V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дефицит «Лад» привел к запрету на перекуры

Гость
23 сентября 2016, 15:23
Теперь без перерывов еще лучше собирать будут))))
Гость
24 сентября 2016, 05:14
это хорошо, без перекура качество обязательно повысится!!! и бычки в салоне валяться не будут. а то помню 16 лет назад свою 1 машину, после покупки включили вентилятор печки так в слон пролетели ошметки размолотых бычков, видать работники вместо мусорки их бросали в воздухозаборник ))) теперь без перекура такого не будет и иномарки уже никто брать не будет!!! все на ВАЗ!!!
Гость
23 сентября 2016, 14:02
А раньше рабочих увольняли. И количество смен в неделю сократили.А теперь не успевают собирать.Расейская логика она такая.
Гость
23 сентября 2016, 19:29
вот грамотей
Гость
24 сентября 2016, 11:28
Гость
24 сентября 2016, 11:28
вот грамотей
Вимательно читай и воображай
Гость
24 сентября 2016, 10:26
Кто интересно бз.., врёт, знакомый работает на автотазе в сварочном цеху, говорит 2 смены в неделю 9 смен в месяц работают.
Гость
24 сентября 2016, 17:21
ваш знакомый на линии калина - гранта работает - это про линию B 0 идет речь
Гость
23 сентября 2016, 19:05
идиотизм
24 сентября 2016, 06:20
Рабочий без перекура станет нервным и хуже станет работать.Организм будет требовать никотин.
Гость
25 сентября 2016, 04:46
А требовании Трудового кодекса для автоваза значит не писаны.Это же оплот российской экономики,а не какая-то калужская сборка иномарок,где профсоюз прокачивает права работников.Тут,на ВАЗе хранят русскую традицию царепоклоничества и крепостничества,а самое главное традиционного качества)
Гость
26 сентября 2016, 06:53
То они 3х/4х дневную неделю вводят под предлогом "никто не покупает". То обязательные по закону и карйне полезные для стабильности качества перерывы отменяют. На мой взгляд просто выжимают из людей максимум при минимальных вложений и уже открыто плюют на закон.
Гость
23 сентября 2016, 14:26
Хорошая новость! Я не понимаю автоваз, пичкают народ этими хреями, когда Ларгус дешевле и лучше
Гость
25 сентября 2016, 19:55
не сказать, что икс-рей живой автомобиль, но ларгус точно недвижимость на колесах. Хуже только шеви нива.
Гость
25 сентября 2016, 20:56
Гость
25 сентября 2016, 20:56
не сказать, что икс-рей живой автомобиль, но ларгус точно недвижимость на колесах. Хуже только шеви нива.
Да вроде шнива за свои деньги отыгрывает! Себе не куплю, но любители есть. Новое недорого и сотню ходит. Молча. Потом таким же любителям продается.
Гость
26 сентября 2016, 07:14
Гость
26 сентября 2016, 07:14
Да вроде шнива за свои деньги отыгрывает! Себе не куплю, но любители есть. Новое недорого и сотню ходит. Молча. Потом таким же любителям продается.
Нынче Шевики не берут .За 600 приличного импортного б\у полноприводного завались....
Гость
24 сентября 2016, 23:28
Сами в свои сказки верят!
26 сентября 2016, 22:46
Запретить ходить в туалет.А то совсем не хватает машин.Собирают мало.