СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В США решили дать Украине 61 млрд, а москвич случайно застрелил девочку: главные новости за 21 апреля
В США решили дать Украине 61 млрд, а москвич случайно застрелил девочку: главные новости за 21 апреля

21 апр 2024 в 20:26

Очень простая, и очевидная мысль. Для того, чтобы фронт не двигался, при прочих равных условиях, расходы на армию обоих сторон должны одинаковые.

Гость
21 апр 2024 в 20:53

Америка помогала СССР в 30-е с оборудованием и со специалистами, как и победить агрессора в ВОВ. Сейчас помогает Украине.

Гость
21 апр 2024 в 20:18

«Армии США теперь не приходится воевать, защищая страны НАТО. Украинцы это делают. Цивилизованный мир только предоставляет оружие, и я думаю, что это хорошее решение», - заявил Зеленский в интервью американской NBC News.

Гость
21 апр 2024 в 22:10

Особенно понравилось про замороженные на Западе активы РФ. А кто их туда вывез и с чьего благословения? Напишите, уважаемая редакция.

Гость
21 апр 2024 в 20:37

Спасибо вам Американцы, страна с многовековой демократий и сменяемостью власти. Там президентЫ никогда не вращали Конституций в своих корыстных интересах.

22 апр 2024 в 07:35

Украина абсолютно зависит от поставок оружия из за рубежа. Иначе СВО для Украины закончится полным крахом. Но это одна сторона медали. А вторая: любая сво это способ проверить все оружие. (реклама или антиреклама оружия). Предоставляя разные виды оружия в виде помощи, страны Запада проверяют что стоят эти виды оружия. Конечно выводы делает и Россия.

Гость
21 апр 2024 в 23:08

Убили, застрелили, потопы, пожары- жизнь на России.

Гость
21 апр 2024 в 23:50

Патриоты? Караул!! Василич пропал. Как дальше будете жить?

22 апр 2024 в 08:20

путин проводит сво с целью получения очередной, восьмой по счету за последние сто лет помощи. помощь ожидается после победы путина.

Гость
22 апр 2024 в 00:50

А сенат во вторник возьмёт и заблокирует выделение этих лярдов Украине, как вам такое?😜

Гость
21 апр 2024 в 20:07

Вот и разреши вам свободную продажу оружия. Вы же перестреляете друг друга. А ору-то было, ору...хотим как в омереке.

Гость
21 апр 2024 в 19:47

Сегодня уже 21 число, новости с душком подаёте?