V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Вакцина от COVID-19 могла вызывать тромбоз, из-за пожаров перекрыли федеральную трассу. Новости 1 мая

Гость
1 мая 2024, 22:05
Овальный прививался за рубежом, вот и результат...
Гость
1 мая 2024, 22:44
А то что человек в тюрьме сидел и до этого был отравлен, по-вашему не является причиной смерти, узколобый вы наш
Гость
2 мая 2024, 00:27
Гость
2 мая 2024, 00:27
А то что человек в тюрьме сидел и до этого был отравлен, по-вашему не является причиной смерти, узколобый вы наш
У них мозгов не хватит всё это осознать!
2 мая 2024, 07:44
А ты не прививался и потому учился в коррекционной школе.
Гость
1 мая 2024, 21:33
И где тут написано про нашу вакцину?
Гость
1 мая 2024, 21:58
Про нашу вакцину писать нельзя.Ее заставляли принудительно вкалывать...Государству оогда не расплатиться....Она смертей много унесла, и с экономила деньги на лечение онкобольных, они умирали массово после прививки.
Гость
1 мая 2024, 22:06
А что с нашей не так? Разве что всплеск рождаемости (факт), но с обсуждаемой проблемой это никак не связано.
Гость
1 мая 2024, 22:10
Гость
1 мая 2024, 22:10
Про нашу вакцину писать нельзя.Ее заставляли принудительно вкалывать...Государству оогда не расплатиться....Она смертей много унесла, и с экономила деньги на лечение онкобольных, они умирали массово после прививки.
Принудительно - это кто вас так заставлял? (так и представляю сцену, где данный Гость сидит на электрическом стуле в кандалах и смирительной рубашке, голова на плахе, топор над головой - а ему огромным шприцом вкалывают НАШУ вакуцину 😂). Всё было в добровольном порядке, кто не хотел - не прививался (не носил маски, не обрабатывал руки и т.п.). Ну а ограничения.... ну так на то они и ограничения - что бы ограничить здоровых от болезных.
Гость
2 мая 2024, 02:31
если задуматься, что наш спутник - это цап-царапнутая астразеника, то выводы однозначны.
Гость
2 мая 2024, 03:30
ДЛЯ СПРАВКИ Российская вакцина Спутник V и вакцина AstraZeneca-Oxford по сути одного типа. Они обе - двухкомпонентные векторные, изготовлены на основе аденовирусов (вирусов простуды). Но есть принципиальная разница. Она в том, что для «Спутника V» используют аденовирусы человека, а для AstraZeneca - аденовирусы шимпанзе. ("Комсомольская правда", 1 мая 2024)
Гость
2 мая 2024, 13:45
Гость
2 мая 2024, 13:45
ДЛЯ СПРАВКИ Российская вакцина Спутник V и вакцина AstraZeneca-Oxford по сути одного типа. Они обе - двухкомпонентные векторные, изготовлены на основе аденовирусов (вирусов простуды). Но есть принципиальная разница. Она в том, что для «Спутника V» используют аденовирусы человека, а для AstraZeneca - аденовирусы шимпанзе. ("Комсомольская правда", 1 мая 2024)
ну да... одна шаурма с котами, другая - с собаками...
Гость
1 мая 2024, 21:52
и живые позавидуют мертвым
Гость
2 мая 2024, 01:23
Могла... А может не могла... Причинно-следственная связь не установлена. Но, вот, например алкоголь и недосып вызывают тромбоз в гораздо более частых случаях. И ничего - живём же
Гость
2 мая 2024, 02:38
ну это временно (
Гость
2 мая 2024, 05:39
Да вы и нынешнюю обстановку в "сверхдержаве" и события от 24.02.2022 связать не можете - все Европа и Америка виноваты у вас..😆
Гость
2 мая 2024, 08:32
Гость
2 мая 2024, 08:32
Да вы и нынешнюю обстановку в "сверхдержаве" и события от 24.02.2022 связать не можете - все Европа и Америка виноваты у вас..😆
У них, в Волгограде, все хорошо. Жилые дома пока не бомбят.