машины на улице Рихарда Зорге, сейчас с ним всё в порядке.

В МВД подчеркнули, что нападавшие не имеют никого отношения к полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела."

Гость
19 апр 2024 в 19:34

Почему царя не объявят в федеральный розыск?

Гость
19 апр 2024 в 21:46

найденные деньги уже потерялись