СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж
Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж

Гость
25 апр 2024 в 11:17

У меня возник ряд вопросов: кто владелец этого дома? Какова его стоимость в условных единицах? Сколько было потрачено на ремонт этого здания? Какой налог на имущество платил владелец? Можно ли посмотреть квитанцию о коммунальных платежах: счёт за отопление зимой, плата за электричество и воду? Хватало ли 1 млн с лишним рублей в месяц товарищу Иванову на такую роскошную жизнь- содержание такого дома и путешествия за границу?

Гость
25 апр 2024 в 10:54

Видимо Воланда огорчил, даже соседство с приемной РПЦ не помогло..

Гость
25 апр 2024 в 11:02

Миллиарды, миллиарды. Нам сирым не понять.

Гость
25 апр 2024 в 10:52

Ну да, все здешние дедушки будут возмущены такой роскошью. А то, что по существу ничего не меняется и не изменится - всем как-то по-барабану.

Гость
25 апр 2024 в 11:06

На фото — уже бывший замминистра обороны Тимур Иванов награждает арестованного сегодня Александра Фомина медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. На церемонии вручения госнаград в Национальном центре управления обороной РФ 25 января 2021 года.

Фомин — совладелец компании "Олимпситистрой", которая помогала в возведении многофункциональных медицинских центров и застраивала Мариуполь. В 2023 году доход фирмы составил 65 млрд рублей, чистая прибыль — 11 миллиардов.

Сегодня Александра отправили под стражу до 23 июня. По версии следствия, Фомин дружил с Ивановым и в составе организованной группы оказывал Иванову и Бородину (друг экс-замминистра, также арестован) услуги совершенно бесплатно — поставлял материалы, организовывал ремонт и реконструкцию зданий.

❗ Подписывайся на Mash

Гость
25 апр 2024 в 15:26

Да, красиво жить не запретишь. А вот посадить за воровство можно, и даже нужно! С конфискацией.......

Гость
25 апр 2024 в 11:52

Лекарь тоже там на экскурсии?

Гость
26 апр 2024 в 09:30

Трудно поверить, что Шойгу всего этого не знал. Зато в зону СВО добровольцы идут со своим снаряжением. Ведь на добровольцев у МО денег нет?

Гость
25 апр 2024 в 11:58

Да молодец мужик! Старался для своей семьи. Для него жизнь детей была в приоритете. Он не иван, для которого главное в жизни сивуха и как удачно сбежать от своих чад.😜