V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Проводница сказала, что кот выбежал». Хозяин Твикса объяснил, как именно его выбросили из поезда

20 января 2024, 03:35
жалко, кот очень хороший
Гость
20 января 2024, 11:29
Ты его знал лично?
20 января 2024, 03:28
У нас много доброжелателей, которые могли открыть переноску. Жаль кота. А проводница тоже без царя в голове. Взяла и выкинула, да ещё врёт,что выпустила. Человек, когда в поезд садился с переноской, где была эта проводница. По моему эта проводница безответственная и жестокая, зачем лешила хозяина кота.
Гость
20 января 2024, 04:44
Проводница не без царя в голове. В данном случае - она обвиняемая по административному нарушению и уголовному преступлению. Очень надеюсь, что хозяин будет судиться и она получит реальный срок.
Гость
20 января 2024, 04:58
Да просто из любопытства кто-нибудь приоткрыл, чтобы посмотреть на кота.... не думая о последствиях. У нас так и из маршруток выходят - дверь открыл и пошел. А закрывать за собой - не царское это дело.
Гость
20 января 2024, 05:04
Гость
20 января 2024, 05:04
Да просто из любопытства кто-нибудь приоткрыл, чтобы посмотреть на кота.... не думая о последствиях. У нас так и из маршруток выходят - дверь открыл и пошел. А закрывать за собой - не царское это дело.
п.с. ну, это когда дверь не автомат.
Гость
20 января 2024, 04:53
Если бы не видео-камеры, то проводницу вообще никто и никогда бы не поймал на этом преступлении. Выкидывая кота, она точно знала, что делает. И не надо питать иллюзий и выставлять ее какой-то дурочкой. Налицо намеренное преступление. Мотивы могут быть разные - неприязненное отношение к котам в принципе или словесная перепалка с хозяином животного. Это неважно. Она должна получить увольнение в связи с несоответствием занимаемой должности и реальную судимость за жестокое обращение с животными и намеренный материальный ущерб (по закону кот - это имущество). Хозяину нужно обязательно подавать в суд. И пусть РЖД идет лесом и буераками со своими приторными извинениями. Зло должно быть наказано. Да, кота не вернешь. Это огромная психическая травма для хозяев . Очень сочувствую.
Гость
20 января 2024, 10:10
Полностью вас поддерживаем!
Гость
20 января 2024, 09:36
Выкинуть проводницу надо было. Такие и детей скойно высадят в мороз
Тут люди от голода умирают, а они кота ищут. Не найдут его. Скорей всего его уже съели собаки.
Гость
20 января 2024, 09:21
Кто виноват, что в богатейшей стране мира люди умирают от голода? Ну уж точно не коты.
Гость
20 января 2024, 09:23
Скорее всего, кот забился в самое тесное место, какое смог найти, и будет сидеть там молча ближайшие три дня.
Гость
20 января 2024, 09:49
Гость
20 января 2024, 09:49
Скорее всего, кот забился в самое тесное место, какое смог найти, и будет сидеть там молча ближайшие три дня.
Вы статью читали? В какой угол? Там температура минус тридцать! Больше недели уже прошло. Нет больше кота. (((
Гость
20 января 2024, 03:28
Гадина проводница.
Гость
20 января 2024, 05:26
Какая полиция молодец! ))) Уголовное дело прекратила. Интересно, во сколько это обошлось РЖД. Уважаемый хозяин кота, обращайтесь в прокуратуру. Налицо уголовный состав преступления - против личного имущества и жестокое обращение с животными. Плюс можно подать на моральный ущерб. Не оставляйте ситуацию на произвол. Если это спустить на тормозах, душа кота вам не простит. ((((
Гость
20 января 2024, 11:28
И мордочка у кота на фото ,,, намного человечней чем у некоторых людей которые гадят окружающим в этой стране ))).
Гость
20 января 2024, 15:18
Мозга здесь мало, зато бесчеловечного много! Напомните, с чем мы там боремся в другой стране?
Гость
20 января 2024, 17:36
В суд подавать на эту мерзавку!!!!
20 января 2024, 05:48
Не много ли коту чести? Ищут как человека.
20 января 2024, 06:05
Аскол, это совсем не нашего ума дело. Иногда животное бывает лучше и добрее человеков.
Гость
20 января 2024, 11:35
Ты протрезвел ? А вчера ты изливал человечность и порядочность . В тихом тихушнике черти водятся , это и о тебе тоже .
Гость
20 января 2024, 07:17
А может, проводница думала, что кот забежал в вагон на остановке. Вот она его и выкинула.
Гость
20 января 2024, 07:22
Проводница в любом случае должна была сначала удостовериться, что этот кот не её пассажир. А потом уже предпринимать какие-то действия. Но даже уличного кота бессердечно выкидывать на 30 градусный мороз. Взрослая женщина не могла не понимать, что это для него - верная смерть.
Гость
20 января 2024, 11:36
А может она посчитала что он ее подсиживает ?
20 января 2024, 11:50
Проводница прекрасно знала, что в ее вагоне есть билет на перевозку домашнего животного! Она сама этот билет проверяла и смотрела, что кот в переноске одна штука. И перед тем как выбрасывать из поезда якобы бездомного, случайно забежавшего кота, она должна была убедиться в том что это не тот кот который едет по билету! А убедиться она могла просто посмотрев билеты и обратиться к пассажиру с билетом на перевозку животного!
Гость
20 января 2024, 11:39
Без ответственный хозяин.
Гость
21 января 2024, 21:34
Нормальный человек, увидев чистого и явно не бродячего кота, искала бы хозяина до последнего. А эта, судя по всему, даже думать об этом не стала
Гость
20 января 2024, 11:01
Отчим кота проспал, хозяин на кота забил, а виноваты теперь все вокруг кроме них
Гость
20 января 2024, 12:19
Человек так устроен, что должен спать. Хозяин на кота не забил. Не несите чушь.
Гость
20 января 2024, 11:30
А кот сам не просился что бы его выпустили из клетки ?
Гость
20 января 2024, 08:33
За кота 30 тыс? А говорите, что у вас денег нет и последнюю корку хлеба доедаете. Нельзя вам увеличивать зарплаты. Ну нельзя!
Гость
20 января 2024, 08:52
Ну ты то что вылезло,только и думаешь,что о грошах о своих,в данном случае о чужих🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️