V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Устойчивый тренд: в России снижается смертность на дорогах

Гость
18 августа 2017, 09:54
Как не послушаешь то пить меньше стали но обстановка на дорогах улучшается....да все осталось попрежнему ребята... мы просто врать стали больше ...
Гость
18 августа 2017, 10:44
Точнее не скажешь!
Гость
17 августа 2017, 22:07
Просто современные машины стали безопаснее. Даже лады последних годов выпуска вполне сносно стали держать удар. Люди в основном колечатся, но выживают. Приписывать заслуги по снижению аварийности гибдд или из ниоткуда взявшейся культуре вождения у населения я бы не стал.
Гость
18 августа 2017, 05:45
Не гибдд, но камеры! Реально приходится ехать тише
Гость
19 августа 2017, 10:09
Гость
19 августа 2017, 10:09
Не гибдд, но камеры! Реально приходится ехать тише
на весь волгоград реально работающих камер штук 10, и все прекрасно знают где они и в каком диапазоне ловят. Питер, Москва там да.
Гость
17 августа 2017, 21:05
общее количество дтп не изменилось с тех времен, меньше стали гибнуть потому что машины стали безопаснее.
Гость
17 августа 2017, 17:02
Потому что приличные господа предпочитают литрбол и перестали кататься подшафе.
19 августа 2017, 11:08
Машина перевернулась , а гаишник на фото продолжает стоять невозмутимо.
Гость
22 августа 2017, 06:10
Вот когда гаеры будут зависеть от безопасности и количества смертей на вверенном им участке, а не от "палок", тогда поверю, что их волнует безопасность. А пока с этой властью ничего не изменилось. Есть некоторые улучшения, но реального прогресса далеко.
Гость
17 августа 2017, 18:05
На трассах фур стало меньше. Спасибо Платону за снижение аварийности на трассах!
Гость
18 августа 2017, 05:44
Они уже опять все заполонили. Вчера ехала по трассе- сплошные фуры( в разгар кризиса и ситуации с Платонов было шикарно!
Гость
21 августа 2017, 05:55
Те кто не убился на дороге, убился от купания,алкоголя и других летних забав. Так что всё нормально, мрём как мухи... Толку от этих законов которые пишут, якобы для улучшения и безопасности жизни россиян, все же видят что происходит. Каждая забота о народе,это прибыль определенного чиновника и его круга приближенных... Общую картину смотрите а не кусками.
Гость
17 августа 2017, 13:55
Лишать прав за малейшее нарушение и все. Безжалостно. Не важно, справедливо или нет, жизни дороже.
Гость
17 августа 2017, 15:35
смотри чтоб тебя не лишили прав за просто так
Гость
17 августа 2017, 16:00
Стало быть, ты готов к тому, что у тебя права просто так отымут? По ошибке, или по подставе, или просто так, за здорово живешь?
Гость
18 августа 2017, 09:20
Гость
18 августа 2017, 09:20
Стало быть, ты готов к тому, что у тебя права просто так отымут? По ошибке, или по подставе, или просто так, за здорово живешь?
идите доширак грейте на ксероксе.обед скоро.