V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

104 комментария к публикации

Любительская запись станет исчерпывающим доказательством опасного вождения

Гость
22 марта 2017, 15:41
Моё мнение , что опасное вождение , как на видео , действительно надо наказывать , но черт возьми пусть сотрудники работают, пишут видео , организуют рейды И так далее !!!! Черт им нужно чтобы народ нарушил , сам записал , а ИМ деньги за что? Тогда штраф пусть взыскивают в пользу того , кто сделал запись!!! То есть всю работу за доблестную власть!!!
Гость
30 марта 2017, 08:55
у ну пусть уж тогда он до конца работу доделает, определит реквизиты нарушителя, оформит и доставит ему штраф, а затем взыщет с этого негодяя деньги, и тогда уж забирает себе весь куш
Гость
22 марта 2017, 16:17
Может оно и к лучшему, люди хоть думать начнут, да и борзые осядут.
22 марта 2017, 16:04
Даже если примут - быстро отменят. Это они пока думают что это неплохой способ собрать денег. А вот когда потом ГИБДД будет завалено записями людей которые ездят за депутатской машиной (патрульной машиной, кортежами и т.п.) - сразу выяснится что закон "не доработан"...
Гость
22 марта 2017, 16:47
Вы в Самаре как часто за депутатской машиной катались?
Гость
22 марта 2017, 19:29
Гость
22 марта 2017, 19:29
Вы в Самаре как часто за депутатской машиной катались?
лично я езду местных чиновников по встречке раз несколько наблюдал... было бы куда выложить - выложил бы...
Гость
22 марта 2017, 20:04
Надеюсь, нас будут премировать за удачные записи? Хочу - хочу!!!
Гость
22 марта 2017, 14:25
Блин, не в той стране живем конечно...Но полиции должно быть больше, и полномочий у них должно быть больше. У нас же сейчас что ты не дай бог лишний раз нарушителя пальцем тронут, видеозаписи нет наказать не получится, видеозапись есть а может это не он там за рулем...Посмотрите в тех же штатах, никаких пререканий, препирательств а вот по закону так то тонировку мерить надо, а вот покажите мне удостоверение, а пятое десятое...Там же только начал и тут же мордой в землю смотришь, видеозапись или нет, нарушил если уж догнали то вкатят по полной, а за такое как на видео можешь и на общественные работы отправится, или в камеру на несколько месяцев. В европе так же, штрафы с ума сойдешь какие, патрулей на гражданских авто куча, камер тоже, контроль на дороге ведется, но именно контроль, в целях безопасности, а не собирания средств в казну. К чему я, и у нас жестче надо быть к водителю, а то сильно уж расслабились. Уж слишком много у нас потенциально опасного народа сидит за рулем.
Гость
22 марта 2017, 16:22
В те же штатах свободное ношение оружия, вот там менты и жестят, а то их вальнут махом. А у нас дай волю ментам и *** будет.
Гость
22 марта 2017, 17:01
Да, у нас не только гаишники, ну и все остальные правоохранительные органы в стране только для формальности. По сути ничем не занимаются, и как вы сказали, им полностью связали руки. Друг конвоир, иногда участвует в рейдах ППС, говорит что табельным оружием не воспользуется пока тебе самому *** не прострелят. А если и прострелят, потом нужно доказывать правомерно ты или нет использовал свое. Может быть все бы и обошлось только твоей простреляной ***. При задержании, не так схватил, не так скрутил, не так в Бобик засунул. Ничего нельзя делать. У нас в стане и охранять право человека никто не будет, пока сами правохранители бесправны.
Гость
23 марта 2017, 10:24
вы верно отметили, только отчасти - у нас много потенциально опасного народа вообще, в том числе в полиции. Дай чуть больше воли полицейским, получите моментально беспредел в погонах. Замкнутый круг(
Гость
23 марта 2017, 06:43
Трактовка "опасная езда" может подойти почти под любой случай. Быстро ты едешь, медленно,повернул без поворотника, внезапная остановка и т.д. Вобщем штраф за это "резиновый". Даже за нарушение не столь серьезное можно подвести по этот термин "опасная езда" и штраф превращается из 500 рублевого в 5000. Вот так, друзья... А снимать на свой регистратор и передавать на сайт ГИБДД я лично буду только машины администрации и самих же ГИБДДешников,пусть кушают... Чего и вам советую делать.Удачи.
Гость
23 марта 2017, 09:31
А я буду всех, кто по обочинам пылит и по встречке через сплошную летает
Гость
22 марта 2017, 14:21
Иногда жаль, что нет курсового пулемета с кнопкой электроспуска на руле.
Гость
22 марта 2017, 17:04
Три полосы,регистратор едет по левому ряду,два свободных,может он тащился по нему 20 км/ч,задолбал всех,со словами"хочешь обгоняй справа",вот и нарвался,мог и обьехать а не бить по тормозам,дорога пустая.
Гость
22 марта 2017, 17:51
Вот мы и выяснили:кто автомобилем управляет ,а кто с дивана орет. Браво,автомобилист !
Гость
22 марта 2017, 19:03
ага,едет 40км/ч ещё левый ряд занимает
Гость
22 марта 2017, 20:59
Если 2 полосы свободны, то что мешает объехать тихохода в левом ряду справа? надо обязательно фарами помигать?
Гость
22 марта 2017, 23:22
Так делать нельзя , однозначно наказать. Я больше чем уверен, что герой видео ехал в левом ряду 50-60 км по трассе и не уступал. Наш анти герой, я уверен на 70% и моргал и сигналит, но его так и не пропустили . Я бы конечно , так не проучивал (опасно). Но .!. Показал бы
Гость
23 марта 2017, 11:35
а тебе религия не позволяет по средней проехать - только бл.. по левой
Гость
23 марта 2017, 12:39
Гость
23 марта 2017, 12:39
а тебе религия не позволяет по средней проехать - только бл.. по левой
А твоя религия запрещает рулём поворачивать и спокойно объехать авто? Или только права получил и все кругом мешают?
Гость
28 марта 2017, 20:11
На видео заметно, что герой ехал не в левом ряду,а в среднем, - да тихо, его обгоняли и слева и справа у всех обгонять была возможность. Однако брать на себя такие "обязательства" наказаний чрезмерная безрассудность и наглость. Таких надо наказывать!
Гость
23 марта 2017, 10:44
Хочется спросить у некоторых "принципиальных": лучше слушать стук молотков о твою крышку гроба? "Стучать" они не собираются. Уже разъясняли вам что это называется активной гражданской позицией, но им "по жизни" милее пацанское. Не остановишь один раз такого летчика штрафом и в следующий он прилетит тебе навстречу с суммарной скоростью под 200 (на трассе). А это не лечится уже! Кстати тюменец в 20.26 сам не пробовал сделать хотя-бы замечание курящим в ЕГО подъезде, водителю в маршрутке? Вряд ли. Ведь у него как в штатах все просто - и берега кисельные и реки молочные.
Гость
23 марта 2017, 14:11
Вот по этой активной гражданской позиции и гнили миллионы в лагерях, а стучащие милионы на воле растили поколение стучащей нации по самые 60-е годы. Всегда верю, что стукачу аукнется в другом месте.
Гость
23 марта 2017, 21:42
Гость
23 марта 2017, 21:42
Вот по этой активной гражданской позиции и гнили миллионы в лагерях, а стучащие милионы на воле растили поколение стучащей нации по самые 60-е годы. Всегда верю, что стукачу аукнется в другом месте.
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ...
Гость
24 марта 2017, 21:03
Гость
24 марта 2017, 21:03
Вот по этой активной гражданской позиции и гнили миллионы в лагерях, а стучащие милионы на воле растили поколение стучащей нации по самые 60-е годы. Всегда верю, что стукачу аукнется в другом месте.
Не нарушай и никто на тебя "стучать" не будет. Или привык не отвечать за свои действия? Тогда какой ты мужчина, если наделал делов и в кусты?
Гость
22 марта 2017, 14:36
то что на видео - опасно действительно. ладно всё закончилось без ДТП. тут надо ещё смотреть чтоб автомотажёры не оживились. достоверность записи важна.
Гость
22 марта 2017, 15:17
А за недостоверную запись должен быть штраф, как за нарушение, смонтированное на записи.
Гость
22 марта 2017, 19:10
Вопрос лишь в том, что вы считаете опасным на данном видео? На мой взгляд опасное вождение скорее у водителя регистратора. Сначала он при перестроении по сути выжимает ваз2114 из ряда. Потом при торможении с 40-60 км/ч (к сожалению не умею определять скорость по видео, суть тут не в этом) его мотыляет по полосам, он вылетает на встречку. При том, что судя по видео на дороге просто чистый асфальт, может и мокрый, но условия вполне нормальны. Да, действия водителя мазды провокационны и глупы, но реакция водителя регистратора куда как опаснее. Далее он начинает разгоняться под бампер шкоде. А если действительно случится экстренная ситуация и водителю впереди идущего автомобиля нужно будет затормозить? Водитель регистратора унесет с собой пару-тройку автомобилей со встречки? Может стоит все же в первую очередь задуматься о культуре вождения и элементарных навыках, которым должны обучать в автошколе? Я не пытаюсь оправдать водителя мазды, но причина его негодования на мой взгляд очевидна.
Гость
28 марта 2017, 06:49
Гость
28 марта 2017, 06:49
Вопрос лишь в том, что вы считаете опасным на данном видео? На мой взгляд опасное вождение скорее у водителя регистратора. Сначала он при перестроении по сути выжимает ваз2114 из ряда. Потом при торможении с 40-60 км/ч (к сожалению не умею определять скорость по видео, суть тут не в этом) его мотыляет по полосам, он вылетает на встречку. При том, что судя по видео на дороге просто чистый асфальт, может и мокрый, но условия вполне нормальны. Да, действия водителя мазды провокационны и глупы, но реакция водителя регистратора куда как опаснее. Далее он начинает разгоняться под бампер шкоде. А если действительно случится экстренная ситуация и водителю впереди идущего автомобиля нужно будет затормозить? Водитель регистратора унесет с собой пару-тройку автомобилей со встречки? Может стоит все же в первую очередь задуматься о культуре вождения и элементарных навыках, которым должны обучать в автошколе? Я не пытаюсь оправдать водителя мазды, но причина его негодования на мой взгляд очевидна.
так то, водила мазды, не спроста притормозил, автор видео значит где-то накасячил, может ранее подрезал мазду, со мной таже ситуация была, так же проучили
Гость
23 марта 2017, 12:22
+1 за Коментарии которые осуждают водителя которые пострадал , уверен - теперь он будет ездить в крайнем ПРАВОМ ряду ,а не мозолить глаза окружающим водителям! Вы все видели что опасный маневр совершил ОН же! черный ваз 2114 еле успел проехать, настойчиво показав что водитель не в том ряду, точку в этом маневре поставила мазда, зачем так крутить рулем конечно это самоубийство! не делайте так! лучше уж идите на таран и доказываете вину впереди идущего автомобиля, патери будут минимальны! чем встречка. Думайте на перед! вы не один на дороге смотрите в зеркала! из за таких тихоходов и получаются пробки, аварии и не понятные перестроения, вот от них и будет одно зло, будут ..., а потом жаловаться что их подрезали, унизили или побили - что будет скорей всего
23 марта 2017, 10:37
Есть одна проблема: как решится проблема с дубликатом наказания. Ведь, одно нарушение можно снять на 2, 3, 5 регистраторов. Кто это будет выяснять?
Гость
23 марта 2017, 12:40
Дата/время/место у всех одинаковое будет. Нет? Или может такое случиться, что даже в небольшом городе, на записи в разное время (пусть даже с разницей в неделю) у окружающих машин будут одинаковые госномера?
23 марта 2017, 14:29
Гость
23 марта 2017, 14:29
Дата/время/место у всех одинаковое будет. Нет? Или может такое случиться, что даже в небольшом городе, на записи в разное время (пусть даже с разницей в неделю) у окружающих машин будут одинаковые госномера?
У половины регистраторов дата не установлена. А про окружающие г/н, вообще, не понимаю, к чему упоминание? Если наказывать будут потоком, то никто не будет никуда записывать окружающие номера, а разные видео могут смотреть разные люди. В ГИБДД не один человек этим заниматься будет, явно. Сверка видео очень трудоемкая. Выяснить-то можно, конечно, но, если камеры видеофиксации постановление формируют в автоматическом режиме с очень большой скоростью, то подобную сверку может провести только человек, на автоматику сложно полагаться, алгоритм очень сложный.
Гость
24 марта 2017, 21:02
24 марта 2017, 21:02
У половины регистраторов дата не установлена. А про окружающие г/н, вообще, не понимаю, к чему упоминание? Если наказывать будут потоком, то никто не будет никуда записывать окружающие номера, а разные видео могут смотреть разные люди. В ГИБДД не один человек этим заниматься будет, явно. Сверка видео очень трудоемкая. Выяснить-то можно, конечно, но, если камеры видеофиксации постановление формируют в автоматическом режиме с очень большой скоростью, то подобную сверку может провести только человек, на автоматику сложно полагаться, алгоритм очень сложный.
Если дата и время не установлены, то и наказывать за "старое" нарушение никто не будет. Закон обратной силы не имеет. А упомянул про окружающие машины потому, что при разбирательстве по неправильному штрафу, это вполне себе закономерный аргумент, который все левые записи уберет.
Гость
23 марта 2017, 16:25
В правилах сказано "Не занимать левую полосу при свободной правой полосе!" Так что сам виноват владелец регистратора! Да еще так рулём крутит, долго не проездит....
Гость
24 марта 2017, 12:17
Ну а маздод.тел что в крайнелевой делал?
Гость
22 марта 2017, 17:49
Единственный здравый комментарий о неправомерном местонахождении автомобиля с видеорегистратором. Далее,большинство людей осуждают последствия ,не обращая внимание на причины,равно как и нездоровые люди ,принимающие закон "об опасном вождении". Подавляющее количество подобных видео не показывают причину такого рода вождения. ГОСПОДА ОЧНИТЕСЬ! Вам пытаются намазать новый штраф и обдираловку,а не действительно обеспечение безопасности на дороге.
Гость
22 марта 2017, 20:30
Нет такого права, которое запрещает ехать 40 в левом ряду. А вот право штрафовать "подставлял" и "подрезал" безопасность на дороге повысят.
Гость
22 марта 2017, 21:06
Пусть даже в городе при свободных 2 полосах нельзя выезжать на третью (если только не собираешься осуществлять поворот). Но тогда встречный вопрос - что там забыла эта мазда (правила ведь для всех едины и её по тому же правилу там не должно быть) и почему она без поворотников перестроилась и резко дала по тормозам при абсолютно пустой дороге? Это не смущает?
Гость
22 марта 2017, 22:47
Гость
22 марта 2017, 22:47
Нет такого права, которое запрещает ехать 40 в левом ряду. А вот право штрафовать "подставлял" и "подрезал" безопасность на дороге повысят.
Правила почитайте п. 9.4 ПДД, за рулем видимо такой же умник сидел
Гость
22 марта 2017, 19:35
цыгане вообще бес прав ездят ! они даже русский не знают язык! дети на газелях 12 летние ездят! на них закон не действует?
Гость
23 марта 2017, 07:53
конечно не одобряю водителя мазды, но я думаю что владелец регистратора какой то, не умеющий ездить и тащившийся в левом ряду!
24 марта 2017, 13:42
А то, что сам владелец регистратора нарушил?.. Начал перестроение не уступая ВАЗ-2109. Предполагаю, что Мазда шла как раз за Девяткой и ей пришлось оттормаживаться. Водитель Мазды просто сделал ТОЖЕ САМОЕ, что и сам владелец регистратора!
Гость
27 марта 2017, 09:28
Да что вы волнуетесь, запись с регистратора будет приравнена к записям с камер видеофиксации, когда придет письмо со штрафом за опасное вождение, берем свой регистратор, меняем на нем дату на ту что в письме и едем записывать себе доказательства невиновности, потом в суд. Бла бла бла типа это незаконно можете оставить при себе (для тех кто так считает) У нас Конституция не работает, придется защищаться как получится. Ни коим образом не защищаю водителей, которые осознанно так себя ведут на дороге, но запись с регистратора кого то там - доказательство вины ВЛАДЕЛЬЦА авто!? Это слишком субъективно и ловить и наказывать (доказывать и тд.) нарушителей должны специально обученные люди, которые кушают за счет налогов, а если за них кто-то будет делать работу, то зачем их кормить. Давайте станем все ездить по правилам, нарушителей ловить и сдавать будем сами, а ГИБДД и все структуры с ними связанные распустим, а свободные деньги пенсионерам или на здравоохранение... Достали короче деятели.
Гость
23 марта 2017, 09:05
Нужно муляж регистратора повесить. И дурики подставляться не будут и умников поменьше прилипнет, а стучать то все равно не стану.
Гость
23 марта 2017, 19:02
Денег нет на настоящий? Тогда зачем машина? На трамвай шагом марш.
Гость
23 марта 2017, 20:50
Гость
23 марта 2017, 20:50
Денег нет на настоящий? Тогда зачем машина? На трамвай шагом марш.
)))да есть настоящий в одной машине, даже не разу не просматривал записи. Муляж во вторую хочу т.к. девайс бестолковый если не стучишь...
Гость
24 марта 2017, 08:07
Гость
24 марта 2017, 08:07
)))да есть настоящий в одной машине, даже не разу не просматривал записи. Муляж во вторую хочу т.к. девайс бестолковый если не стучишь...
Девайс очень полезный - существенно сокращает время общения с гибддшниками. А в пределах червонца есть регики совмещенные с радар детектором. Вещь полезная вдвойне.
Гость
23 марта 2017, 11:25
то есть теперь можно будет сделать необходимый гос.номер, найти знакомого с подходящей машиной, устроить съемку подобного кино, а потом этот ролик предложить выкупить водителю настоящего авто? хороший стартап однако...
Гость
23 марта 2017, 12:43
Ну сделай. Потом посидишь немного за подделку государственных знаков и вымогательство. Особенно будет весело, когда водитель покажет своё алиби - запись со своего регистратора (я все поездки храню в облаке в течение как минимум года), где в эту дату он будет в другом месте. Зато у тебя будет время подумать о новом стартапе. Да другие "стартаперы" подскажут может идейку.
23 марта 2017, 14:31
Гость
23 марта 2017, 14:31
Ну сделай. Потом посидишь немного за подделку государственных знаков и вымогательство. Особенно будет весело, когда водитель покажет своё алиби - запись со своего регистратора (я все поездки храню в облаке в течение как минимум года), где в эту дату он будет в другом месте. Зато у тебя будет время подумать о новом стартапе. Да другие "стартаперы" подскажут может идейку.
Год? У меня за 3-4 дня 16 гигов SD заполняется. В год 1,5-2 терабайта. Подскажите, где такое облако нашли? Я на 1 терабайт находил с китайским интерфейсом.
Гость
24 марта 2017, 13:08
Гость
24 марта 2017, 13:08
Ну сделай. Потом посидишь немного за подделку государственных знаков и вымогательство. Особенно будет весело, когда водитель покажет своё алиби - запись со своего регистратора (я все поездки храню в облаке в течение как минимум года), где в эту дату он будет в другом месте. Зато у тебя будет время подумать о новом стартапе. Да другие "стартаперы" подскажут может идейку.
человек, употребляющий слово "алиби", рассуждает на тему применения норм материального и процессуального права... храни записи дальше. в старости будет, что посмотреть.
Гость
2 апреля 2017, 22:27
Главное - чтобы нам премии за записи. Классно. Это прям новая профессия. Буду ездить и снимать все и всех. Здорово!!! Могу и бесплатно ради удовольствия, но платно лучше. Надеюсь, хорошие будут премии. В полштрафа самое оно
Гость
5 апреля 2017, 15:13
Потом как прилетит счастье, ни какими премиями не покроешь.
Гость
7 апреля 2017, 17:41
Гость
7 апреля 2017, 17:41
Потом как прилетит счастье, ни какими премиями не покроешь.
Почему? Покроем! Можно и за утрату трудоспособности срубить и за лекарства и за лечение и за моралку и за ущерб имуществу
Гость
13 апреля 2017, 17:18
Гость
13 апреля 2017, 17:18
Почему? Покроем! Можно и за утрату трудоспособности срубить и за лекарства и за лечение и за моралку и за ущерб имуществу
Посмертно
Гость
24 марта 2017, 07:06
Вячеслав Лысаков также подчеркнул, что крайне важно обеспечить скачиваемость нового приложения на видеорегистраторы, поскольку использование смартфонов для фиксации опасного вождения почти невозможно. ПОМИМО ТОГО, ЧТО ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО, ТАК ЕЩЕ И КРАЙНЕ ОПАСНО ЗА РУЛЕМ!!! В его словах даже нет "за рулем это неправомерно" Вот она чистая как слеза правда о том, что чинушам ...ать на безопасность, ЛИШЬ БЫ БАБОСОВ СРУБИТЬ И ЗАСТАВИТЬ ДРУГИХ РАБОТАТЬ!!!
Гость
24 марта 2017, 12:15
это не работа. это забота о собственной безопасности
30 марта 2017, 14:35
Вам, возможно, будет трудно в это поверить, но справа на переднем сиденье может сидеть пассажир. У пассажира вполне может оказаться смартфон. Иногда лучше жевать, чем капслоком писАть.
Гость
22 марта 2017, 15:32
Давайте вперед стучите на таких стукачах чинуши ещё больше денег заработают!!!!
Гость
22 марта 2017, 16:49
Мне по фигу кто заработает. Главное нарушитель денег лишиться. А там или ездить научится или все деньги уйдут на штрафы и не останется на бензин.
Гость
22 марта 2017, 19:58
В развитых странах это называется - проявить гражданскую позицию. А ты застрял в прошлом, все по понятиям привык жить.
Гость
23 марта 2017, 06:47
Гость
23 марта 2017, 06:47
В развитых странах это называется - проявить гражданскую позицию. А ты застрял в прошлом, все по понятиям привык жить.
Да лучше по понятиям жить чем по вашим не человеческим законам.
Гость
22 марта 2017, 19:26
сидят тут сравнивают со штатами..аж смешно...так то в штатах квартиру дом легко купитб в кредит под копеешный процент..дороги там всегда отличные. на пособия семьи живут и много чего можно добавить а про нашу рашу и сравнивать не с чем. то что полиция водил мордой в асфальт так там и валят полицейских как мух..так что если у нас так будет боюсь представить сколько проживет мент в здравии...опасная езда депутаты там что то примут..до сих пор смотрю как работают их принятые законы курение в подьездах домов..в автобусах где тот же водила везет народ а сам курит..или пиво в руках на улице или окурки и пачки из форточек авто..так что примут за опасную езду..еще доказать надо что это именно я управлял типа..мне хватило посмотреть сегодня с 18 до 19 в часы пик как стоя в пробке смело разворачиваются через двойную сплошную..как легко летят по встречке и на красный сигнал светофора чтобы первым проскочить.и так ежедневно и еще как перекрывали перекрестки так и осталось ужесточения не помогли.
Гость
23 марта 2017, 10:46
Да помоему даказывать ненадо будет что именно ты зарулём был, достаточно видеть номерные знаки в видео ))
Гость
23 марта 2017, 12:42
внимательно посмотрите на видео ролик , ... ехал в крайнем левом ряду, по средней полосе шли два автомобиля ваз 2114 и мазда, водитель он же ... ( потерпевший) перестроился между ваз 2114 и маздой , тем самым совершил опасный маневр и подрезал мазду ! Мазда как положена обошла ... по лев полосе и тут карма .... Уверен так оно и было! съемку мазды бы глянуть и было бы уже два встречных заявления и видео ролика. А нам делать выводы если вы кого то учите за ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ сохраняйте ролики т.к. они вам возможно смогут помочь!
Гость
24 марта 2017, 08:58
мазда похоже шла сзади и просила пропустить, пока, хозяин регистратора пока понял отдуплился было поздно, его постигла карма! он так и не понял что сам причина такого поведения окружающих!
Гость
23 марта 2017, 17:28
хозяин регика водятел в прямом смысли слова, я даже и не удивился если бы из мазды которую он подрезал вышел водитель и дал ему в морду, левая полоса чистая, помех нет ехай и ехай чего вправо то поперся
Гость
27 марта 2017, 10:08
Мы не в Англии, у должна быть левая чистая, а правая занята, вот так и ездят, займут левую полосу и едут 40 км, а справа опережают,. по- старому обгон справа, как когда-то говорил мой сослуживец: " Одену белий костюм, длинный сигарета, белий "Волга" первый передача, пусть весь Ереван знеат, что Артур Сократович А*нян едет!"
Гость
22 марта 2017, 17:44
зачем паниковать то
Гость
24 марта 2017, 14:31
А если подумать то непосредственно опасная ситуация случилась из-за технического состояния авто с региком, на видео очевидно что авто тормозит чуть ли не одним колесом. Если бы все было исправно то он просто бы затормозил не меняя траектории и не вызывая заноса и не создавая аварийной ситуации. Помеха ведь могла появиться не только в виде самоуверенного учителя, а например (как вы тут все любите) РЕБЕНОК на дорогу выбежать... А авто неконтролируемо! и все... капец глупому созданию...
Гость
24 марта 2017, 17:04
Таких как на видео подрезальщиков топить и всё.
Гость
26 марта 2017, 09:55
Видео про трех "лосей" на дороге! Лось первый -хозяин видео, едет в крайнем левом ряду, перекрестков для левого поворота невидно.Лось второй на отечественном авто опережает по правой полосе, перестраивается в левую без указателей поворота. Лось первый принял решение перестроится в уже средний ряд, указатели поворота не включил (звука указателей поворота нет). Лось третий- учитель, также без указателей поворота опередил, перестроился, подрезал , притормозил, чуть не привел к трагедии!!! Всех троих к ответственности. А Вы также водите??
Гость
26 марта 2017, 15:33
А ЕЩЁ ЛОСЬ ЧЕТВЕРТЫЙ НА ТАКСИ, если это Уфа где секс от ГИБДД, лень указатель поворотов включить, за девять лет ежедневной эксплуатации своего автомобиля сгорела только одна лампочка в указателе поворотов, а от ближнего света - не считал- много, сели за руль "бабу" назаднее сиденье и будет Вам счастье, и безопасно и не отвлекает!!!
Гость
26 марта 2017, 21:58
Водитель с регистратором напрасно давил на тормоз и крутил руль - первая причина заноса с вытекающей траекторией. Не надо было вообще тормозить. В лобовую могла бы быть трагедия, а если бы догнал, то повреждений меньше. И учитель больше не захочет учить, и торопиться не будет. Не смотря на то, что водитель с региком - ..., поскольку тупит в левом ряду, но мы не видели начала, он может обгонял кого-то в среднем ряду. Задних зеркал не видно же.
Гость
31 марта 2017, 16:25
Свалил из челябы. В челябе 2 типа ездюков тупые и борзые
Гость
1 апреля 2017, 08:14
во раздолье то павликам морозовым!
Гость
5 апреля 2017, 15:11
За рулем сразу видно " олень". Какого ехать в левом ряду. держитесь правого ряда, не мешайте.
Гость
27 апреля 2017, 11:34
Умные ездюки, куда деваться. Может он по правому ряду ехал разворот/поворот искал? Или предлагаешь лететь под 120, а когда свороток/просвет в разграничении полос появляется тормоз в пол, чтоб такие ездюки в задницу припарковались? Не летай быстрее своего ангела и будь спокойней, к жопе вплотную не пристраивайся, объехал и вали дальше.
Гость
23 марта 2017, 19:10
Нужно сначала на прямом руле бить мазду, потом физию водителя мазды. Надеюсь маздовод лежит в челюстно-лицевой. Мазда самая ужасная машина. Уже не бюджетник но далеко до нормальных машин. Вот владельцы и пытаются всем доказать что они "четкие пацанчики" на якобы крутой тачке. Детский сад одним словом. И еще когда вдруг (правда очень редко) кто ты пытается брызнуть дальним в спину, включаю аварийку и оооочень медлено притормаживаю (типа ослепил). Обычно помогает.
Гость
24 марта 2017, 09:02
ну видно не разу тебе очень медленно не приостанавливались днем перед тобой, потом были бы крики что все редиски, а я хороший!
Гость
23 марта 2017, 22:55
Я знал, что Уфа - дремучий город , но не на столько же, чтобы не знать , что обгон может быть только с выездом на встречку!!! Все остальное - это опережение !!!! А депсов ваших видимо не кошмарили давно!!