СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля
Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

26 апр 2024 в 05:06

Изъятие бизнеса это лишь усилит нищету. Какой смысл работать из всех сил и преумножать свой капитал если все заберут? Но тут вопрос не слов а фактов.

26 апр 2024 в 07:39

Похоже , что и зам. министра Т.Иванова тоже, как Ивлеву, строго оштрафуют на 50 000 и отпустят на свободу.

26 апр 2024 в 06:36

Когда принимали бюджет страны на 24 год, который резко вырос по известным причинам, экономисты сразу спросили - откуда возьмётся столько новых доходов? . Речь шла о нескольких триллионах реблей из 36 заложенных.
Скребут по сусекам всех и вся. . Все отрасли , все министерства и, все сферы деятельности должны вмести свой вклад в победу. . Новые налоги, акцизы и пр это уже скучно.

Гость
26 апр 2024 в 05:02

Да.да.да. И лечить холопов вряд ли оправдано. Золотого, обслуживающего млн. царю вполне достаточно.

Гость
26 апр 2024 в 02:34

Какая прелесть..... Решена проблема отсутствия хороших антибиотиков. Их просто вывели из протокола лечения. И пофиг, что в более чем половине случаев ОРВИ выливается в присоединение бактериальной инфекции.... Гойда!

Гость
26 апр 2024 в 10:38

А более 100 тысяч уничтоженный предприятий, кто возвращать будет?

Гость
26 апр 2024 в 15:05

Опаньки! Изъятием занялся президент! Макфа тоже "стратегическое" предприятие или это другое? Во Франции конфисковали виллу, которая принадлежит семье Путина, у Очеретного, теперешнего мужа Люды Путиной тоже самое приключилось, Не бывать им теперь на Лазурном берегу

Гость
25 апр 2024 в 22:33

Всё, что было разграблено при помощи залоговых аукционов в 90-е, необходимо вернуть государству!

Гость
26 апр 2024 в 15:55

лкоил и ротенберги уже записались

25 апр 2024 в 22:18

Ивлееву узнал только после "голой" вечеринки.
Многих блоХеров узнаю тоже после скандалов каких-нибудь.
Может, они сознательно из кожи вон таким образом лезут?
И да, 50 тыс - это курам на смех для особы с бриллиантом на пятой точке.