V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Напала на авто

Гость
15 июня 2017, 14:38
Эх, как много пешеходов-иди.тов, считают что они бессмертные...(
Гость
16 июня 2017, 06:02
Эх, как много слепошарых водятлин.
Гость
17 июня 2017, 10:05
Гость
17 июня 2017, 10:05
Эх, как много слепошарых водятлин.
перевес у бессмертных пешиков
Гость
17 июня 2017, 10:08
Гость
17 июня 2017, 10:08
Эх, как много слепошарых водятлин.
На видео с коляской водила неправ.
Гость
15 июня 2017, 15:14
с коляской без пешеходника и мужик такой же никакой. сколозубы блин. в этой ситуации больше всего жаль ребенка. сбили бы а он не виноват, да и вырастет в семье таких "кросавчегов" таким же. Опеку на них спустить надо
Гость
15 июня 2017, 18:25
Глаза свои раскрой,там знак висит пешеходный переход.
Гость
15 июня 2017, 20:50
На 0:53 четко видно знак пешеходного перехода и гранту, которая перегородила этот переход. Люди переходят как раз по пешеходному. Даже в бордюрах занижение видно.
Гость
16 июня 2017, 05:46
Водятлины всегда на один глаз слепые. На тот самый, которым должны видеть знаки приоритета для других участников движения, особенно пешеходов. И какое же вот ***ло, уверенное в своей правоте, что даже с собственного регика видос прислал, как оказалось, с собственным нарушением. Еще руками там что-то машет.
Гость
15 июня 2017, 15:55
Типичная "яжемать"! Этот странный взгляд на мир, что "у меня ребенок и поэтому мне все вокруг должны" просто обескураживает. Тот факт, что ты родила ребенка совершенно ни как не может влиять на твои права и обязанности внутри общества, потому как, О УЖАС!, дети есть не только у тебя и это не из ряда вон событие, а совершенно естественный ход жизни.
Гость
15 июня 2017, 18:36
Попробуй с коляской походить по нашим улицам,где все заставлено машинами,на тротуарах,газонах,любых площадках.Такое впечатление складывается,что все делается ради них,а не людей.Когда походишь,поймёшь.
Гость
16 июня 2017, 05:50
Водятел, на дорогах не яжемать, на дорогах пешеходы. А твой тупейший заведомо предвзятый подход даже не дает разглядеть ситуацию, где обязан уступить. Идиоты за баранками ПДД не знают, либо не зрячие, но везде видят яжемать или жеребенок, но никак не то, что сами адово тупят, создавая опасность ДТП.
Гость
16 июня 2017, 08:37
Гость
16 июня 2017, 08:37
Водятел, на дорогах не яжемать, на дорогах пешеходы. А твой тупейший заведомо предвзятый подход даже не дает разглядеть ситуацию, где обязан уступить. Идиоты за баранками ПДД не знают, либо не зрячие, но везде видят яжемать или жеребенок, но никак не то, что сами адово тупят, создавая опасность ДТП.
Согласен с вами, столько таких не здоровых на голову экземпляров за рулем рулят по нашим дорогам...
Гость
16 июня 2017, 06:00
Один не хочет пропускать на пешеходнике, другой припарковался прям на нем, а во всем этом виновата "яжемать". Уже давно говорю, пора с обеих сторон пешеходников ставить урны с кирпичами. Взял, если перешел спокойно - на той стороне положил, а если вот так какой-то дятел чуть не сносит, еще и руками чего-то машет, то держи в лобач.
Гость
15 июня 2017, 19:29
Последний ролик не совсем понятен. Автор хотел показать фальшстарт?
Гость
16 июня 2017, 10:49
Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что крайний ряд должен двигаться по стрелке (ну та самая, что висит на светофоре левее, можете рассмотреть) и тогда все станет ясно.
Гость
16 июня 2017, 19:25
Гость
16 июня 2017, 19:25
Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что крайний ряд должен двигаться по стрелке (ну та самая, что висит на светофоре левее, можете рассмотреть) и тогда все станет ясно.
С чего вы взяли, что левый ряд должен двигаться исключительно по стрелке? Знаков никаких нет.
17 июня 2017, 17:28
Гость
17 июня 2017, 17:28
С чего вы взяли, что левый ряд должен двигаться исключительно по стрелке? Знаков никаких нет.
там был знак
Гость
18 июня 2017, 07:37
Уважаемые пешеходы, вот Вы ломитесь по 'зебре' как бессмертный и ругаете водителей, якобы вам должны-обязаны... А сами то знаете ПДД? Обязанности пешеходов Пункт 4.5 ПДД На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Гость
18 июня 2017, 10:18
Теперь напиши,что должен делать водитель при проезде нерегулируемого пешеходного перехода.
Гость
19 июня 2017, 07:48
Гость
19 июня 2017, 07:48
Теперь напиши,что должен делать водитель при проезде нерегулируемого пешеходного перехода.
если тебе твоя жизнь дорога,убедись что тебя пропустят(правила написанные кровью)
Гость
19 июня 2017, 20:12
Вы как-то однобоко смотрите на ситуацию.
Гость
17 июня 2017, 05:38
еду на машине мешают пешеходы; иду пешком машины наглые!?
Гость
18 июня 2017, 10:55
Всё правильно сделала девка не пешеходном, а автор умник сидит ещё машет там что то!
Гость
19 июня 2017, 12:22
водитель с региком остановился перед пешеходным переходом чтобы пропустить (в отличии от остальных водителей), показал рукой что он их пропускает (чтобы перестали тупить перед переходом). Всё ясно: когда кто-то пропускает нужно в него хоть что-нибудь швырнуть
Гость
22 августа 2017, 09:13
Гость
22 августа 2017, 09:13
водитель с региком остановился перед пешеходным переходом чтобы пропустить (в отличии от остальных водителей), показал рукой что он их пропускает (чтобы перестали тупить перед переходом). Всё ясно: когда кто-то пропускает нужно в него хоть что-нибудь швырнуть
Согласна с вами! Но эти просто так с камнями в руках дорогу переходят, на всякий случай кидают в кого папало. Бабешке мужик наверное не угодил вот она злая и бегает по дорогам вае крушит на своем пути
Гость
15 июня 2017, 18:46
не понимаю, чего тут мать все критикуют? там знак пешеходного перехода висит. водитель не притормозил ни перед первым пешеходником, ни перед вторым. учитесь соблюдать правила пдд
Гость
16 июня 2017, 13:41
оправдать хулиганство тем что человек близко остановилься перед пешеходником, завтра придеться оправдать эту мать и ее ребенка когда они вам по башке настучат потому что не понравилось ваше лицо
Пешеход должен убедиться что его пропускают ДАЖЕ На ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ....
Гость
17 июня 2017, 12:19
Нарушения так себе и нарушения в основном с номерами челябинскими.
Гость
17 июня 2017, 13:59
Челяба (яма) город яма город беда! Попадая в его сети - пропадаешь навсегда!
Гость
23 июня 2017, 14:40
странно, почему же? может потому что сайт челябинский?
Гость
15 июня 2017, 19:56
слобоумие и отвага
Гость
16 июня 2017, 20:50
смысл всех видео? идиоты как ездили так и продолжают это делать
Гость
26 августа 2017, 15:54
Надо было выйти и по башке ей молотком шарахнут со всего размаха
Гость
15 июня 2017, 16:15
жабы те кто такие мертвые ролики в гибдд предоставляют,все адекватно в перми все так ездят!
Гость
15 июня 2017, 18:23
Поэтому так и живёте как собаки.Из-за пустяка убить готовы.
Гость
20 июня 2017, 04:24
Ну вот и катись туда, раз для тебя это "все адекватно". Адекватный ты наш....