V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

За фальшивый техосмотр пригрозили уголовной статьей и расторжением договора ОСАГО

Гость
19 июля 2016, 13:35
Расторжением ОСАГО? Да вы его заключить то не можете - то бланков у вас нет, то принтер сломался, то свет выключили...
Гость
19 июля 2016, 14:12
то фиктивный ажиотаж создают умники,иипо нет но если очень надо с доп услугами есть((
Гость
19 июля 2016, 13:07
О каких фальшивых техосмотрах идет речь, если техосмотр сразу со страховкой покупаешь?
Гость
19 июля 2016, 13:24
страховые не должны делать диагностические карты, у них нет этого права. это всего лишь развод на деньги. у них то стоит 2000, так как у официалов в районе 350 руб лей. и занимает эта процедура минут 20.
Гость
19 июля 2016, 13:51
Гость
19 июля 2016, 13:51
страховые не должны делать диагностические карты, у них нет этого права. это всего лишь развод на деньги. у них то стоит 2000, так как у официалов в районе 350 руб лей. и занимает эта процедура минут 20.
У каких официалов? Кто эти люди? Вы где-то в странном месте покупаете. У меня диагностическая карта стоит 500 рублей. Процедура занимает ровно 5 минут - распечатать, расписаться и приложить к другим документам.
Гость
19 июля 2016, 14:58
Гость
19 июля 2016, 14:58
У каких официалов? Кто эти люди? Вы где-то в странном месте покупаете. У меня диагностическая карта стоит 500 рублей. Процедура занимает ровно 5 минут - распечатать, расписаться и приложить к другим документам.
Только вот приходиш в страховую с такой тех.картой, говорят не подходит.У нас тех.контроль не пропускает. Делайте ( платите) у нас.Как быть?
Гость
19 июля 2016, 13:44
За поддельный талон техосмотра расторгнут поддельное осаго, как страшно жиь
Гость
19 июля 2016, 13:15
Пусть этот бездельник Юргенс в рынке ОСАГО разберется, а потом в ТО свой нос сует. По ОСАГО не работает РСА, 3 жалобы на Росгосстрах в РСА писал - ни одного ответа. Зачем в чужую работу лезет, если даже со своей разобраться не может!
Гость
19 июля 2016, 16:59
Вот и начали появляться статейки про недобросовестных операторов тех. осмотра. По слухам, ГИБДД начало вести активную PR-компанию за возвращение тех осмотра себе. Сначала начали кошмарить за "тюнинг", теперь появляются статейки на подобии этой. Вот увидите, через несколько месяцев какой-нибудь мелкий чиновник из ГИБДД, как бы вскользь заикнется о возврате ТО в ГИБДД. А там пойдет закрутится и уже с 2017 года ТО вернется в ГИБДД.
Гость
19 июля 2016, 17:45
Летнее время еще бы вернуть, а там и до переименования полиции в милицию недалеко.
Гость
19 июля 2016, 22:40
Гость
19 июля 2016, 22:40
Летнее время еще бы вернуть, а там и до переименования полиции в милицию недалеко.
точно. надоела уже темень вечерами, а ведь еще только середина лета!
Гость
20 июля 2016, 09:37
Гость
20 июля 2016, 09:37
точно. надоела уже темень вечерами, а ведь еще только середина лета!
а мне все нравится. я про время. зато ночной тариф по эл. счетчику в 22.00 начинается. время на счетчике то никто не переводил =))
Гость
19 июля 2016, 13:03
Расторгнут договор, а деньги вернут?
Гость
19 июля 2016, 18:59
уже давно водительское надо забирать и машину на штрафняк забирать у тех нищих кто полис купить не может и после дтп платит по копейке. не можешь эксплуатировать авто по закону , нечего на дороге делать.
Гость
19 июля 2016, 22:26
Конечно, нет. Вы же, типа, их обмануть пытались.
20 июля 2016, 15:57
Гость
20 июля 2016, 15:57
уже давно водительское надо забирать и машину на штрафняк забирать у тех нищих кто полис купить не может и после дтп платит по копейке. не можешь эксплуатировать авто по закону , нечего на дороге делать.
не можешь ездить... страхуйся Дима
Гость
19 июля 2016, 18:39
А с какого..., владелец авто должен отвечать за подлинность какой то бумажки?
Гость
19 июля 2016, 15:06
Давно распрощался с ОСАГО, 2-й год без нее. Так что страшные сказки рассказывайте бабушкам - они любят с копеечной пенсии платить за все.
Гость
19 июля 2016, 22:24
хочется спросить: а чегой-то вдруг начали поднимать эту проблему? кто-то провел исследование, что эти подделки влияют на рост ДТП? цифры в студию. лучше б с реальными проблемами разбирались, а так виден какой-то свой интерес
Гость
19 июля 2016, 15:37
Дурдом...
Гость
19 июля 2016, 15:11
Что с этой диогнастической картой, что без неё, страховка доступнее не станет...
Гость
20 июля 2016, 07:33
Бумажку техосмотра за деньги делают в страховой... Вся наша страна поддельная.
Гость
19 июля 2016, 19:46
что мне хочется добавить вот подходит и мой черед покупать осаго..но думаю придется ездить без него...работы нет денег нет...осаго без башки цену добавили ...одуреть..как жить..задавили дальше некуда с завышенным бензином налогами осагоми..что дальше то...как мне хочется вас депутатишки да правительство наше матом крутым покрыть да модераторы не пропустят комент...и не подавится же никто нашими деньгами.
Гость
20 июля 2016, 05:03
продай машину и на общественном транспорте двигайся. меньше проблем будет от таких как ты безстраховочных .
Гость
20 июля 2016, 17:36
Гость
20 июля 2016, 17:36
продай машину и на общественном транспорте двигайся. меньше проблем будет от таких как ты безстраховочных .
походу ты мажор какой то,осаго подорожало за последние несколько лет в 3 раза,ну правильно надо же нас нищебродов опустить ниже плинтуса
Гость
20 июля 2016, 00:29
бред какой то, если диагностическая липовая ни одна страовая не даст полис, так как он проходит по базе рса, если его там нет, то и страховку не имеют право выдать. а вносят его туда тех.специалисты, на спец. станциях, имеющие лицензию, страховые если сами делают, то у них должен быть специалист по техосмотру и лицензия. а цена зависит от того какую назначат, пунктов стало меньше, если цена 350 очередь, а за 500- 1000 можно и без найти, кстате каждый может проверить по номеру он появляется в базе сразу после выдачи диагностической карты на руки. вот так то.
Гость
20 июля 2016, 09:02
липовые карты выдают сами страховые, если с такой картой обратиться в другую страховую - не пройдет
Гость
19 июля 2016, 21:37
Не иначе как 15 июля продлевал ОСАГО диагностическую карту приложили в страховой вместе с полисом. 1200 руб плюсом.
Гость
21 июля 2016, 00:38
Я прошел официальный тех осмотр, принес диагностическую карту в компанию росгосстрах в Ростове, в главный офис, а мне там отказались страховать, т.к тех осмотр нужно было не проходить официально, а купить у них. В других компаниях Ростова на Дону, если приносишь свой пройденный Т.О, не купленный у них, то платить за страховку приходится больше на 2 а то и 4 тысячи рублей. Вот так то....
Гость
21 июля 2016, 03:13
Странно, а где же настоящий найти если сами страховые их и выдают.
Гость
21 июля 2016, 07:52
так если страховая сама тебе продает то без осмотра машины и это у них обязательное условие при получении страховки
Гость
24 июля 2016, 20:45
в 2002 году при появлении инструментального контроля была написана программа (что 99,9% автомобилей не пройдут ТО). Только в "ручном режиме". Вот так. Ростов-на Дону)))