V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Сначала государство разрешает построить, а потом забирает». Тысячи россиян лишают жилья в Сочи

8 мая 2024, 14:21
Как-будто утром в другой стране проснулись...
8 мая 2024, 11:52
Сириус -любимая игрушка Путина, потому исход дела ясен заранее.
8 мая 2024, 14:26
Кочьян в Адлере 9 июня 2021 года показал как надо отстаивать свои права на землю.
Гость
8 мая 2024, 11:39
Без лоха и жизнь плоха
Гость
8 мая 2024, 11:43
Это нормально. Когда вы меняете свои права на колбасу, то в итоге у вас не будет ни прав, ни колбасы.
Гость
8 мая 2024, 12:22
Какое отношение к этому всему имеет ВВП? Никакого. Ситуацию очень просто решить. Чиновники которые изменили статус земельного участка и далее участвовали в махинациях должны понести наказание. За их счёт должно произойти расселение МКД которые незаконно построенны. А людей переселить в другое место.
Гость
8 мая 2024, 12:54
Этих чиновников кто назначал? Судей в краснодарском крае кто назначает?
Гость
8 мая 2024, 13:45
Гость
8 мая 2024, 13:45
Этих чиновников кто назначал? Судей в краснодарском крае кто назначает?
И кто? Вы считаете ВВП пророком или человеком который видит людей на сквозь? ВВП принесли представления на должности нескольких кандидатов, он выбрал и назначил. А то что они оказались с двойным дном и глубоко законспированным гниль всплыло после их махинаций. Что, не назначать никого? Или может быть клонировать Шойгу и Кадырова?
8 мая 2024, 15:46
Гость
8 мая 2024, 15:46
И кто? Вы считаете ВВП пророком или человеком который видит людей на сквозь? ВВП принесли представления на должности нескольких кандидатов, он выбрал и назначил. А то что они оказались с двойным дном и глубоко законспированным гниль всплыло после их махинаций. Что, не назначать никого? Или может быть клонировать Шойгу и Кадырова?
Он участвовал в создании и поддержке СИСТЕМЫ, при которой все это выгодно, этого более чем достаточно.
8 мая 2024, 12:13
бедные несчастные армянские миллионеры
Гость
8 мая 2024, 13:35
В Сочи застроен каждый метр-дециметр. Это уже не тот зелёный Сочи, что был раньше. И море и воздух другие -дышать нечем. Больше не поеду туда. Каменные джунгли.
Гость
8 мая 2024, 13:49
Зачем перед нами отчитываться, куда поедете или не поедете.
8 мая 2024, 15:09
Таких историй хоть коси. И не только у нас в стране, во многих курортных зонах. Покупатели или надеялись что прокатит или не знали и не хотели знать
Гость
8 мая 2024, 16:43
Согласен
Гость
8 мая 2024, 12:16
Это Роисся, детки!
Гость
8 мая 2024, 13:48
Ну да. Прям таки и Россия? Я что же такое не происходит в Чечне или Москве?
Гость
8 мая 2024, 12:55
снесут (а может даже не будут) и построят новое на этом же месте, уже свое
Гость
8 мая 2024, 13:16
Потом придут другие - и это своё переприсвоят. И так много-много раз.
Гость
8 мая 2024, 13:46
Гость
8 мая 2024, 13:46
Потом придут другие - и это своё переприсвоят. И так много-много раз.
Как у вас всё серьёзно поставлено. Прям конвейер.
Гость
8 мая 2024, 11:45
бедные сочинские мультимиллионеры так жалко их
8 мая 2024, 15:48
Многие просто продали квартиры у себя в регионе и купили в Сочи на ранней стадии строительства.
Гость
8 мая 2024, 15:45
Должны страдать!
Гость
8 мая 2024, 17:43
Сколько же наивных и доверчивых в стране....
Гость
8 мая 2024, 18:16
А что случилось? Чё приуныли? Царю своему любимому не верите?😆
Гость
8 мая 2024, 22:31
так им и надо
Гость
9 мая 2024, 11:16
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.