V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

KIA Soul GT. Когда тянет на перченое

Гость
11 мая 2017, 22:47
Походу там 204 корейских пони, причём транспортный налог из-за этих 4-х коников будет высокий (считай, переплата за воздух и потеря части потенциальных клиентов). Маркетологи придумали красивую обёртку, а про содержимое забыли. Что мешало дефорсировать двиг до 199лс ?
Гость
11 мая 2017, 15:06
Нормальный такой АШАНОмобиль.
Гость
12 мая 2017, 19:08
Лучший комент
Гость
11 мая 2017, 14:59
Зарубаться со светофора на таком конечно ништяк, но выглядит он как-то не очень...
Гость
13 мая 2017, 06:38
Сядь прокатись и будешь удевлён .
Гость
13 мая 2017, 11:18
Гость
13 мая 2017, 11:18
Сядь прокатись и будешь удевлён .
Уроки уже сделал, гонщЕГ? И от чего он удивится после покатушек? Что едет он так же, как и выглядит (не очень)?
Гость
11 мая 2017, 14:20
хорошая машина, но себе мы такую конечно же не будем покупать )
Гость
11 мая 2017, 14:17
Допустим он быстро едет, а на меридиане когда я буду в поворот под сотку входить он не перевернётся? Это же минивэн высокий получается.
Гость
11 мая 2017, 14:32
минивен это мини автобус а это гипертрафированая ока от минивена и внедорожника там нет нечего
Гость
11 мая 2017, 14:34
С каких пор хэтч стал минивэном? Ну и для справки - меридиан это город. Ограничение 60 км/ч. Входи под сотку, только сам и в столб, чтобы никого с собой не забрал.
Гость
11 мая 2017, 14:54
В интернете ничего не переворачивается.
Гость
12 мая 2017, 19:57
и кто-то будет покупать эту микроволновку? она обычная то страшная, а еще и под полтора ляма. дорогая микровлновочка получается
Гость
14 мая 2017, 12:00
Холодильник это, а не микроволновка...
Гость
14 мая 2017, 18:40
Гость
14 мая 2017, 18:40
Холодильник это, а не микроволновка...
для холодильника мелковата, да и стекол нет прозрачных в холодильниках, а на микроволновку очень похожа
Гость
12 мая 2017, 10:33
За эти деньги моно взять б/у Субару Форестер III турбо с 230 л.с. года 12-го в полном фарше и ещё на бензин останется.
Гость
12 мая 2017, 13:06
На налоги оставить не забудь. И на замену турбины.
Гость
12 мая 2017, 19:10
Всегда б/у подбираешь? В секонд хенде одеваешься?
Гость
12 мая 2017, 22:59
Гость
12 мая 2017, 22:59
Всегда б/у подбираешь? В секонд хенде одеваешься?
"На налоги оставить не забудь. И на замену турбины." Налог будет на 2000 руб.! больше, чем на GT. Замена турбины ~100т.р.+-. Видел турбоФорь за 900круб. 12-го года, вполне себе живой. Так что на ремонт и налоги ещё хватит. Но машина совсем другая, этот gt рядом не катался. Б\у беру только авто (уже 5-ое), всё остальное новое, так уж по жизни сложилось. Просто нет желания переплачивать за то, что через три-пять лет падает в цене на 50%.
Гость
11 мая 2017, 20:15
Бабе пойдет.
Гость
12 мая 2017, 12:15
сам катаюсь на киа ,классные машины и хорошо когда есть выбор
Гость
12 мая 2017, 14:36
Сам катаюсь на Астон Мартине, классные машины и хорошо когда выбор есть. А киа это что такое?
Гость
12 мая 2017, 16:55
Гость
12 мая 2017, 16:55
Сам катаюсь на Астон Мартине, классные машины и хорошо когда выбор есть. А киа это что такое?
я тож в компе играю в разные тачки, выбор большой
Гость
12 мая 2017, 19:52
машины классные только по сравнению с нашим автопромом. Обычно хвалят их те, кто пересел недавно с классики, с десяток и т.д. Обычные машины, на мой взгляд жестковаты, жучки частенько выскакивают, даже на спортейдже за полтора ляма. Ездил на рио, церато, спортейдже, разница на мой взгляд по ощущениям комфорта почти никакой в плане настройки подвески. пластик больше понравился в церате, в спортейдже высоковато, но как-то все безвкусно. ну а рио есть рио, бюджет и не более
Гость
12 мая 2017, 08:34
204 корейских лошади, сильное gt
Гость
12 мая 2017, 10:11
125 немецкий коней и вот поло седан GT)))
Гость
17 мая 2017, 12:08
Гость
17 мая 2017, 12:08
125 немецкий коней и вот поло седан GT)))
Чип и их уже 150.
Гость
12 мая 2017, 04:47
204 л.с., пффф... о чем может быть разговор.
Гость
11 мая 2017, 18:17
Сам Soul GT стоит от 1,37 млн рублей-можно купить бмв!
Гость
12 мая 2017, 10:25
Ну bmw конечно не купишь за эти деньги, а вот skoda octavia 1.8 можно, она будет быстрее, лучше рулится, намного больше, практичнее и с меньшим налогом. Поэтому покупать этого soul gt никто и не собирается, как правильно заметил Артём, эта машина не для продаж, а для рекламы kia.
Гость
12 мая 2017, 16:07
Гость
12 мая 2017, 16:07
Ну bmw конечно не купишь за эти деньги, а вот skoda octavia 1.8 можно, она будет быстрее, лучше рулится, намного больше, практичнее и с меньшим налогом. Поэтому покупать этого soul gt никто и не собирается, как правильно заметил Артём, эта машина не для продаж, а для рекламы kia.
Так то за такие деньги можно взять кораблик форд Мондео пятого поколения с двигателем 2,5 литра и полноценным автоматом, уж точно лучше чем шкодка и киянка.
Гость
13 мая 2017, 17:40
Гость
13 мая 2017, 17:40
Так то за такие деньги можно взять кораблик форд Мондео пятого поколения с двигателем 2,5 литра и полноценным автоматом, уж точно лучше чем шкодка и киянка.
мондео тяжелый.. для трассы норм, а в городе корыто неповоротливое.
Гость
11 мая 2017, 14:36
объявите стоимость налога, и будущие ремонты вашего дсг и движка- а самое главное сколько потеряешь при продаже, и сразу станет понятно стоит его брать или лудше взять бу бэху или мерин с лудшеми по всем параментрами характеристиками
Гость
11 мая 2017, 16:48
И вбухать в них еще больше, чем сэкономили на покупке нового киа соул
Гость
11 мая 2017, 17:53
Бу бэха и бу мерин с алюминиевыми двигателями, ага.
Гость
11 мая 2017, 18:27
Гость
11 мая 2017, 18:27
Бу бэха и бу мерин с алюминиевыми двигателями, ага.
Езди на приоре и поставь чугунный двигатель
Гость
11 мая 2017, 17:35
Тест-драйвил этот болид. Он ревёт конечно мощно, но не едет вообще, не смотря на заявленные 204 л.с. Цена высока, а ведь это даже не максимальная комплектация. И учитывая сумму налога и стоимость ТО лучше посмотреть на ближайшего конкурента - Yeti. Кстати, динамика 1,4TSI вполне соизмерима с этим, с позволения сказать, "gt".
Гость
14 мая 2017, 09:22
Ты вообще о чём ? GT максимальной комплектацией идёт! Какая ЕТИ , она с ДЖИ-ТИ как одноногий спринтер !!! Не кушай столько овсянки !!!
Гость
13 мая 2017, 14:45
Такая машина в Челябинске не смотрится
Гость
13 мая 2017, 18:43
Такая машина нигде не смотрится.
Гость
14 мая 2017, 12:01
Гость
14 мая 2017, 12:01
Такая машина нигде не смотрится.
В Уфе норм.
Гость
11 мая 2017, 13:30
Поставки на 18 год явно отменят, т.к. за этот год продадут пару сотен на всю страну, да и то со скидками. Зачем этому городскому плющевому каблучку такие динамические характеристики?
Гость
11 мая 2017, 13:43
Лучшая машина у Киа - это Венга. Но Союл тоже ничего. Почти Ниссан Куб
11 мая 2017, 19:31
Что за богохульство! Фото на фоне храма.
Гость
12 мая 2017, 11:22
Багахулы совсем совести не имеют! Артем, как ты мог такое допустить? Верное же замечание!
Гость
12 мая 2017, 12:11
А шо, так нельзя ?
Гость
12 мая 2017, 13:06
На Киа по другому ездить нельзя )