V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Белгороде атакой разрушило подъезд, водитель автобуса, упавшего в Мойку, раскаялся: главные новости 12 мая

12 мая 2024, 23:22
👍👍👍
Гость
12 мая 2024, 19:51
С мая 2023 года 13 раз привлекался за нарушения ПДД, в том числе превышение скорости. ....осуществлял управление автобусом при наличии неисправной тормозной системы /// У меня только один вопрос: Какую зарплату ему платили (на руки)?
Гость
12 мая 2024, 20:11
думаю, небольшую. Ключевой момент другой - водитель привлекается за нарушение ПДД, на транспорте, который принадлежит транспортной компании. И что транспортная компания?
Гость
12 мая 2024, 20:17
Гость
12 мая 2024, 20:17
думаю, небольшую. Ключевой момент другой - водитель привлекается за нарушение ПДД, на транспорте, который принадлежит транспортной компании. И что транспортная компания?
Транспортная компания выплатила за 8 человеческих жизней 400 тысяч рублей, отправив невиновного водителя в тюрьму.. Это все, что нужно знать о правосудии в современной царской россии..😆
Гость
12 мая 2024, 22:53
Гость
12 мая 2024, 22:53
Транспортная компания выплатила за 8 человеческих жизней 400 тысяч рублей, отправив невиновного водителя в тюрьму.. Это все, что нужно знать о правосудии в современной царской россии..😆
Этот "невиновный" ещё и 10 своих земляков незаконно в квартире зарегистрировал.
Гость
12 мая 2024, 20:48
Версия с отказавшими тормозами сомнительна. Уклон небольшой, автобус снёс все преграды, которые должны были остановить автобус. Видно же, что водитель давил на газ
Гость
12 мая 2024, 20:14
Старый конь потопит всех на переправе))).
Гость
13 мая 2024, 09:57
На кого намекаешь?! А?!!!
Гость
12 мая 2024, 20:37
А зачем у нас в стране ТО, ещё какая-то проверка , штрафы? Ау? Зачем всё это, если люди гибнут от ничего не соблюдающего? И все типа работают в кабинетах, а?
Гость
13 мая 2024, 01:23
Ну всё элементарно: исполнители ставят требования менеджмента выше требований работы (в данном случае безопасность пассажиров). Автобус следовало остановить и отправить на ремонт, водителю следовало отказаться от рейса - но тогда не было бы рейса, менеджмент будет недоволен, устроит разнос персоналу. Вот и нарушают.
Гость
12 мая 2024, 19:42
Что-то не похоже на падение осколков.
Гость
12 мая 2024, 19:52
Про осколки ии пишет.
Гость
12 мая 2024, 20:45
Перед обрушением подъезда жилого дома на улице Щорса был взрыв, есть видео с наружной камеры.
Гость
12 мая 2024, 22:58
Гость
12 мая 2024, 22:58
Перед обрушением подъезда жилого дома на улице Щорса был взрыв, есть видео с наружной камеры.
Судя по траектории ракета воздух - земля.
12 мая 2024, 23:25
Рахматшоха Курбонова арестовали, а где же Равшан и Джамшут???
Гость
12 мая 2024, 20:11
"В рухнувшем в Мойку автобусе 10 мая погибли практически все пассажиры. МЧС сообщило о том, что из затонувшего в Мойке автобуса достали девять человек. Живыми в больницу доставлены водитель автобуса Рахматшох Курбонов, а также 56-летний пассажир, который ехал по маршруту вместе с супругой. Мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации. Врачи диагностировали утопление, аспирацию пресной водой, двустороннюю аспирационную пневмонию. Семь пассажиров автобуса погибли."
Гость
12 мая 2024, 20:22
Размещение домов как в Волгограде. Доиграетесь и сюда сахар прилетит.