V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Дождались: из Волгограда запустили прямые рейсы в Анталью

29 апреля 2024, 08:38
В Турции запретили расселять отдельно украинских и российских туристов...
Гость
29 апреля 2024, 09:45
А какие туристы из Киевской Руси могут поехать отдыхать в Турцию, если мужчинам выезд запрещён, а женщины с детьми в Европе? Может всё-таки будешь интересоваться тем, что происходит у тебя под носом, а не заглядывать За горизонт событий?
Гость
29 апреля 2024, 09:46
Какие нафиг туристы с Украины?:))) кто их выпустит с неньки:))))
29 апреля 2024, 09:54
Гость
29 апреля 2024, 09:54
А какие туристы из Киевской Руси могут поехать отдыхать в Турцию, если мужчинам выезд запрещён, а женщины с детьми в Европе? Может всё-таки будешь интересоваться тем, что происходит у тебя под носом, а не заглядывать За горизонт событий?
Это вам Скабеева напела? Украинцев в Турции и Болгарии в два раза больше чем россиян!
29 апреля 2024, 10:35
А где скрепный Суперджет?
Гость
30 апреля 2024, 16:12
В 2026 году планируется построить один.Но не факт 🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2024, 08:42
Я жду теперь запуск прямого рейса самолёта Москва- Амстердам и автобус до Гааги и чтобы бизнес-класс был, а то эти пассажиры очень любят Комфорт и не привыкли ни в чём себе отказывать. Будет группа туристов из Москвы очень богатых и желающих посмотреть морскую верфь, где царь Пётр I учился строить корабли.
Гость
29 апреля 2024, 09:20
Злые языки говорят подобный рейс самолёта Тель-Авив - Амстердам тоже может состояться в недалёком будущем. А что с лицом?
Гость
29 апреля 2024, 11:25
Пригодится, когда убегать будем, после прихода натовцев.
Гость
29 апреля 2024, 12:04
Турция входит в НАТО 🤣
Гость
29 апреля 2024, 12:20
Проснись, Османская империя уже давно оккупирована войсками агрессивного блока НАТО, которые моют свои сапоги в Чёрном море и в Средиземном море. Князь Владимир требует открыть проливы Босфор и дарданеллы, иначе он будет бомбить Стамбул и это не шутка от Жириновского,, который был " гениальным " депутатом и сумел предсказать спецоперацию. Где памятник Владимиру вольфовичу в Москве, где он работал гастарбайтером из Казахстана и добился немалых " успехов ", ведь Москва- это город возможностей.
Гость
29 апреля 2024, 09:05
Ну вот видите, а говорите, что у вас денег нет. А это что? Другое?
Гость
29 апреля 2024, 09:21
Нытикам здесь видать мало платят за их комменты 🤣🤣🤣
29 апреля 2024, 09:56
В Турцию едут не только отдыхать, а ещё зарабатывать...
Гость
29 апреля 2024, 10:27
Турция сейчас это не только про отдых, а это один из немногих способов попасть в Европу! Если раньше из Москвы были рейсы во все европейские столицы, то сейчас таких рейсов нет. И попасть например в Берлин можно именно через Турцию. И поездка в Европу это не всегда про отдых или развлечения у части граждан там например родственники живут.
Гость
29 апреля 2024, 08:35
ну,наконец то!
Гость
29 апреля 2024, 13:31
Отличная новость!
Гость
29 апреля 2024, 12:10
СЕЙЧАС пользоваться авиатранспортом не разумно когда нлошки летают
Гость
29 апреля 2024, 14:00
А сейчас есть какой нибудь ещё способ добраться Европы, кроме как авиатранспортом через третью страну вроде Турции? А я еще помню время когда был даже поезд Саратов-Берлин на который можно было сесть в Волгограде и добраться до Европы по железной дороге...
Гость
29 апреля 2024, 09:16
А хлебушек, хлебушек как подорожал!
Гость
29 апреля 2024, 11:23
смотатся
Гость
30 апреля 2024, 15:45
работайте братья
29 апреля 2024, 08:19
Забавно, что "Северный ветер" сменился на "Южный". :)