V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Инаугурация Путина, отставка правительства и другие новости 7 мая

8 мая 2024, 01:21
А кто же тогда лежит в морозильнике?А
7 мая 2024, 21:47
Стыдно.
Гость
7 мая 2024, 21:52
За что тебе " стыдно ", дорогой доктор Ватсон- за то, что ты смотришь телевизор с его пропагандой, а потом нам пересказываешь новости Первого канала или Ты жалеешь, что отдал свой замечательный голос за князя Владимира и благодаря тебе он победил? Поясни пожалуйста, свою позицию поэтому вопросу. Неужели ты являешься старым пессимистом? Какой ужас!
Гость
7 мая 2024, 21:55
Асколу точно начхать.
Гость
7 мая 2024, 21:57
Плохо что вы не в государственной думе .
7 мая 2024, 21:31
сегодня была не настоящая инаугурация. сразу после сегодняшней репетиции президент летит к товарищу Си, который вручит ему ярлык на княжение. вот только тогда президент и получит страну или что там от неё останется после подношений китайскому тигру
Гость
7 мая 2024, 21:40
А куда ему лететь надо было по твоему, жо..а?
Гость
7 мая 2024, 21:48
Кремль продаёт китайцам сырьё по низким ценам, а взамен получает разнообразные товары. Москва стала сырьевой базой Китая . Князь едет в Пекин, чтобы заручиться, хотя бы нейтралитетом ханьской империи в украинском конфликте. У Москвы также возникли проблемы с оплатой через китайские банки за купленные товары. Игры с ядерным оружием нужны для запугивания резидента Макрона и других лиц, чтобы они напрямую не вмешались в конфликт. Всё это и будет обсуждаться между князем Владимиром и председателем Си.
Гость
7 мая 2024, 23:55
В России топ новость - вступление в должность Президента. На Украине - продление военного положения и мобилизация.
8 мая 2024, 07:40
Некоторые счастливчики, из ныне живущих, дождутся и 10-й инаугурации президента Путина!!
7 мая 2024, 23:45
... как говорится произошла "пролонгация" президента
Гость
7 мая 2024, 23:39
Число россиян, умерших в январе-феврале, превысило число родившихся в 1,6 раза — данные Росстата. Естественный прирост населения наблюдался всего в девяти регионах: Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечне, Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Тыве и Республике Саха (Якутия).
Гость
8 мая 2024, 00:09
"Среди них сохранение населения и укрепление здоровья граждан, технологическое лидерство и другие" Срочно зовите санитаров!
Гость
8 мая 2024, 00:21
У тебя приступ?
Гость
7 мая 2024, 21:47
Держится уверенно ,,, еще повоюем .
Гость
7 мая 2024, 22:25
Школа ФСБ! Таких ничего не берёт, только пуля!)
Гость
8 мая 2024, 08:03
Гость
8 мая 2024, 08:03
Школа ФСБ! Таких ничего не берёт, только пуля!)
Их этому учат в первую очередь!))
Гость
7 мая 2024, 22:16
Шагая по головам красивей бы смотрелся и мощней сто процентов ))).
Гость
7 мая 2024, 22:26
Так он и шагает...уже лет 40!))
Гость
7 мая 2024, 22:19
Спектакль в бункере снимался ?
Гость
8 мая 2024, 08:48
Нейросеть нарисовала
Гость
7 мая 2024, 22:12
Второе дыхание открылось все уверенней и прочней злоба и ненавесть ко всему живому и человечному ))). Мы еще не пропали уворачиваемся или прижавшись к плинтусу скрепим зубами иногда открывая рот показывая свою никчемность и подлость в различных аспектах жизни ))).
8 мая 2024, 11:03
ВУЧИЧ недавно вернулся из Парижа, где закупил 12 истребителей Рафаль.. 805 день прокси-СВО
Гость
7 мая 2024, 22:28
Основной корень беззакония ,,, пример для вседозволенности для остальных в этой стране . В разных обьемах и делах .
Гость
8 мая 2024, 08:49
А когда-то это называли свобода
Гость
8 мая 2024, 00:11
В комментах местную либерду корёжит.
Гость
8 мая 2024, 05:13
Противоядием они вас поливают ?
Гость
8 мая 2024, 08:01
Водолейчик, ты себя местным князьком или интеллигенцией считаешь?🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2024, 16:22
Гость
8 мая 2024, 16:22
Водолейчик, ты себя местным князьком или интеллигенцией считаешь?🤣🤣🤣
Меня на сайт только Гостем пускают, в отличии от Водолея.
Гость
7 мая 2024, 21:48
Про главную новость забыли написать. Это новые брови у новейшего. Теперь будем ждать новую жизнь.
Гость
7 мая 2024, 21:49
А по сторонам ,,, подлости наций с деснами блестят стоят ))).
Гость
7 мая 2024, 21:54
Их потом , ну тех кто похлопали ручками ему в след . Покормили потом ?
Гость
7 мая 2024, 22:18
Он , или не он ? Натуральный ?
Гость
7 мая 2024, 22:23
Первый раз "на белой простыне".... как же надоело одно и то же!
Гость
7 мая 2024, 22:29
Не родился еще тот снайпер - спаситель ))). Ждемс .
Гость
8 мая 2024, 00:10
"Не дождётесь".
Гость
7 мая 2024, 21:38
Каво отставка ? Гыгыгы.
Гость
7 мая 2024, 21:50
Белсат сравнительные сюжеты 2000 и 2024 года показал . Занимательно посмотреть .