V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Сбивать их мы можем». Военные эксперты — об ударах по Крыму ракетами ATACMS

1 мая 2024, 10:33
Эксперт: "Сбивать могут, но...".
Гость
1 мая 2024, 15:13
..нечем..😆
1 мая 2024, 12:08
а что слышно про будущий турсезон в Крыму?
Гость
1 мая 2024, 12:49
Он уже в разгаре.
Гость
1 мая 2024, 18:54
Будет экстремальным!!!😆😂🤣
Гость
1 мая 2024, 10:27
С миром воевать, всё равно, что против ветра сходить, по малой нужде.
1 мая 2024, 10:33
Да поносом тоже не стоит против ветра...
Гость
1 мая 2024, 10:38
Не путай огромный Мир с вашингтонским обкомом.
Гость
1 мая 2024, 10:53
Гость
1 мая 2024, 10:53
Не путай огромный Мир с вашингтонским обкомом.
Да. Да - да. Скоро на счёты перейдёшь.
Гость
1 мая 2024, 13:15
откалибровать заводы производства этих ракет и больше мы о них не услышим
Гость
1 мая 2024, 14:17
Скорее наоборот будет.
Гость
1 мая 2024, 11:04
Надоела эта повестка, честно говоря. Не пора ли договариваться?
Гость
1 мая 2024, 12:45
Кому?
Гость
1 мая 2024, 12:49
Это зависит от обоих сторон.
Гость
1 мая 2024, 15:15
С 1 июня у вас другие повестки будут..😆
Гость
1 мая 2024, 11:11
И где обещанный армагеддон Димона?
Гость
1 мая 2024, 12:35
Да он юморит так. Я так понимаю от безделья.
1 мая 2024, 12:41
И Димона от своего италианского вина разные фантазии... на его вино тоже налог применяется или на прямые доставки то не действует... ?)
Гость
1 мая 2024, 12:56
Обыкновенная баллистическая ракета малой дальности. Современный вариант немецкой ФАУ 2 и советской Точки У. Отечественный Искандер более современный.
Гость
1 мая 2024, 14:18
Зато шума.
Гость
1 мая 2024, 15:17
Так если они такие простые, то чё ж вы их так боитесь?
Гость
1 мая 2024, 10:17
Шарик от подшипника? На комбайнах такие стоят.
Гость
1 мая 2024, 10:56
Затерялся?
Гость
1 мая 2024, 10:19
Сохранность моста Роттенбергов - вот что будет показателем.
Гость
1 мая 2024, 10:54
Вряд ли.
Гость
1 мая 2024, 11:09
На сайте RTVI наглядно показана зона поражения и до каких городов России могут долететь ATACMS. Волгоград в конце этой зоны, а равно Москва и Рязань.
Гость
1 мая 2024, 14:53
угу, вот только Волгоград им не нужен, как и Москва. И наверняка там уже вшиты координаты, куда летать можно, а куда - нет. Впрочем это не помешает прилетать низколетящим дешевым дронам, которые производятся на Украине. Стоят они меньше, а урон едва ли хуже. Все таки инфраструктурные объекты - эт такие штуки, которые не убегают, а стоят себе на одном месте. Да и для ударов по мосту это ну, прямо скажем, дорогое удовольствие. Вон, несчастный Антоновский мост, сколько били химерами, пока он не пришел в состояние негодности (ну т.е. дыры в полотне). А ведь они сопоставимы. Скорее всего их целью так и останутся аэродромы. Ну показательно могут пальнуть по Крымскому мосту, но для моста это так... мелочь (хотя, конечно, всегда остается фактор неизвестности, а именно сколько Роттенберги украли на его строительстве)
Гость
1 мая 2024, 12:45
Сказочники эти эксперты.😁
1 мая 2024, 12:23
Почему только штаб ЧФ разнесенный??
1 мая 2024, 10:09
... ракеты ATACMS сбивают ракетами SBIVATOS!
Гость
1 мая 2024, 14:44
это не те самые эксперты, которые говорили, что дроны не нужны? А сбивать - ну так ATACMS - это обычная ракета. Конечно же, она сбивается. И, разумеется, она не будет лететь в гордом одиночестве. Весь вопрос будет лишь в количестве сопровождения (т.е. дешевых дронов), которое необходимо будет пустить вместе с ATACMS для того, чтобы она прошла систему ПВО. А учитывая, что вся стоимость сопровождения сопоставима с несколькими ракетами ПВО, ну... Вся надежда лишь на то, что планировать атаки будет какой-нибудь идиот.
Гость
2 мая 2024, 07:32
Название выглядит как можем, но почему то не хотим