V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Краснодарский край атаковали 66 беспилотников

27 апреля 2024, 23:30
это большой большой секрет.
27 апреля 2024, 08:55
в особенности если перевести на деньги при копеечной стоимости беспилотников и высокой стоимости ракет для ПВО ... очень даже интересно получается...
27 апреля 2024, 09:37
Ракета стоит в 5-10 дороже фанерного детского самолётика с моторчиком и китайской разовой электроникой.
Гость
27 апреля 2024, 10:56
27 апреля 2024, 10:56
Ракета стоит в 5-10 дороже фанерного детского самолётика с моторчиком и китайской разовой электроникой.
Раненого мальчика сначала отвезли на подстанцию скорой помощи, а потом другой врач отвёз его в реанимацию. Всё было по медицинскому протоколу, не так ли дорогой " Парацельс "? Зачем спешить врачу " скорой ", если у него смена заканчивается, проще скинуть больного своему коллеге и пусть тот мучается?
27 апреля 2024, 10:26
Хитрецы! Таки и не сообщают 66 из скольки...
Гость
27 апреля 2024, 14:03
Из 65..😆
27 апреля 2024, 08:07
число СЕМЬ это уже много, а 66 это уже не в какие ворота не лезет, сказали в МинОбороны и лишние сбили.
Гость
27 апреля 2024, 08:22
😂👍
Гость
27 апреля 2024, 13:34
а эти семь значит поразили свои цели....
27 апреля 2024, 23:30
Гость
27 апреля 2024, 23:30
а эти семь значит поразили свои цели....
это большой большой секрет.
27 апреля 2024, 09:42
Особенность нефтепереработки в россии - заводов относительно мало, но все они крупные. Потому выход из строя одного завода ощутимо. Производство ГСМ уже упало. Из Белоруссии везем замену. Скоро будет летний пик потребления ГСМ - отпуска.
Гость
27 апреля 2024, 09:43
Быстрей бы бензин по 300. Надоели со своими машинами. Да-да, и хлебушек по 200.
Гость
27 апреля 2024, 10:59
Расскажи лучше про особенности национальной медицины: Почему врач" скорой " помощи, так безобразно поступил и сразу не отвёз мальчика в больницу, а скинул его другому врачу как подарок? У этого врача нет детей или с ним не может произойти Несчастный случай и его Также будут возить по всему городу, не зная как от него избавиться?
Гость
27 апреля 2024, 13:04
Гость
27 апреля 2024, 13:04
Быстрей бы бензин по 300. Надоели со своими машинами. Да-да, и хлебушек по 200.
👍👍👍поскорей бы! Зато дороги будут полупустые!
Гость
27 апреля 2024, 08:15
Сбили все , а завод загорелся. Пытались долететь, а получается, что долетели. Не сходится что-то .
27 апреля 2024, 08:21
В Славянском районе повреждения получила ректификационная колонна НПЗ. Один чел погиб от сердечного приступа...
Гость
27 апреля 2024, 13:36
27 апреля 2024, 13:36
В Славянском районе повреждения получила ректификационная колонна НПЗ. Один чел погиб от сердечного приступа...
директор?
Гость
28 апреля 2024, 14:19
Что непонятно? Мыши прогрызли... Крысы
Гость
27 апреля 2024, 08:12
А Ту 95 рано утром куда летели?
27 апреля 2024, 08:20
Селфи делать ...
Гость
27 апреля 2024, 08:32
За молоком
27 апреля 2024, 09:18
психбольница в Харькове
Гость
27 апреля 2024, 08:25
Что сбили, то сбили. А сколько врезалось куда-ли, без разницы. Это тоже своего рода падение, а что?
Гость
27 апреля 2024, 08:19
Сбили -то, сбили, а упали они, куда бог направил?
Гость
27 апреля 2024, 08:47
Ну атаковали и атаковали это же не Крокус сити холл и не столица - смысл нам переживать беспокоиться
Гость
27 апреля 2024, 09:15
Ого 66 штук летело и 66 штук сбили! Конашенков - потерь нет, сбили 66 БПЛА. Победили
Гость
27 апреля 2024, 09:01
А украинцам англичане могут дать лазер. И кто же тогда летать к ним будет?
Гость
27 апреля 2024, 09:48
Но одна гордая птичка полетела всё выше и выше...
27 апреля 2024, 09:51
К ним будет летать БПЛА с защитным зеркалом на пузе:) ...
Гость
27 апреля 2024, 12:35
По данным наших источников в ВКС и Генштабе, на аэродроме в районе станицы Кущёвская вражеские беспилотники повредили четыре самолета – Су-27 и Су-34. Один самолет потерян, один под вопросом, два, скорее всего, удастся отремонтировать.
Гость
27 апреля 2024, 13:37
За Урал надо все самолёты перебазировать, в том числе и гражданские.😁
Гость