СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за 24 апреля
Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за <nobr class="_">24 апреля</nobr>

24 апр 2024 в 22:32

Ловят только одного из 10 взяточников. Почему у нас рыба третьей свежести?
Никогда не поверю, что до назначения на должность человек был кристально честным. Кто его назначал, кто представлял на должность? Друзья Сердюкова?

Гость
24 апр 2024 в 21:54

Просто кошмар враги, воры, иногеты! Что делать, но народ уже начал прозревать и понимает, где сегодня они все засели!

Гость
24 апр 2024 в 22:20

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Светлана Стригункова, ей вменяют взятку в 150 миллионов рублей

Стригункова ушла с поста в конце марта 2024 года по собственному желанию. В должности она курировала сферу здравоохранения.

150🍋🍋🍋 это уже взяткища

Гость
25 апр 2024 в 00:04

"его подзащитному вменяется помощь фирмам, безвозмездно проводившим для него ремонтно-строительные работы."

ИМЯ! Назовите имя этой доброй фирмы, которая безвозмездно проводит ремонтно-строительные работы, не требуя ничего взамен!

Гость
24 апр 2024 в 23:42

"У СССР нет беженцев, а есть предатели". Сталин И.В.

Министр иностранных дел бывш. УССР Кулеба подтвердил сообщения о том, что украинский МИД запретил консульские услуги за границей для хлопцев мобилизационного возраста.
По данным украинских властей, с 24 февраля 2022 года за границу уехало около 650 тысяч мужчин мобилизационного возраста. По официальным данным Евросоюза, в странах ЕС находится более 800 тыс. мужчин с Украины от 18 до 60 лет.

Гость
25 апр 2024 в 08:34

> Иванов оказывал помощь неким компаниям
То случай, когда плохо готовились и не успели сочинить дело.. 😆