V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

27 апреля 2024, 07:35
Да у нас даже производство туалетной бумаги или гробов легко отнести к одной из двух явно названных, а если копнуть глубже - то и к другим "критически важным" обстоятельствам. Поэтому лучше не зарекаться.
26 апреля 2024, 05:06
Изъятие бизнеса это лишь усилит нищету. Какой смысл работать из всех сил и преумножать свой капитал если все заберут? Но тут вопрос не слов а фактов.
26 апреля 2024, 06:12
Какой смысл изымать бизнес, если Шойгу и ему подобные не замечают, у себя под носом, хищения на миллиарды рублей?
Гость
26 апреля 2024, 07:23
26 апреля 2024, 07:23
Какой смысл изымать бизнес, если Шойгу и ему подобные не замечают, у себя под носом, хищения на миллиарды рублей?
А может замечают? А может они и есть бенефициары этих хищений?
26 апреля 2024, 08:08
Никто не собирается изымать успешный бизнес. У государство предостаточно функций и забот, чтобы тратить силы и ресурсы на предпринимательскую деятельность, в которой не просматривается социальная функция или обороноспособность и иные критически важные обстоятельства.
26 апреля 2024, 07:39
Похоже , что и зам. министра Т.Иванова тоже, как Ивлеву, строго оштрафуют на 50 000 и отпустят на свободу.
26 апреля 2024, 06:36
Когда принимали бюджет страны на 24 год, который резко вырос по известным причинам, экономисты сразу спросили - откуда возьмётся столько новых доходов? . Речь шла о нескольких триллионах реблей из 36 заложенных. Скребут по сусекам всех и вся. . Все отрасли , все министерства и, все сферы деятельности должны вмести свой вклад в победу. . Новые налоги, акцизы и пр это уже скучно.
26 апреля 2024, 06:40
Подарок сделали и силовики: изъятие в пользу государства крупных предприятий. Аресты чиновников владеющих сотнями миллионов и миллиардами рублей. Как вообще госслужащие могут публично и открыто иметь такую фантастически большую собственность? При этом все все знают. Сегодня уже даже не говорят о борьбе с коррупцией. Коррупция давно победила. Недавние случаи арестов - капля в море.
26 апреля 2024, 07:00
26 апреля 2024, 07:00
Подарок сделали и силовики: изъятие в пользу государства крупных предприятий. Аресты чиновников владеющих сотнями миллионов и миллиардами рублей. Как вообще госслужащие могут публично и открыто иметь такую фантастически большую собственность? При этом все все знают. Сегодня уже даже не говорят о борьбе с коррупцией. Коррупция давно победила. Недавние случаи арестов - капля в море.
Капля в море может увеличится:)... Преступники такого уровня физически не могут работать одни. У них обязательно есть подельники и свита. Количество задержанных может увеличиться с 2-3, до сотни.
26 апреля 2024, 08:08
26 апреля 2024, 08:08
Капля в море может увеличится:)... Преступники такого уровня физически не могут работать одни. У них обязательно есть подельники и свита. Количество задержанных может увеличиться с 2-3, до сотни.
Ковид, без сомнения это так. Все начальники зорко следят за доходами своих подчинённых. Как и коллеги, имеющие доступ к информации. Иное и не может быть. Минимум несколько человек в доле вокруг одного обвиняемого. Все прогнило.
Гость
26 апреля 2024, 05:02
Да.да.да. И лечить холопов вряд ли оправдано. Золотого, обслуживающего млн. царю вполне достаточно.
Гость
26 апреля 2024, 08:33
Не царю, а его команде. Царя нет, есть актеры.
Гость
26 апреля 2024, 02:34
Какая прелесть..... Решена проблема отсутствия хороших антибиотиков. Их просто вывели из протокола лечения. И пофиг, что в более чем половине случаев ОРВИ выливается в присоединение бактериальной инфекции.... Гойда!
Гость
26 апреля 2024, 10:38
А более 100 тысяч уничтоженный предприятий, кто возвращать будет?
Гость
26 апреля 2024, 15:05
Опаньки! Изъятием занялся президент! Макфа тоже "стратегическое" предприятие или это другое? Во Франции конфисковали виллу, которая принадлежит семье Путина, у Очеретного, теперешнего мужа Люды Путиной тоже самое приключилось, Не бывать им теперь на Лазурном берегу
Гость
25 апреля 2024, 22:33
Всё, что было разграблено при помощи залоговых аукционов в 90-е, необходимо вернуть государству!
Гость
26 апреля 2024, 01:09
Согласен , что, олигархи должны вернуть государственную собственность, которую они получили незаконно, опричники и Прокуроры, которые этого не заметили должны лишиться погон и хорошей пенсии и все они должны сесть в тюрьму , несмотря на истечение срока давности данных преступлений. Я ничего не перепутал Дорогой мой " юрист "?
Гость
26 апреля 2024, 01:27
А если у актива уже несколько собственников сменилось и последние собственники приобрели актив за вполне рыночную цену? Как вы в таком случае видите решение?
Гость
26 апреля 2024, 06:32
Гость
26 апреля 2024, 06:32
Согласен , что, олигархи должны вернуть государственную собственность, которую они получили незаконно, опричники и Прокуроры, которые этого не заметили должны лишиться погон и хорошей пенсии и все они должны сесть в тюрьму , несмотря на истечение срока давности данных преступлений. Я ничего не перепутал Дорогой мой " юрист "?
А ничего, что просто идёт перераспределение собственности из одних рук в другие?
Гость
26 апреля 2024, 15:55
лкоил и ротенберги уже записались
25 апреля 2024, 22:18
Ивлееву узнал только после "голой" вечеринки. Многих блоХеров узнаю тоже после скандалов каких-нибудь. Может, они сознательно из кожи вон таким образом лезут? И да, 50 тыс - это курам на смех для особы с бриллиантом на пятой точке.