V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать

24 апреля 2024, 10:46
А было бы интересно посмотреть смертность в разрезе причин. Гадать можно долго, почему она выросла, а вот от чего люди стали умирать - вот вопрос.
24 апреля 2024, 10:11
На других ресурсах пишут, что с декабря 20-го по ноябрь 21-го умерло 2,4 миллиона человек, а естественная убыль между умершими и родившимися составила 1 миллион. Думаю, что статистика изменилась в худшую сторону с 22-го года. Сами знаете почему. А тут в статье какие-то сказки.
Гость
24 апреля 2024, 11:07
Да бросьте, о демографическом кризисе во второй половине 20х было известно с середины 00х когда посчитали сколько людей детородного возраста будет к этому моменту.
25 апреля 2024, 00:57
Гость
25 апреля 2024, 00:57
Да бросьте, о демографическом кризисе во второй половине 20х было известно с середины 00х когда посчитали сколько людей детородного возраста будет к этому моменту.
Всё по плану.
24 апреля 2024, 11:05
ну люди ни кошки с мышками, просто так не плодятся, та даже им нужны минимальные условия. А горизонт планирования в России максимум неделя - две, от зарплаты до зарплаты для простого человека. И кто хоть чуточку задумывается о своем будущем трижды подумает заводить детей или нет. Ну а куда у нас сейчас идут мужики все мы и так знаем.
Гость
24 апреля 2024, 10:01
А когда она будет критичной? Где критерии? Пальмовое масло не располагает к долголетию.
Гость
24 апреля 2024, 10:47
не будет критичной, это все домыслы, просто естественный природный процесс идет- убыль! Потом может рост начаться, а может и не начаться..
Гость
24 апреля 2024, 10:47
Сходи на любое кладбище и посмотри, как они увеличиваются. Это тебе и есть критерий.
24 апреля 2024, 11:01
Гость
24 апреля 2024, 11:01
не будет критичной, это все домыслы, просто естественный природный процесс идет- убыль! Потом может рост начаться, а может и не начаться..
Гость, ага, прямо просто так, как кошки по весне) экономические и политические причины людей же как кошек не волнуют от слова ,,совсем,,
Гость
24 апреля 2024, 10:15
Как тут не умирать, сплошной стресс, гадостная пища, инфляция..
Гость
24 апреля 2024, 12:53
ещё и вобла😂
Гость
24 апреля 2024, 09:06
Бедоносец добил Россию.
Гость
24 апреля 2024, 09:16
Кого выбрали - такой и носец.
24 апреля 2024, 10:54
Особенно русских.
Гость
24 апреля 2024, 12:52
24 апреля 2024, 12:52
Особенно русских.
Так они сами этого хотели!
Гость
24 апреля 2024, 10:20
Как там говорить сейчас модно?Отрицательный рост?
Гость
24 апреля 2024, 10:03
80+ много. Они и подняли цыфру. Долго прожили, тк помнят КЗОТ, санатории-профилактории, отпуск и веру в свтлое будущее. А поколение 60+ совсем вымотано. Не жильцы. Ужу подтягивается 50+. Им до пенсии жалкой еще ползти и ползти. Счастливо оставаться вертикали и ценным специалистам. Приятного аппетита.Черную львинку вам в тарелку.
Гость
24 апреля 2024, 10:48
Не надо на львинку гнать, очень даже съедобно и вкусно!
Гость
24 апреля 2024, 14:28
Гость
24 апреля 2024, 14:28
Не надо на львинку гнать, очень даже съедобно и вкусно!
Сколько ж надо махануть под муху-то?!
Гость
24 апреля 2024, 09:23
Эта статья дискредитирует генеральную линию.
24 апреля 2024, 13:06
Рождаемость низкая. Кончится СВО и рождаемость подрастёт.
Гость
24 апреля 2024, 09:53
Данная ситуация не сюрприз, то что так будет известно с начала 00х, когда стало понятно что людей детородного возраста к 24-27 годам будет мало, в то же время выбывает поколение родившееся в 40х-50х им как раз по 70-75 лет и таких людей много. Всё закономерно.
24 апреля 2024, 11:02
Гость, а больше причин для этого нет?
Гость
24 апреля 2024, 16:03
24 апреля 2024, 16:03
Гость, а больше причин для этого нет?
Это же теоретик.
Гость
24 апреля 2024, 09:35
Ничего, скоро станет критической.
Гость
24 апреля 2024, 10:21
Губят дороги не грузовики,а яхты
Гость