V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

От рядового врача до звезды экрана: как Елена Малышева стала самым узнаваемым доктором страны

30 апреля 2024, 20:57
пустышка😁
30 апреля 2024, 16:36
Жизнерадостная гиена.
Гость
30 апреля 2024, 15:57
60 лет в ТВ. Несёт белеберду.
Гость
30 апреля 2024, 16:02
этот дохтур живет в америке, там у нее роскошные апартаменты, поэтому это агент влияния.
Гость
30 апреля 2024, 16:04
Я верю только фактам и собственным глазам. А они показывают, что кладбища растут, как на дрожжах. Верхнезареченское, например, скоро перешагнёт 3-ю продольную.
Гость
30 апреля 2024, 16:10
Ни дня врачом не работала.
Гость
30 апреля 2024, 16:21
Это неважно. Лечащий врач (учёный, шахтёр или комбайнёр) звездой здесь никогда не станет.
Гость
30 апреля 2024, 18:03
Если она не работала врачом ни одного дня, то зачем она получала красный диплом в медицинском университете? Чтобы носить белый халат и давать рекомендации по снижению веса?
Гость
30 апреля 2024, 18:36
Внешность-кобры и суть жизни та же!
Гость
30 апреля 2024, 19:01
Это та тетка, что с голубого экрана учила пить мочу?)))
Гость
30 апреля 2024, 19:06
Несколько раз смотрел эту передачу, такое ощущение что ведущая и её подельники даже понятия о медицине не имеют, какие к чёрту врачи!
30 апреля 2024, 16:27
Уроженка Кузбасса ? То-то я смотрю что она на шахтёра смахивает ....
Гость
30 апреля 2024, 18:03
Вещает то, что оплачено, хоть и неправда
Гость
30 апреля 2024, 19:42
причем, нехило так оплачено... на одну зарплату дворец в омерике не купишь
Гость
30 апреля 2024, 23:05
Гость
30 апреля 2024, 23:05
причем, нехило так оплачено... на одну зарплату дворец в омерике не купишь
?
Гость
30 апреля 2024, 16:54
А сколько больных вылечила и От каких болезней звезда биологии " врач " Елена Малышева или она давала разные советы на медицинскую тему и заодно рекламировала товары и свой бизнес? Какое удачное совпадение- звезда экрана в ящике и удачный медицинский бизнес в стране коррупции! Любое дело за которое берётся Елена " прекрасная " сразу приносит прибыль . Но невозможно сразу хорошо заниматься двумя делами- лечением людей в виде бизнеса и наукой. Забыли ещё про " доктора " Курпатова с его психотерапией, Куда исчезла эта звезда экрана?
Гость
30 апреля 2024, 21:10
Малышева врач. Самый короткий анекдот.
Гость
30 апреля 2024, 17:00
мерзкая баба. никакие показушные добрые дела не изменят моё мнение о ней.