V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Парада Победы не будет в большинстве городов страны. Шойгу перечислил, где они останутся

3 мая 2024, 20:58
Затраты на проведение парада в Волгограде, равны затратам на один месяц эксплуатации яхты Eclipse Абрамовича ... Где на парад денег взять?
Гость
3 мая 2024, 21:19
А затраты на загородный дом под Геленджиком стоимостью 1 млрд европейских рублей посчитал? А про прогулочную яхту " Шахерезаду" стоимостью 700 млн американских рупий не забыл? Как скромный " пенсионер " союзного значения стал миллионером из трущоб?
Гость
3 мая 2024, 20:54
Мощные Украйнские войска . Раз если не заходя в Россию . А здесь кипишь и страх перевлрота ))).
3 мая 2024, 21:17
03 мая 2024, 20:40 В Британии заявили, что власти Украины негласно признают скорую потерю Донбасса Аналитик Меркурис: власти Украины тайно признают, что скоро потеряют Донбасс
Гость
3 мая 2024, 21:59
3 мая 2024, 21:59
03 мая 2024, 20:40 В Британии заявили, что власти Украины негласно признают скорую потерю Донбасса Аналитик Меркурис: власти Украины тайно признают, что скоро потеряют Донбасс
Добровольцы и заключённые являются основой пополнения Красной Армии, которая " успешно" наступает На западном фронте. Используется тактика волнообразных Атак мелкими штурмовыми группами на разных направлениях. Такой метод ведёт к " малым " потерям в живой силе. Это вам может подтвердить Маршал Шойгу, потому что он в этом очень хорошо разбирается. ведь " потерь нет " как говорят по телевизору.
Гость
3 мая 2024, 22:50
3 мая 2024, 22:50
03 мая 2024, 20:40 В Британии заявили, что власти Украины негласно признают скорую потерю Донбасса Аналитик Меркурис: власти Украины тайно признают, что скоро потеряют Донбасс
Князь Владимир хочет, чтобы к 9 мая был взят посёлок Часов Яр, где раньше проживало 12. Тысяч жителей, а теперь Практически никого не осталось. Остались одни развалины , которые должен захватить или вернее " освободить " Маршал Шойгу. Красная Армия ведёт непрерывные атаки. Приглашаю " Патриотов " записываться в Добровольцы- Вы очень нужны в окопах, комментарии могут и подождать.
Гость
3 мая 2024, 20:40
Аче так, натовских парадов ждете?
3 мая 2024, 20:50
Аха. Но есть ньанс. На Поклонной горе "парад" НАТО проходит.
Гость
3 мая 2024, 21:00
3 мая 2024, 21:00
Аха. Но есть ньанс. На Поклонной горе "парад" НАТО проходит.
золотой политый дождиком , зачем стволы гнули танкам перед прАходит ? Что снаряды где то препрятали у Кремля ?
Гость
3 мая 2024, 21:06
3 мая 2024, 21:06
Аха. Но есть ньанс. На Поклонной горе "парад" НАТО проходит.
Дождь обещают 9 го обморосить тебя .
Гость
3 мая 2024, 21:01
Толи дело, крестный ход.
Гость
3 мая 2024, 22:13
Почему попов на сво не отправляют. Давно пора!
Гость
4 мая 2024, 04:13
Гость
4 мая 2024, 04:13
Почему попов на сво не отправляют. Давно пора!
гундяев своих не отдает.
4 мая 2024, 07:22
Гость
4 мая 2024, 07:22
Почему попов на сво не отправляют. Давно пора!
Отправляют и содержат за счёт бюджета.Бизнес.
Гость
3 мая 2024, 21:04
Смекалистый народ Украинцы , 300 км ракеты усовершенствуют до 600 . фараонно - деревянный попадаешь в радиус подлета ?
Гость
3 мая 2024, 21:09
С воздуха и до 800 км .
Гость
3 мая 2024, 21:14
С Ф16 в помощь им .
3 мая 2024, 21:22
Пок в бомбоубежище сидишь, чего только в голову не приходит от страха. "03 мая 2024, 20:49 Воздушная тревога третий раз за день объявлена на всей территории Украины Воздушная тревога объявлена во всех областях Украины третий раз за сутки
Гость
3 мая 2024, 21:10
Наших много в наличий ?
Гость
4 мая 2024, 12:32
Ну ещё "работников" ФСО и МВД можно солдатиками нарядить для массовки..😆
Гость
4 мая 2024, 17:50
Главное чтобы самого фанерного маршала на нём не было!
4 мая 2024, 18:00
Вас позовут. Настоящим маршалом. У вас какие воинские заслуги?
Гость
4 мая 2024, 18:38
4 мая 2024, 18:38
Вас позовут. Настоящим маршалом. У вас какие воинские заслуги?
Вчера ты писал, что первое правило бота - называть оппонента "вы".. "Это другое", верно?😆
5 мая 2024, 00:47
Гость
5 мая 2024, 00:47
Вчера ты писал, что первое правило бота - называть оппонента "вы".. "Это другое", верно?😆
Вернитесь, перечитайте. Видимо ВЫ, были невнемательны. Одно дело форма обращея приянатя в русском языке - "вы", при обращении к собеседнику, другое дело когда собеседник высказывается от себя самого - "мы". Т.е. о себе во множественном числе. Все понятно?
4 мая 2024, 09:38
Арефьев,КПРФ - пенсии надо поднять до 26-30 тыс Руб/мес, в Саратовской обл нередки пенсии в 11-12 тыс руб/мес..
4 мая 2024, 09:41
Депутат Морозов получил 15 суток за пропаганду извращений (лгбт), - сообщил Царьград.. === Арефьев,КПРФ - потребительская корзина в РФ в 4 раза меньше,чем в Англии и в 3 раза меньше,чем в Германии...
Гость
3 мая 2024, 20:58
Знатно они нагнули . Правда ?
Гость
4 мая 2024, 12:20