V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Сначала было 200 тысяч, а с января началось»: таксист из Челябинска показал, как у него сократилась зарплата на СВО

29 апреля 2024, 11:43
Первый раз слышу, чтобы для работы в такси нужен военный билет. Все регистрируются через приложение налоговой самозанятыми и всё. Скорее всего у него набрался такой долг по алиментам, что на горизонте замаячил реальный срок за злостное уклонение, это же уголовная статься до сих пор. Не хотел платить, а то, что там ребёнка не показывали - это благородная отмазка. Вот он и пошёл на СВО отдавать долги. А по зарплате там серьёзная градация, зависит от разных факторов, в которых трудно разобраться, реально запутаешься. А мама, которая постоянно жалуется и пишет везде, не понимает, что это для её сына может плохо закончиться там.
Гость
29 апреля 2024, 13:29
Теперь всё через военкомат, дядя. Ты долго спал.
Гость
29 апреля 2024, 16:42
> скорее всего "Эксперт" детектед..😆
Гость
29 апреля 2024, 16:43
Гость
29 апреля 2024, 16:43
Теперь всё через военкомат, дядя. Ты долго спал.
Что именно? Трудоустройство? Уплата налогов? Покупка машины?
29 апреля 2024, 11:55
Будет много жаловаться... еще и дезертиром сделают... тогда и кушать будут давать...
29 апреля 2024, 11:56
Был бы порядочный отец, платил бы алименты вовремя, тем самым не высчитывали бы сейчас бОльшую часть отработаных. Да, и ребенка показывали бы, если отец не уклоняется
Гость
29 апреля 2024, 14:33
Вот хоть одна бы разведёнка передала бы ребёнка отцу,да на своём примере показала бы как платить достойные алименты!!!У порядочных дети в полных семьях растут
Гость
30 апреля 2024, 01:51
Гость
30 апреля 2024, 01:51
Вот хоть одна бы разведёнка передала бы ребёнка отцу,да на своём примере показала бы как платить достойные алименты!!!У порядочных дети в полных семьях растут
откуда тогда столько неблагополучных детей в благополучных семьях?
Гость
30 апреля 2024, 09:58
Гость
30 апреля 2024, 09:58
Вот хоть одна бы разведёнка передала бы ребёнка отцу,да на своём примере показала бы как платить достойные алименты!!!У порядочных дети в полных семьях растут
А что вы с ним делать будите? На бабушку скинете?
29 апреля 2024, 13:00
настучал, что рота не воюет. выпросит "зарплату"...
29 апреля 2024, 12:06
надо же! неплательщик алиментов, уклонист, дайте отчет о том, куда тратятся алименты и тп и тд ... ну просто Герой! нет, супергерой))
Гость
29 апреля 2024, 14:35
Деньги разведённых СВОшников бывшим просто мешают жить!!!
Гость
29 апреля 2024, 11:20
Вспомните фразу "я вас туда не посылал". Скоро эти "участники" будут её часто слышать.
Гость
29 апреля 2024, 16:45
Только лишь те, кто не отправится в пакеты..😆
Гость
29 апреля 2024, 22:15
Гость
29 апреля 2024, 22:15
Только лишь те, кто не отправится в пакеты..😆
у них родственники есть
Гость
29 апреля 2024, 11:07
70 т.р. ? Мог бы курьером устроиться - получал бы ощутимо больше. Или даже дворником в Москве - примерно так бы и было. Судя по всему, кидалово уже идет полным ходом
Гость
29 апреля 2024, 16:45
Глубинарии в причинно-следственные связи не умеют - у них до сих Европа и Америка во всем виноваты..😆
29 апреля 2024, 13:56
Я на диване тоже хочу 195 000, умею пускать самолётики.
Гость
29 апреля 2024, 16:47
Нужно ещё кораблики..😆
Гость
29 апреля 2024, 18:46
Ты на диване только злого духа пускать умеешь.
29 апреля 2024, 14:18
Очень хорошо, очень!
29 апреля 2024, 11:39
Если призывной возраст вышел, то его никак не могут судить. Его обманули с самого начала
Гость
29 апреля 2024, 12:11
Полностью с вами согласен! И именно поэтому ещё лет 30 назад в школе нужно ввести обязательный предмет "Основы юридической грамоты". В 21 веке мало уметь читать, писать и считать!
29 апреля 2024, 15:54
Это было сказано со слов Матери . а что на самом деле было мы не знаем
Гость
29 апреля 2024, 11:56
А в чем суть претензий? Он сейчас не на СВО. Получает зарплату согласно званию и должности, потом с него удерживают подоходный налог и вычитают алименты. А как он хотел? И врет про военный билет. Никто ему в 30 лет ничего не предъявит за то что срочку не служил.
Гость
29 апреля 2024, 11:48
В школе уже лет 30 как надо ввести обязательный предмет "Основы юридической грамоты". Массовой юридической безграмотностью граждан кто только не пользуется: банки, страховые компании итд. Краткий комментарий: 30 лет уже исполнилось, на срочную службу призвать нельзя, завести уголовное дело об уклонении тоже даже теоретически невозможно (это надо было делать раньше)
Гость
29 апреля 2024, 11:57
Самому тебе не смешно такое писать?
29 апреля 2024, 13:06
Всех деталей не известно. Мутная история. Но одно факт: нечего было раздувать эту историю. Нехорошо она может закончиться для воина.
Гость
29 апреля 2024, 16:47
Ну если человек элементарно не знает своих прав и не бьётся за свою жизнь, то зачем его жалеть?
Гость
29 апреля 2024, 11:37
Алименты? ну а че врет что таксистом или че там
Гость
29 апреля 2024, 12:40
Лучше бы в такси работал, а не поддавался на шантаж. За м а ну ш ка это
Гость
29 апреля 2024, 13:25
Боевые действия- это управляемый хаос, где теряются люди, вещи и даже деньги перечисленные по интернету. А у князя действительно начинаются проблемы с денежным недовольствием солдат. А что будет дальше переход бухгалтерии на трудодни и выплаты мешками пшеницы и овса?
30 апреля 2024, 06:19
Вовсе нет. Деньги есть. Просто князь тратит деньги исключительно на то что служит достижению его целей. А если ты занимаешься чем то другим то просьба денег кончится шуткой или угрозой.
Гость
29 апреля 2024, 11:46
Так то и в центр занятости по откр вакансям четко пишут от 35 до 180 тыс. Это по пунктам отбора граждан на военную службу .
Гость
29 апреля 2024, 13:28
Не сосите из сушки новость, зарплата там вполне себе гражданская, остальное-социалка, не облагается она алиментами)))
Гость
29 апреля 2024, 15:35
...и возможно скоро получит всё, что ему причитается.
Гость
29 апреля 2024, 17:40
ничему люди не учатся....
Гость
29 апреля 2024, 13:31
Если в прошлом году подписывал контракт, то ему обязаны были выдать военник и зачислить в запас.
Гость
29 апреля 2024, 13:49
Тимур и его команда сидят, но его последователей наверняка там очень много..
Гость
29 апреля 2024, 16:42
Приписное такой же документ, как и военный билет.. Чувака взяли "на понт", а он и поверил..
Гость
29 апреля 2024, 17:09
так многие и не знают, что подписали.
Гость
30 апреля 2024, 08:03
когда булка хлеба под Луганском стоила 200 р ?И в Белгородской обл. не думаю,чтоб такие цены.Тут что-то не так.Непроверенная инфа?