V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Они все израильтяне»: посол Израиля высказалась о Пугачевой и других звездах, уехавших из России

10 мая 2024, 21:20
Гость, вам по телевизору будут придумывать таких героев и вам будет каждый раз легчать...
Гость
10 мая 2024, 14:23
Вы меня конечно извините, но Кремлёвские " мудрецы " такую певицу просра- и. Сколько налогов заплатила Алла " боруховна " за свою жизнь в бюджет государства? И кто теперь это будет делать-" шалман" и ему подобные, а вы будете ходить на его концерты и платить хорошие деньги или нет? А кто теперь будет смешить людей вместо " иностранного Агента " Макса Алкина, который собирал полные залы? А сколько капусты он заплатил в виде налогов, не расскажете " патриоты "? Уехали люди которые приносили прибыль государству и себе конечно, а не алкоголики и безработные. Два этих артиста принесли больше пользы стране, чем всех Государственная Дума, которая только тратит деньги, они зарабатывает их. У меня только глубокое сожаление, что эти люди не живут в Московской империи из-за цензуры.
10 мая 2024, 14:35
смех и радость отменили в Московской империи, такие люди здесь не нужны. сейчас востребован формат "умри за Родину", взад в СССР и прочая мы за ценой не постоим 🤒
Гость
10 мая 2024, 14:46
10 мая 2024, 14:46
смех и радость отменили в Московской империи, такие люди здесь не нужны. сейчас востребован формат "умри за Родину", взад в СССР и прочая мы за ценой не постоим 🤒
Вам, тётя Роза, не составит труда слетать на концерт любимой певицы. Заодно и родственников проведаете.
Гость
10 мая 2024, 14:48
Графомания не извиняема.
Гость
10 мая 2024, 13:05
А в чем новость то? Пёрышко ей ...для легкости
Гость
10 мая 2024, 14:44
А ты за" Пугачиху " не волнуйся- она и пенсию себе заработала и деньги имеет и даже замок в Грязях может продать. а чего достиг ты " музыкальный критик ", какими " талантами " ты обладаешь?
Гость
11 мая 2024, 08:05
Гость
11 мая 2024, 08:05
А ты за" Пугачиху " не волнуйся- она и пенсию себе заработала и деньги имеет и даже замок в Грязях может продать. а чего достиг ты " музыкальный критик ", какими " талантами " ты обладаешь?
Очнись, мадама, "замок" мужу ее принадлежит
Гость
10 мая 2024, 13:29
Россия очищается потихоньку.
Гость
10 мая 2024, 14:51
Ты что думаешь, что если все " музыкальные критики" дирижёра симфонического оркестра из Кремля уедут из Московской империи, то сразу заиграет классическая музыка и потекут молочные реки? Кремлёвским обитателям можно сказать, что " вы как не садитесь, но в музыканты вы не годитесь". Выбрали дирижёра на очередные 6 лет и теперь будете слушать " сумбур вместо музыки "- какофонию звуков. Наслаждайтесь кошачьим концертом.
Гость
10 мая 2024, 19:41
Гость
10 мая 2024, 19:41
Ты что думаешь, что если все " музыкальные критики" дирижёра симфонического оркестра из Кремля уедут из Московской империи, то сразу заиграет классическая музыка и потекут молочные реки? Кремлёвским обитателям можно сказать, что " вы как не садитесь, но в музыканты вы не годитесь". Выбрали дирижёра на очередные 6 лет и теперь будете слушать " сумбур вместо музыки "- какофонию звуков. Наслаждайтесь кошачьим концертом.
Молочные реки не потекут, до дышать легче станет однозначно.
10 мая 2024, 21:20
Гость, вам по телевизору будут придумывать таких героев и вам будет каждый раз легчать...
Гость
10 мая 2024, 14:26
Вся эстрада шла через ж.. Пугачёву, соответственно такой отбор был. Бездарные люди. И сама Алла. Петушка хвалит петуха (с) написано давно, а актуально и сейчас как никогда. Толкунова и Пугачёва, как можно сравнить? Даже если не брать во внимание голос, просто стиль одежды.
Гость
10 мая 2024, 16:28
про зыкину лучше давай, чтобы не сравнивать даже!
Гость
10 мая 2024, 19:02
+++++
Гость
10 мая 2024, 13:47
вот через таких персонажей ломают государства, всегда надо беречь свой род, а не с кем не попадя.
Гость
10 мая 2024, 16:08
Какие концерты, она еле передвигается, предательство Родины подкосило здоровье пугалки окончательно!
Гость
10 мая 2024, 17:20
Вот там пусть свой век и доживает!
Гость
10 мая 2024, 17:13
Всем уехавшим старушкам попутного ветра