V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Да мы тебя из-под земли достанем»: настойчивые мошенники пытались развести журналиста на все деньги

10 мая 2024, 12:40
Я всегда разговариваю с мошенниками как можно дольше - чем больше времени они потратят на меня, тем меньше пенсионеров смогут обзвонить.
Гость
3 мая 2024, 17:58
Вообще не понимаю как на это ведутся,там в основном умственно отсталые которые двух слов связать не могут
Гость
3 мая 2024, 20:39
Как ты уникомы.
Гость
3 мая 2024, 17:18
С нетерпением жду звонка от живых мошенников, можно поприкалываться. А то в последние время роботы звонят, с ними даже пошутить не получается.
Гость
3 мая 2024, 19:24
ежели их не крышевали их бы давно прикрыли
Гость
4 мая 2024, 11:02
Всех этих специалистов службы безопасности/следователей дознавателей главного управления Центробанка и прочих продлевателей договоров посылаю максимально цинично многоэтажным.
Гость
3 мая 2024, 17:12
А я коротко. Если дама, говорю- за мной водка, за тобой секс. Всё. Вопросов нет. А если сладкоголосые , спрашиваю - А если раком поставят ? Всё. Все вопросы отпадают.
Гость
3 мая 2024, 18:06
Это потому что тебе скучно по жизни и не с кем поговорить.
Гость
3 мая 2024, 18:40
А если приедут и поставят, так и будешь молчать в их распоряжений?
Гость
5 мая 2024, 10:45
Озабоченный что ли?
Гость
3 мая 2024, 17:45
Никогда не кладу трубку первым. Очень жду звонков, но редко звонят. Измываюсь, как могу
Гость
3 мая 2024, 18:41
Человек без совести.
Гость
3 мая 2024, 18:39
Я, пержу в телефон.
Гость
3 мая 2024, 19:00
Проверься у гастроэнтеролога.
Гость
3 мая 2024, 18:28
Мне три раза звонили и предлагали перезаключить договор на продление услуг мобильной связи от якобы Теле2.
Гость
7 мая 2024, 21:14
Я очень долго смеялся, когда мне позвонили с неизвестного номера и детским фальцетом представились "старшим следователем по особо СТРАШНЫМ делам"! С тех пор я установил блокировщик спама с автоответчиком!
Гость
3 мая 2024, 22:11
При звонке с номера 900 по вайберу использую два ответа: - Здравствуйте! - А что, у Грефа так плохо с деньгами, что звонок через Вайбер? гудки - Здравствуйте! - И Вам не болеть! гудки